Опубликовано 22 Март, 2019 - 15:53

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Сеть аптек "Планета здоровья" достаточно широкая, в Москве почти у каждой станции метро и не только. У меня рядом с домом, например, в пешей доступности 4 таких аптеки. Удобно, нет в одной, зайду в другую. Уже давно не хожу в остальные, здесь нравится, быстро, практически всегда в наличии, чисто, квалифицированный персонал. Действует система накоплений, плюс постоянно проводятся различные акции. Например, "Аптечка путешественника" - собрали быстро, по их списку, все, что было необходимо, недорого и в подарок досталась сама аптечка.

А недавно я случайно нашла новый способ экономии у них же. Дело в том, что мне одно время необходимо было покупать дорогостоящие препараты+витамины, денег на это уходило много. Теперь я делаю по-другому: захожу к ним на сайт, в поиске ищу лекарства, добавляю в корзину все, что нужно, выбираю аптеку, где забрать, и через несколько минут приходит смс о готовности заказа. Для меня - удобно, единственный минус, в ближайшей к вам аптеке не всегда может быть в наличии все из вашего списка. Хотя, если прийти в саму аптеку такой товар скорее всего будет... По-крайней мере у меня и такое случалось. Не знаю, с чем связано, может, под интернет заказы ограниченное количество товара в каждой аптеке. Когда же все в наличии, просто приходишь забирать и радуешься разнице. Фото прикрепляю. Кто пьет витамины, знает, насколько они дорогие (я про качественные препараты), я иногда заказываю их на iherb, получается выгоднее, если брать много всего, т.к. доставка бесплатная с определенной суммы. Но когда нужно срочно и не много по количеству, иду в обычную аптеку с оформленным интернет-заказом и ловлю свою выгоду.

Достоинства
  • Практически всегда есть все нужные препараты
  • Удобно бронировать и забирать
  • Экономично пользоваться интернет-заказом
Nadezhda_1010рекомендует