Опубликовано 25 Декабрь, 2017 - 20:41

Всем добрый день!

Сразу оговорюсь, что обычно старалась всё покупать в Фармакоре, но теперь его продали другой аптеке и стал актуален вопрос о поиске новой аптечной сети.

Купилась на акцию в своем банке (при покупке в сети аптек Невис - начисление бонусов до конца 2017) и решила совершить покупку в данной аптеке. Сразу оговорюсь, что ничего дорогого не покупала, нужна была всякая мелочевка (обезболивающее, аспирин и подобное).

Сначала о плюсах:

• Не было очереди.
  • Вежливый провизор.
  • Большой ассортимент (всё, что мне нужно было, было в наличии).

На этом плюсы заканчиваются и вылезает один большой минус - в виде суммы за покупку.

Сначала я решила, что скорее всего средние цены по городу, потом, придя домой более тщательно занялась вопросом и пришла к неутешительному выводу, что в Невисе цены намного ВЫШЕ, чем во всех аптеках, где я бывала в последнее время.

В среднем на каждый препарат (брала разные, много, все не дорогие - максимально 225р. - аспирин упса стоил) на 10Р дороже, чем точно такие же препараты в других аптеках. Про разницу на дорогие препараты даже смотреть не стала, тк для себя решила что больше в ту аптеку ни ногой!

Если бы изначально знала, что там такие цены, то ни за какими бонусами бы не пошла, тк по сути то на то и выходит, а качество аптеки так же остается под сомнением (наслышалась ужасов, что якобы там и лекарства фальшивые - сама утверждать пока не смогу, если такое выявлю, то дополню отзыв).

Достоинства
  • +вежливый персонал
  • Большой ассортимен
  • Нет очередей
Недостатки
  • Завышены цены
LikaMoonне рекомендует
  • 08.12.2021
    Здравствуйте. Я человек с плохим здоровьем, нуждаюсь в определенных лекарствах, поэтому всегда ищу в разных аптеках самые выгодные для меня цены. Аптека Невис проигрывает всем аптекам, что я знаю. Цены просто безумно огромные. Накрутка бывает просто нереальной.
  • 26.10.2011 - 18:26
    Здесь есть всё! Даже Ахромин!!!
    Несмотря на то, что "Новая аптека" находится в 10 минутах ходьбы от моего дома, я ее часто проезжала мимо, но ни разу не заходила. Не было необходимости - есть много аптек ближе, которые вполне устраивают.
  • 31.07.2019 - 14:29
    Врач пытался содрать 1000 р., в гос. аптеке обманули... Наглядная иллюстрация бардака, который творится в стране. Или я такой невезучий? Рецептурный отдел в "Петербургских аптеках" - мой опыт
    Устраивайтесь поудобнее, заваривайте какао, насыпайте плюшки в тарелку и я приступаю к рассказу. Итак, недавно я ходил на консультацию в одну известную питерскую клинику к врачу, который не просто врач, а ещё и заведующим отделением.
  • 20.04.2018 - 23:56
    Это фиаско, братан!
    Доброго времени суток. Часто сталкивалась и слышала, что цены на разные лекарства в пазных аптеках могут отличаться даже на 700руб. Но есть интернет! Ура! Ты все найдешь, подберешь и решишь, что и где брать .
  • 17.03.2012 - 13:49
    От такого хамства я офигела просто
    Пошла гулять с собакой и заодно забежать в аптеку,пардон,за прокладками .В озерках обычно большие очереди,тк это самая недорогая аптека, решила не стоять и зашла в соседнем доме в эту ,значков что нельзя с собакой на этой аптеке нет ,да и аптека это не продовольственный магазин ,там вообще все за…
  • 02.11.2013 - 21:49
    Хорошая аптека,можно найти продукцию,которые мало где найдешь(Бадяга,Циндол)
    Всем Привет! С данной аптекой я давно знакома.Я нахожу в аптеку,которая находится непосредственно в торговом комплексе метро Волковская (или ТЦ Радиус),1 этаж,как заходишь налево. Почему же мне она нравится?
  • 05.11.2013 - 22:40
    Об аптеке "Доктор" у меня двоякое мнение...Готова выслушать Ваше!
    В силу жизненных обстоятельств приходится часто сталкиваться с различными аптеками города. Сегодня поговорим о сети аптек "Доктор". Разберем плюсы и минусы данной сети по полочкам. Итак... 1) Месторасположение и режим работы.
  • 15.12.2013 - 08:04
    Одна из двух любимых.
    Эта сеть аптек- федеральная, по все России, но пишу я про Санкт-Петербург, где живу. Ассортимент. Это первый и последний минус аптеки, по моему мнению.
  • hro аватар
    17.01.2015 - 15:52
    Социальная аптека, второе место после "Озерков"
    Не так давно открылась социальная аптека Опека на Кузнечном переулке (на чеке в названии почему-то написано Парус).   Из плюсов данной аптеки могу выделить: -Цена ниже чем в обычных аптеках -Несколько окон - быстрое обслуживание -Нет очередей, обычно 1-2 человека в окно   Из минусов: -Довольно…
  • 22.02.2016 - 11:14
    Хорошая аптека, внутри очень уютно и светло
    Мне понравилась консультация по моей проблеме прямо в аптеке. Несмотря на то, что проблема моя достаточно редкая, специалист аптеки оказался очень знающим и образованным. наверное такими и должны быть работники аптек.
  • 06.04.2022 - 10:36
    Как я сходила в студию Осипова моделью на окрашивание. Плачь и смотри...
  • 05.06.2022 - 00:07
    Оператор сказала: перестаньте есть и запакуйте срочно заказ обратно.
  • 05.06.2022 - 17:50
  • 22.04.2022 - 15:58
    ❤️Свадебный салон, в котором можно найти всё! В первую очередь - платье мечты 😍
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с вами очень девичьим отзывом! Уверена кому-то он очень пригодится! Особенно девушкам из Санкт-Петербурга.
  • 19.06.2022 - 10:57
  • 09.06.2022 - 18:31
    Очень советую воспользоваться этой БЕСПЛАТНОЙ гос.программой! Моя специальность "Менеджер по работе с маркетплейсами". Отвратительная организация, но супер-шикарный курс! Дают удостоверение гос.образца
    Да, я считаю, что это обучение может именно круто перевернуть жизнь. Очень долго откладывала этот отзыв, но решила всё-таки написать, потому что сейчас как раз идут последние наборы на обучение в 2022 году, может, кто-то решится и поменяет свою жизнь. Итак, что это за проект?
  • Перекусила с автором IR на 3+ тысячи рублей в петербургском гастробаре "Чайки": фокусы с мясом и дубль коктейля
    Я стараюсь не усложнять себе жизнь: соскучилась по Питеру написалапозвонила своим Главным людям взяла билеты прильнула щекой к холодному окну Сапсана. Петербург - душа моя. Здесь тебя ждут, любят и... вкусно кормят а как наливают!
  • 28.06.2022 - 18:15
    Самое ламповое и атмосферное место в Питере - но идите туда в будние дни
    Это место, наряду с Подписными изданиями, самое наверное дружелюбное и уютное - на мой взгляд, конечно. Тут что называется, good vibes only - от самих растений до милой кофейни и лавки "Цветочница Анюта". И тут ну оччччень фотогеничная обстановка.
  • 21.06.2022 - 04:39
    Бренд, который отказался уходить из России. Но все-равно начал закрывать свои магазины. За что я очень сильно люблю эту одежду, и к чему точно стоит присмотреться? Делюсь покупками.
    Дисклеймер Этот отзыв я писала еще пару месяцев назад, но решила, что потом, когда окажусь в магазине, то сделаю фото и оттуда, чтобы было интереснее. Но в сложившейся ситуации я уже и не знаю, когда там окажусь. Поэтому решила уж выложить отзыв в таком виде.
  • 23.05.2022 - 17:32
    Я попробовала все: от брекетов и работы с суставом до хирургии и виниров :)
    Примерно в 16 лет мне впервые установили брекеты, все было хорошо, пока не случился рецидив, из-за которого пришлось снова устанавливать частичную брекет-систему для коррекции. Я понимала, что у меня все равно торчит двойка, несмотря на все манипуляции.