Аптека от склада, Сеть Аптек - отзывы

Специализация: Аптека
Город: Сеть Аптек

• 11.06.2016
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Только пришла с Аптеки от склада и сейчас расскажу, что интересного я о ней узнала! В аптеке этой была не раз, до сегодняшнего дня меня как-то один раз насторожило, что Називин сенситив в Аптеках от склада по разным адресам имеет разную стоимость, но так…
  • 04.12.2019
    Открытие в моем городе Аптеки от склада привело к тому, что у всем известного крупного интернет-магазина (Аптеки) появился солидный конкурент. Сначала меня привлек большой бонус для первого клиента — 500 рублей, которым я решил без промедления воспользоваться.
  • 11.03.2018
    Вот и снова я пишу отзывы, с перерывом в пол года. Здравствуйте.   Начнем с того, что я работник сети "Аптека от склада", провизор. Я работала в нескольких сетях, но не об этом:) Именно у этой сети есть прикольное мобильное приложение (да и с компьютера тоже на сайт можно зайти), с обалденным…
  • Вот я и собралась написать этот немаленький отзыв о замечательной аптеке. Речь пойдет об Аптеках от склада в нашем городе - в Тюмени. Начну я со знакомства с этой аптекой. Сразу скажу, изначально я была по отношению к ней настроена крайне негативно. Посудите сами.
  • 01.07.2018
    Сегодня впервые столкнулась с откровенным разводом со стороны данной аптеки. Понадобились срочно капли Зеленина. Залезла на сайт аптеки от склада, нашла товар и пошла покупать. Однако в аптеке это же самый бутылку был мне продан не за обещанные 80, а за сказочные 153 руб 50 коп.
  • Думаю, сейчас мало найдется людей, у кого нет смартфона, правильно? Думаю, многие могут сказать, что в них вся жизнь. У меня так и есть. Мои родные на расстоянии, я им уж точно не письма почтой России пишу.
  • 24.09.2017
    Ни в коем случае не заказывайте срочные или жизненно важные лекарственные средства через данную аптеку. Ведь они могут придти с опозданием, или вообще не придти, причем причины неисполнения данной организацией своих обязательств вряд ли будут интересовать кого-то кроме вас.
  • Заказал через их интернет ааптеку лекарство, что бы получить в их ближайшей к моему дому аптеке. Первое, нет никакого уведомления принят заказ или нет, смс они не высылают, дозвониться до них днем как получится, мне предложили побыть в очереди 15 МИНУТ!!!!!
  • Всем доброго дня! Не знаете, где купить лекарства и косметику? Любите экономить и покупать дешевле? Сегодня я расскажу об одной из моих любимых интернет-аптеке, это «Аптека от склада». Выгодные покупки можно совершать через официальный сайт или мобильное приложение.
  • 02.08.2020
    На протяжении длительного времени приобретаю товары аптеке от склада и все было хорошо, пока не столкнулась с данной ситуацией, где аптека показала низкий уровень своего сервиса и пренебрежительное отношение к клиентам.
  • 27.09.2019
    Всем привет! С Аптекой от склада я знакома около полугода, за это время я неоднократно убедилась в её преимуществах и сэкономила немало денег. Я всё заказываю через мобильное приложение аптеки.
  • Всем привет! Обычно я отслеживаю цены на лекарства через сайт 009. Это очень удобно, не выходя из дома сразу проверить цены и выбрать лучший вариант. В очередной раз при поиске необходимого препарата данная аптека вышла в списке самых дешевых предложений. Наше знакомство состоялось летом 2019 года.
  • 28.03.2019
    Обходите стороной этих мошенников! Будьте бдительны, цены они давно уже подняли до нельзя! Удобно конечно жителям 9 мая 59А дома из-за расположения, но лучше пройдите еще 15-20 шагов и купите то же средство в 2, а то и в 5 раз дешевле.
  • Всем привет! Сегодня хочу оставить отзыв про Аптеку от склада, точнее про одноименное приложение. Саму аптеку рекомендую, никогда не подводила. Мама уже давным-давно установила на свой суперфон значок Аптеки со склада, у нас с ней одна операционная система.
  • 05.04.2017
    Всем огромный привет! Сегодня хочу рассказать о любимой интернет-аптеке, в которой я заказываю товары в случае, если мне нужно сразу много всего. Согласитесь, что совсем не удобно стоять у кассы и перечислять все лекарствавитамины.
  • 13.02.2016
    Сегодня я хочу рассказать Вам об одной из самых дешёвых аптек города Казань. Узнала я о ней не так давно, около полугода назад. Уже точно не помню какой препарат подешевле искала в Казани, но так я вышла на эту аптеку. Это одна из немногих аптек, в которой можно заказать препараты через интернет.
  • 28.03.2018
    Случайно, совершенно случайно увидела рекламу новой сети аптек. И именно в это время была большая потребность в покупке кое чего важного и о чудо здесь это было. А самое приятное, по хорошей цене которая больше нигде мне не встречалась. Зарегистрироваться на сайте довольно просто.
  • Привет) Услугами аптеки от склада я пользуюсь примерно 1,5 года и могу выделить следующие проверенные достоинства: Доступные цены; Быстрая доставка, заказ можно забрать уже на следующий день; Возможность выбрать аптеку самостоятельно; Отсутствует минимальная сумма заказа; Если нужного Вам товара…
  • Зашла в аптеку спросить что-нибудь от боли в горле, "специалист" начала предлагать всё самое дорогое, хотя я обозначила изначально, что мне нужно что-нибудь недорогое, в районе 200 рублей. Она как будто издеваясь, предлагала наоборот всё самое дорогое!
  • 16.07.2020
    Добрый день! Делала покупку лекарств в аптеке от склада город Новый Уренгой (мкр. Советский). Взяла чек распечатку с наименованием товаров и суммой. в чеке было 8 позиций. Всего на сумму 2 388р. в итоге уже дома обнаружила, что лекарство стоимостью 238р. пробито вместо 1 позиции 2.
  • 31.10.2018
    Добрый день! Так или иначе, но каждый человек является посетителем аптеки. Я не исключение. Когда в г. Пермь открылась Дисконт аптека от склада, то первое время многих даже не пугали длинные очереди, все терпеливо ждали, чтобы купить нужное лекарство намного дешевле, чем в других аптеках.
  • 14.12.2019
    На сайте цены указаны либо гораздо ниже тех, что в аптеке, либо провизоры врут и предлагают товар по более высокой цене, и разница не в несколько рублей, особенно на дорогие препараты. Имеет смысл заказывать только через интернет.
  • 19.09.2015
    Добрый день! Хочу вам рассказать об Аптеке от Склада. Аптека действительно от склада, который находится в г.Перми (и не только в Перми). По недавним новостям, количество аптек от склада находится в районе 500 штук, что достаточно прилично.
  • 23.03.2020
    От заказа до получения - всё отвратительно! На сайте не работает ни ОДИН телефон, всё общение через чат, а он не сохраняет историю и каждый день - новый оператор!
  • Nbs аватар
    02.05.2020
    Раньше нравилась аптека, постоянно пользовался, но в последнее время цены стали не самые дешевые, есть аптеки где дешевле. Последней каплей почему перестал пользоваться и плохой отзыв, временами бывает очень долгая доставка, бывало лекарство шло недели при том, что обещали на следующий день и самое …
  • С аптекой от склада я познакомилась случайно. Раньше эта аптека не внушала моего доверия, но все изменилось. Необходимо было купить дорогостоящее лекарство, поэтому пришлось обойти все аптеки. Придя в аптеку и узнав цены на лекарства я расстроилась, можно в других аптеках купить дешевле.
  • 01.06.2017
    Как то раз я установила приложение Аптека от склада на свой телефон чтобы проверить наличие товара в аптеке нашего города.   Будучи в положении я очень много средств трачу на витамины и препараты поддерживающие мою беременность.
  • 05.03.2020
    Выставляют неправильную информацию о цене на товар, заведомо низкую, по факту оказывается намного выше. Как-то покупал у них товар для повышения иммунитета, был период ОРВИ, так заказ отменили, сказали такой цены более нет, хотя из начально заказ был принят, была поставлена дата поставки, видно…
  • 28.06.2018
    Для меня сеть аптек "Аптека от склада" удобна тем, что в любое время, не зависимо от того, где ты находишься, ты можешь заказать себе тот товар, который необходимо приобрести. При этом ты сам выбираешь продукцию по той цене, по которой тебе приемлемо.
  • 12.08.2016
    Этой аптекой пользуюсь давно, примерно 1,5 - 2 года. Последние изменения очень радуют! 1) Низкие цены; 2) Доставка быстрая, в тот же день, если заказывать утром; 3) Удобный поиск лекарств; 4) Сделали личный кабинет; 5) Возможна доставка на дом (не лекарственных товаров); 6) Несколько аптек рядом с…
  • 10.08.2017
    Обманывают с акциями цены выше чем в соседних аптекахКупил витаминов на почти 1000, ради интереса зашел по пути в фармоленд, сравнил цены, разница ровно в два раза дешевле!!!
  • В настоящее время я лично достаточно часто покупаю различные медицинские препараты в "Аптеке от склада" в городе Новосибирске, и поэтому в своём отзыве я расскажу об основных достоинствах и недостатках данной сети аптек.
  • Г. Oмск, аптека от склада на ул. Завертяева, 13. На всех справочных ресурсах (2Gis и т.д.), в том числе и на сайте аптеки от склада, время работы указано с 09:00. На дверях аптеки висит листочек - работаем с 10:00.
  • 04.07.2021
    Мошенники. 02.07.21 сделала заказ лекарств с доставкой на дом. Стоимость доставки 150руб. Оплата при доставке на дом только онлайн. Хорошо, оплатила. Доставку заказала на 03.07.21 интервал времени выбрать нельзя, было указано с 15 до 20.
  • 08.11.2017
    На получение заказанного через сайт надо потратить много времени, услышать грубости на замечание, отвратительное обслуживание. Со стороны персонала аптеки только грубости услышишь, касса не работает, как сонные мухи работают. Не аптека, а тихий ужас.
  • Здравствуйте! Рядом с моим домом есть аптека от склада. Если в этой аптеке не заказывать лекарства через интернет, то они стоят на 20-30 дороже. Мне очень жаль людей, которые покупают лекарства за полную стоимость. Заказ можно сделать прямо в аптеке, по получить его можно только на следующий день.
  • Фармакопейка фармарубль бережет!
    Всем доброго здоровья! Сегодня хочу рассказать о сети аптек Фармакопейка. Наши жизненные пути пересеклись года 2 назад, в связи с беременностью посещать такие учреждения приходилось часто. Тем более, что встретить Фармакопейку можно каждые 500 метров.
  • 18.09.2015 - 19:59
    Такого от Imploziа я точно не ожидала!
    Раньше до одного инцидента, о котором чуть ниже напишу, я постоянно затаривалась в аптеке Implozia. Меня все устраивало: скидки, низкая цена по сравнению с другими аптеками, обслуживание.
  • 31.03.2014 - 17:02
    Здоровье, оказывается, можно купить, а в Вите + не только здоровье, но и смерть!
    Вита Плюс - такое название я увидела на чеке аптек 36.6, расположенных в Гулливере по адресу ул. Новая 4. Ну, думаю, с кем не бывает... Да и не в названии ведь дело, правда?
  • 21.01.2021 - 17:15
    Непрозрачная бонусная программа, не ценят клиентов в принципе
    Не так давно мы переехали, привычные аптеки остались достаточно далеко территориально. Пришлось изучать район в срочном порядке, понадобилось детское средство от аллергии. Его нашла в 3 аптеках по приемлемым ценам, в одной из таких аптек купила, эта оказалось аптека сети тульских аптек твой доктор.
  • 12.07.2019 - 23:48
    отличная сеть аптек
    Это сама экономическая сеть аптек по городу Зеленограду. В городе за последнее время открылась очень много филиалов, в том числе и возле нашего дома. Фармацевты всегда внимательные и отзывчивые, дают совет как более выгодно купить аналог лекарства, если цена кусается.
  • 21.11.2014 - 15:57
    ВНИМАНИЕ!!! Обманываю в наглую, ничего не стесняются
    19.11.2014 в аптеке "Старый лекарь" в ТЦ "Семеновский" приобрел препарат для измерения уровня глюкозы в крови "Контур ТС" за 2061,10 рублей. Вечером в этот же день в другой аптеке увидел, что цена ему 650 рублей. 20.11.2014 вернулся в указанную аптеку, смотрю на витрину, там цена 1500 рублей.
  • 17.10.2018 - 16:33
    Высококвалифицированные профессионалы (отзыв удалён)
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Данная тенденция разрослась до огромных размеров, и это касается не только сетевых аптек. В маленьких районных аптеках, ситуация не лучше. В небольшом аптечном пункте, рядом с моим домом, дешёвые лекарства вообще не завозят.
  • Максавит аптека Липецк - мой хранитель денег в кошельке. И то место, где я покупаю "майонезные" пачки средств Natura Siberica)) Цены ДЕШЕВЛЕ, чем в Аптека.ру - сравним. А также список ГОРОДОВ Максавит.
    Всем привет) Вернулась снова с любимой аптеки Максавит в Липецке и что-то захотелось написать не просто отзыв, но и похвалить эту сеть. А также решила сравнить цены с известной сетью Аптекару, в которой по одной простой причине я так и не делала заказы - там дороже и ассортимент хромает.
  • 15.03.2021 - 09:36
    Очень разочаровала и подорвала мое доверие...
    Доброго времени суток, дорогие читатели!!!   Сейчас стало очень удобно, а порой и выгодно делать покупки именно через интернет, а ведь раньше было все по другому. Начинала я осваивать онлайн - пространство с Алиэкспресс, добавляя в свой телефон все новые и новые приложения интернет-магазинов.
  • 16.11.2021 - 14:51
  • От "фуу" до "а поехали в Светофор"🛍️ что покупаю, чем из Светофора пользуюсь🚦
    Здравствуйте! Раньше к магазину Светофор я относилась предвзято и посещала его редко. Магазины этой сети находились на окраине нашего города, ездили мы туда редко. После посещения приятных впечатлений не оставалось, потому что он не имеет привычного магазинного оформления, а больше похож на склад.
  • 05.11.2021 - 11:27
    ❤️ От пуховика до трусов - я покупаю все в БиФри! К 30 годам нашла свой любимый магазин, расскажу, почему я его нежно люблю! Покажу свои уловы за 2015-2021, любимые луки и НЕУДАЧНЫЕ покупки ❤️
    Всем привет! Я живу в Санкт-Петербурге и, наверное, практически все магазины одежды, что есть в стране, в нашем городе имеются. Я не шопоголик, но люблю периодически просто так зайти в торговый центр и "урвать" себе что то, в особенности из отдела распродажи, а они, как известно, есть практически…
  • 05.12.2021 - 16:54
    Это страшное слово - онколог
    Онкология - это не просто болезнь XXI века. Это то, от чего никто не застрахован в любом возрасте - ни в 5, ни в 25, ни в 75. Как и все, я боюсь этого слова, и хоть по родственной линии, т-т-т, у нас все в порядке, кто знает... И вот я в свои 38 с хвостиком вдруг оказалась перед кабинетом онколога.
  • 26.10.2021 - 12:28
  • Огромный магазин, в котором есть почти всё! Своя бюджетная марка товаров! Но так ли все дёшево там? И есть ли достойные конкуренты? 7летний опыт покупок...
    Всем привет! Когда в нашем городе открылся Ашан, я была безумно рада, так как очень люблю большие магазины с обилием товаров по доступным ценам! Но так ли это сейчас, спустя несколько лет?
  • 22.12.2021 - 15:10
    Роддом 1 Барнаула - "сохранение" и роды двойни, осень 2021
    Осенью 2021 я лежала в роддоме 1 на сохранении и там же родила двойню. Если резюмировать мои впечатления: на vip-условия в роддоме 1 не рассчитывайте, но будьте уверены, что с вами и ребёнком все будет в порядке.
  • 11.12.2021 - 22:35
    Российская сеть пиццерий 🍕на американский лад. Расскажу почему отзывы такие противоречивые и кому здесь не понравиться. Как сэкономить при заказе пиццы?
    Здравствуйте, в своём отзыве хочу рассказать о сети пиццерий «Додо Пицца», что именно мне здесь нравиться, а что могло бы быть и лучше. Когда я начала писать свой отзыв, то любопытства ради заглянула и в другие, мнения оказались очень разными от прекрасных до плохих оценок.
  • 26.11.2021 - 19:43
    От футболки до куртки. Мои наряды из Zolla. Нашла альтернативу магазину, покупаю дешевле!
    Приветствую! Какое то время назад я открыла для себя магазин Zolla. Раньше я почему то, обходила этот магазин стороной. Может быть из за негативного опыта покупки кардигана который скатался достаточно быстро и стал выглядеть весьма неопрятно(его я вам покажу ниже).
  • 24.11.2021 - 18:13
    Почему в воронежских "Магнитах" я расплачиваюсь только наличкой?
    Накипело, Я не собиралась писать отзыв на супермаркеты "Магнит". Но тут просто надо выговориться. Вчера меня на кассе в очередной раз попытались развести на деньги - ты покупаешь продукты по одному ценнику, а на кассе пробивают по другому.