Аптека "Доктор", Санкт-Петербург - отзывы

• 05.11.2013
    В силу жизненных обстоятельств приходится часто сталкиваться с различными аптеками города. Сегодня поговорим о сети аптек "Доктор". Разберем плюсы и минусы данной сети по полочкам. Итак... 1) Месторасположение и режим работы.
  • 29.12.2015
    Я сильно простыла,сухой кашель просто замучил. Моя мама пришла к ним и попросила их посоветовать какие-нибудь таблетки от сухого кашля. Так они всунули дурацкие леденцы "доктор мом" и сказали,что у них от сухого кашля ничего нет.
  • Я с аптекой «Аптека Доктор» столкнулась абсолютно случайно. Среди ночи у ребенка был жар, а у меня, как назло, закончились лекарства. Я начала искать в интернете аптеки, которые работают круглосуточно, да еще и доставку на дом осуществляют.
  • 11.03.2017
    Очень приятно заходить в Аптеку Доктор. Так, которая в нашем районе, на Лесном. Здесь чистенько, фармацевты опрятные и, что удивительно, ни разу не встречала тут сомнительных личностей, пришедших за боярышником, чем грешит к примеру, аптека у самого моего дома. Даже ночью, сколько ни забегала.