Опубликовано 12 Май, 2013 - 01:39

первая аптека этой сети в нашем городе открылась в 2007 году. и сразу же приобрела большое количество постоянных покупателей.

во-первых, чего уж тут лукавить, приятным бонусом является карта скидок (из 5% она автоматически у всех превратилась в 10%). правда, есть некоторые товары, которые покупаю по полной стоимости - например, растворы для линз и косметические масла. так же льготы предоставляются пенсионерам и военнослужащим.

во-вторых, это цены. они гораздо ниже, чем в других сетях. взять то же косметическое масло. в "Формуле здоровья" я могу купить его за 60 рублей (миндальное), а точно такое же в аптеке за углом - за 85. разница вполне ощутима даже для единоразового приобретения.

в-третьих, работники аптеки, провизоры. они всегда приветливы (улыбаются, с каждым здороваются и прощаются), помогут разобраться с инструкцией, подскажут аналог препарата подешевле, если на оригинал не хватает денег (сталкивалась пару раз, когда забывала карту дома, в кошельке оставалась ограниченная сумма, а таблетки были нужны вот прямо сию секунду), примут заказ на не очень распространенное лекарство и обязательно отзвонятся, когда его доставят в аптеку (тоже сталкивалась, по времени - всё очень быстро).

минус только один - даже при работу двух касс порой скапливаются очереди (в обед и вечером, когда люди идут с работы). но это в основном из-за низких цен и большого ассортимента лекарственных препаратов и приборов.
fleur51рекомендует
  • 20.02.2016 - 23:17
    Моя любимая сеть аптек!
    В нашем замечательном городе Мурманск огромное количество аптек. Самая известная из них сеть Аптека Первая. В ней отличные цены, намного дешевле, чем у других конкурентов. Из достоинств: приятный, вежливый и очень квалифицированный персонал. В каждом районе города несколько аптек.
  • 23.03.2015 - 23:12
    За что я люблю "Классику"!
    Всем здравствуйте! Сегодня я пишу о "Классике". Это моя самая любимая аптека. Отзыв буду дополнять.   Итак, конкретно за что я люблю "Классику"! Какие товары мне нравятся и что я беру только там:) Читайте ниже) Скоро дополню фото)   Я люблю «Классику» за мюсли «Фруктовая энергия».
  • 16.02.2017 - 21:41
    Хамство и неадекват в лучших традициях советской торговли
    Сделала заказ на "[ссылка] ", выбрала ближайшую аптеку, ей оказалась аптека сети "Алия" по адресу Самара, ул. Клиническая, 23.   Подходит срок забирать заказ, позвонили вовремя, на вопрос, где расположена аптека, так как дом большой, и аптеки там минимум две, нехотя назвали адрес, после того, как я …
  • 07.10.2018 - 12:25
    Как купить лекарства с максимальной выгодой? Я расскажу! ★ Любимая аптека Вита экспресс - онлайн и оффлайн покупки! Что лучше?? ★ Подводные камни и мои многочисленные покупки
    Сеть аптек "Вита Экспресс" это всё таже старая-добрая "ВИТА", только они меньше и их больше по городу. Только вот парадокс, в Вите всегда цены были заоблачные, а Вита Экспресс хоть и относится к их числу, но славиться своими низкими ценами и выгодными акциями.
  • 28.02.2018 - 08:32
    Политика аптеки: дешёвые препараты и стоят дёшево, низкие цены- это не замануха, это факт
    Оранжевая аптека (ООО А5 Фарм Ритейл групп) появилась недалёко от моего дома. Сначала настороженно пришла на разведку. Купила что-то из разряда Цитрамон. Была рада обычной его форме (бумажный блистер без наворотов в виде коробочки и сразу увеличенной от этого цены в 3 раза).   Потом ещё и ещё.
  • 16.12.2019 - 17:37
    С аптеки в ТРЦ Мегаполис мы ушли с подарком)
    Мы с сыном посещаем дефектолога, сегодня у нас было занятие и мы после него решили сходить в Бургер Кинг. После посещения Бургер Кинга я решила зайти в аптеку, прикупить кое-какие лекарства. Напротив фастфуда в торговом центре Мегаполис на 8 марта 149 как раз находится аптека Фармленд.
  • 27.02.2021 - 07:28
    Где заказать изготовление лекарств по рецепту в Воронеже? Народная, бюджетная аптека.
    Рецептурного отдела, как и самой аптеки, в моем районе не существует больше 10 лет. Зато бесполезных сетевых мест насчитывается штук 10 на территории одной автобусной остановки. Получив наказ врача, обратиться в аптеку для изготовления лекарства была озадачена.
  • Фармакопейка фармарубль бережет!
    Всем доброго здоровья! Сегодня хочу рассказать о сети аптек Фармакопейка. Наши жизненные пути пересеклись года 2 назад, в связи с беременностью посещать такие учреждения приходилось часто. Тем более, что встретить Фармакопейку можно каждые 500 метров.
  • 06.02.2014 - 15:25
    Почему же так сердито, если не так уж и дешево, как можно было бы подумать?
    Год-два назад в нашем городке появились аптеки сети "Ладушка", отличающиеся своим живеньким красно-синим оформлением и призывами о низких ценах. Будучи беременной, я часто заглядывала в "Ладушку", и сейчас хочу поделиться своим мнением об этих аптеках.
  • 22.04.2022 - 08:02
    Оно того стоит
    Рожала в апреле 2022. Успела заключить контракт по ОМС до повышения цен. Первоначально вы должны записаться на первичную консультацию к акушеру-гинекологу роддома. На консультации вас осматривают, знакомятся с обменной картой.
  • 09.04.2022 - 16:08
    Выговорюсь от души!!! Большой откровенный отзыв со слезами + бонус как меня по ошибке увезли в психушку
    ДО РОДОВ Села писать отзыв и поняла, как же я сейчас выговорюсь! Сколько боли там было у меня!   В перинатальный центр мне хотелось идти рожать с самого начала. Ведь это новый центр, новое оборудование. Как оказалось, туда просто так не попасть.
  • 23.05.2022 - 23:35
    Бесплатно, но платно
    Много лет я хожу в Клинику Женского здоровья. Я помню время, когда записаться на прием можно было только лично. Я приезжала в клинику, стояла в огромной длинной очереди. И затем девушка записывала мою фамилию на листочек и говорила мне: "Приезжайте через 2 месяца, время приема с 14 до 18".
  • 01.07.2022 - 07:43
    Стоит ли рожать в Здоровых наследниках? Партнёрские роды. Семейная палата, питание, стоимость, наблюдение с 36 недели и после родов. Все-все подробности!
    Добрый день! Сегодня я хочу оставить отзыв о волшебном доме, в котором появилась на свет моя доченька. Речь идёт о Самарском частном роддоме «Здоровые наследники». ПОЧЕМУ Я ВЫБРАЛА ИМЕННО ЗДОРОВЫЕ НАСЛЕДНИКИ? Когда я забеременела, то сразу задумалась, где рожать.
  • 19.05.2022 - 00:44
    Осторожно❗️, зубы мамы во втором декрете, которые ещё до первого требовали лечения. Покажу все как есть, а набор просто бомба 💣
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о классном наборе для домашнего отбеливания зубов. Мои зубы - это моя боль. Все потому что ещё до первой беременности а это 4,5 года назад они требовали так сказать ремонта лечения.В связи с беременностью я все это отложила на потом, ну а сейчас уже родила …
  • 21.04.2022 - 15:02
    100 тысяч на ветер или роды в пандемию 2020
  • 04.07.2022 - 20:36
    После этого места вам понадобятся психологи
    Родила в январе. И хочу рассказать о том, как сначала я говорила: «За вторым только сюда!», а после выписки сказала, что никакого второго, а если и будет, то вряд ли здесь.   Приехали с мужем на 37 неделе, заключили контракт, прошли осмотр.
  • 11.06.2022 - 19:24
    Куда ехать за помощью если ночью заболел зуб. Стоматологическая неотложка в Москве в Челюстно-лицевом госпитале оказалась не тем, что я ожидала.
    Случилась со мной напасть: однажды прихватило у меня десну над коронкой. Так как она у меня периодически поднывала и даже кровила, то я подумала, что все будет как всегда - десна просто проблемная, ну поболит и перестанет, но нет. Боль не проходила, а только усиливалась.
  • 26.05.2022 - 08:13
    Гнилой суп, платная "бесплатная медицина", вымогательство, совок в худшем его проявлении и многое другое 🚑 Кто бы мог подумать, что все это об огромной областной больнице 🚑 (+ фото)
    Что ж, из больницы меня пинком под зад выписали, так что уже могу написать отзыв с чистой совестью. А то время уже прошло - а впечатления остались   Приступим!   Питание в больнице имени Мечникова Оставляет желать лучшего.
  • 26.06.2022 - 18:41
    6 родильный дом им. проф. Снегирева – один из первых родовспомогательных учреждений России! Роды в «Снегиревке» по ОМС. Дородовое и послеродовое отделение.
    6 родильный дом один из первых родовспомогательных учреждений России! Историческое здание в самом центре города, расположенное по улице Маяковского. Рожала в «Снегиревке» по ОМС. Провела я в нем в общей сложности чуть больше недели и побывала практически во всех отделениях.