Опубликовано 13 Апрель, 2024 - 11:59

Доброе время суток!

Я люблю аптечную косметику, часто ей пользуюсь, она обычно хорошо подходит моей коже, но вот аптечный тональный крем пробую впервые. Мой сегодняшний отзыв об омолаживающем тональном креме Liftactiv Flexilift от бренда Vichy ➡️

Что понравилось ♥️

- наличие активных компонентов в составе

ниацинамид, гиалуроновая кислота, подсолнечное масло, витамин Е

- приятная кремовая, чуть жирненькая текстуру, которая комфортно распределяется по коже и спонжиком, и пальчиками

- очень комфортно носится особенно в холодную и прохладную погоду. У меня в последние месяцы кожа склонна к сухости и мне было максимально комфортно

- увлажняет кожу

- средняя степень маскировки

- даёт супер - сияющий финиш, поэтому после нанесения фиксирую прозрачной пудрой, но в течение дня больше не припудриваю, в этом нет необходимости

- хорошо лежит на коже, поры и морщинки не подчёркивает

- не закупоривает поры и не провоцирует воспаления

- хорошая стойкость, тон на коже держится весь день

- красивый солидный флакон из прозрачного стекла. Также есть картонная упаковка с полной информацией о продукте

- есть дозатор, это всегда удобно

- объём стандартный - 30 мл

- продаётся на известных маркетплейсах

- произведён во Франции

Что не понравилось ♠️

- оттенок 15 Opal мне не совсем хорошо подошёл. Это самый светлый оттенок в цветовой палитре. Но для меня он слишком "жёлтый", так как у меня розовый подтон кожи. Но уверена, что многим подойдёт, так что это не то, чтобы минус, просто особенность, которую стоит учесть при покупке

По эффекту на коже этот тональный крем мне понравился, жаль, что оттенок не идеально подошёл 🙂

Достоинства
  • Увлажняет
  • Удобный флакон с дозатором
TataBeautyрекомендует