Сеть Аптек ОЗЕРКИ, Санкт-Петербург - отзывы

• 20.04.2018
    Доброго времени суток. Часто сталкивалась и слышала, что цены на разные лекарства в пазных аптеках могут отличаться даже на 700руб. Но есть интернет! Ура! Ты все найдешь, подберешь и решишь, что и где брать .
  • 09.09.2019
    Добрый день, дорогой читатель! Раньше я ходила только в аптеку "Озерки", т.к. она славилась на весь город своими низкими ценами. Теперь, конечно, конкуренты наступают на пятки, и данная сеть сдала свои позиции. Расположение Аптек по городу много. Я чаще всего пользовалась аптекой на пр.
  • 25.04.2014
    Не думала, что напишу что-то плохое про эту сеть аптек, но эмоции через край...К сожалению, в аптеке на пр. Большевико,21 со мной произошел следующий инцидент: покупала сразу несколько лекарств, одно из них было - кофетамин, выписал неврапатолог среди нескольких, страдаю мигренью с детства...ни о…
  • 11.06.2019
    Всем привет! Решила написать отзыв об этой аптеке после недавнего неприятного случая, связанного с ней. Аптека «Озерки» находится прямо в моем доме, открыли её сравнительно недавно - 2 или 3 года назад. То что многие говорят о низких ценах в ней не совсем правда, и не совсем ложь.
  • когда Озерки появились и стали завоевывать рынок, они делали это по -классике: ценовая политика была по нижнему уровню среди всех аптек в городе, они реально были дешевле всех, чем, как и планировалось, привлекли к себе толпы постоянных клиентов, среди которых большую долю составляют пенсионеры и…
  • 17.11.2012
    Не знаю на 100 и не буду хаять очень эту аптеку!Но как-то купила там гель для умывания Урьяж,который до этого уже у меня был и заканчивался!Была поражена качеством!Он совершенно не такой,какой был у меня!С лица смывался плохо ,точнее совершенно не смывался,был жиже ,короче всего и не объяснишь-но…
  •   Я с СПБ переехала с севера,в эту аптеку зашла совсем случайно, и была в шоке! Цена примерно на 100-200 рублей меньше. Не меньше шока было из-за очереди. По 10 человек в каждую кассу. Маленькая комнатушка просто забита людьми.
  • 04.06.2017
    Раньше это была для меня самая дешевая сеть аптек с внушительным ассортиментом и адекватными фармацевтами. Очень не нравятся бесконечные длинные очереди и бабушки с внушительными списками на несколько страниц - это всегда.
  • 26.10.2015
    Последний раз я заглядывала в аптеку Озерки во вторник 20 октября после работы, часиков в 17.30. Была я в аптеке напротив метро Автово на пр.Стачек, 75. На удивление, народу там было человека четыре на шесть свободных окон. Обычное явление, когда хвост очереди чуть ли не на улицу торчит....
  • 27.05.2012
    Всегда доверяла этой аптеке, НО уже второй раз наталкиваюсь скорее всего на подделку! В первый раз я покупала там фенистил гель от укусов комаров, так он вообще зуд не убирал после укуса и упаковка какая-то странная была.
  • 05.02.2018
    8 декабря 2017 приобрел в аптеке озерки город Выборг электронный термометр стоимостью 1495 рублей. В этот же день сдал его обратно по причине неверных показаний (показания разнились в 1 градус). Термометр был отправлен на экспертизу.
  • 15.07.2019
    Как только раскрутились, то цены повысили и убрали недорогие лекарства. Пару лет назад покупала лекарства только в этой аптеке и была довольна, несмотря на постоянные очереди. Сейчас цены там кусаются, и теперь заказываю лекарства у [ссылка] .
  • Когда только появилась сеть этих аптек, многие говорили, что там самые низкие цены. Самые низкие цены? ммм... не всегда!... А вот самые большие очереди- это точно! По поводу цен судите сами.На днях покупала в аптеке:Иммунал, капли. Цена 157 руб.Монурал, 3гр. Цена 312 руб.Гинкоум.
  • 03.08.2019
    Призываю всех кто покупает в аптеки Озерки, проверять цены . Мне 42 года , но никогда не могла подумать , что раскрученная аптека , в которой время очереди иногда достигает более 1 часа , завышает ценник почти в два раза .
  • 29.09.2013
    Не думал, что придется писать негативный отзыв о данной сети аптек, т.к. давно ею пользовался , и в-целом, был доволен. Потому , наверное, и расслабился при последней покупке.
  • 10.04.2014
    Помню те времена, когда бабушка с дедушкой специально ездили на станцию метро Озерки для того, чтобы сэкономить, а теперь и Я закупаюсь в этой аптеке. За последнее время сеть аптек очень хорошо разрослась.Есть аптеки на Васильевском острове, Приморском районе, Купчино, Петроградке, в центре…
  • 28.08.2016
    Напишу о новой аптеке на Бухарестской,72.Что могу сказать об этой аптеке… Очень просторно, есть электронная очередь, есть где посидеть в ожидании очереди. Пожалуй это все хорошее. Если говорить про обслуживание, то все просто отвратительно.
  • 11.10.2018
    Всем привет. Наверно сейчас ни для кого не секрет, что в аптеке Озерки цены гораздо ниже, чем в других аптеках. Особенно разница чувствовалась когда рядом аптека Озерки и Первая Помощь. Вот это разница, так разница...
  • 28.06.2014
    Всегда была довольна данной сетью аптек, но все таки обслуживание тоже имеет значение.28.06.2014 была в аптеке по адресу ул.Я.Гашека д 9, время 20.30.-20.40.Купила лекарства, но вспомнила, что мне еще 2 лекарства нужно.Когда фармацевт все принесла(Женщина на вд 42-48, может чуть старше, имени не…
  • 24.11.2016
    Многие средства, покупаю только в аптеке "Озерки" , потому что цена на них ниже, чем в других аптеках или магазинах. Например, свечи "Фарматекс" (485 рублей), детские щетки "Рокс" (105 рублей), массажное антицеллюлитное масло "Mirrolla" (98 рублей).
  • 13.04.2014
    Вчера, 12.04.2014, в Аптеке "Озерки" на Коломяжском, пр. д. 15 во время покупки товаров у окна 14 "Выдача заказов" из внутреннего кармана сумки вытащили деньги и зарплатную карту.
  • 31.03.2014
    Если у Вас много свободного времени и нужно сэкономить, то добро пожаловать в эту аптеку. Независимо от времени суток и времени года здесь всегда длинная очередь стоять можно от 15 до 45 минут (это минимум и максимум, который я стояла).
  • Вот такой товар мне продали только что в аптеке "Озерки" станция метро Парк Победы. Не верю, что сами производители не долили лекарство, т.к не впервые покупаю "недолитый" товар в этой аптеке. Несколько месяцев назад покупала меновазин. Как и здесь, отсутствовала половина. За что деньги платим?
  • 11.12.2017
    Решили в качестве профилактики выпить антигельминтное средство, чтобы протравить глистиков и себе и котику. Котику-то хорошо, у котика-то его, кошачье лекарство, купленное в зоомагазине, а вот за человечьими таблетками мы зашли именно в аптеку "Озерки"...
  • 28.10.2011
    Пользуюсь аптекой "Озерки", когда нужно преобрести что-нибудь из аптечной косметики (например, Эксфолиак или Биодерма). Цены здесь ниже на сотню-полторы рублей, чем в любой другой сети (Первая Помощь, Радуга, Фармакор и др.).Допустим, то, что везде стоит 700, в "Озерках" 550-600.
  • Просмотрела отзывы, в том числе брызжущих слюной "обличителей подделок".Конечно, большинство приобретаемых нашей семьёй лекарств подделывать особого смысла нет, и, возможно, продажа фальшивых лекарств действительно имеет место, но тогда это происходит в той же мере и в других аптеках.Сеть "Озерки"…
  • 06.12.2018
    Сегодня я в шоке!!! Всегда покупала лекарства в озерках!!!! Цены были всегда ниже чем у конкуренов!!! А что теперь? - аптек много - цены в разных аптеках сети Озерки разные!!!! Купила сегодня местамидин за 323 рубля!!!! А на сайте 238 рублей - за те же 150 мл с канюлей!!!!
  • 04.11.2012
    Сегодня был в аптеке Озерки по адресу Новочеркасский проспект покупал препарат Гептор неделю назад я его тоже покупал по цене 698рублей за упаковку не прошло и недели как цена стала 748 рублей,это что выполнение наказа президента,что нужно переходить на отечественного производителя и цены будут…
  • 30.08.2017
    Доброго времени суток всем читателям моего отзыва! Сегодня хотела бы поделиться своим мнением об известной сети аптек эконом-класса - Озерки. Эту аптеку я посещаю уже давно, мне повезло, и эта аптека находится рядом с моим домом.
  • 15.12.2012
    Сначала в городе было всего несколько аптек "Озерки", но теперь их стало больше и это радует. Первый раз в эту аптеку (у метро Купчино) я зашла с бабушкой, сначала я не хотела туда заходить, т.к.
  • 20.02.2018
    Добрый день. Хотелось бы разобраться, почему на сайте цены одни, а в самой аптеке продали лекарства по другим ценам? Чек могу отсканировать и прислать. Это было вчера, 19.02.18, покупка по карте, мексидол 125мг 50 за 424р и атаракс 25мг 25 за 314р.
  • 26.07.2019
    На сайте была указана акция: вторая пачка БАД витаминов с 50 скидкой. Сделала онлайн заказ, где были две пачки витаминов и мазь. Пришла в аптеку забирать заказ, в итоге у в приложении не сходилась стоимость со стоимостью в магазине. Простояла мин.40 пока фармацевт разбирался с заказом.
  • 09.08.2014
    Сегодня в 20.50 позвонила в аптеку "Озерки" чтобы сделать крупный заказ. В ответ услышала следующее "Мы закрываемся через 5 минут заказ сделать невозможно, звоните завтра".На мой заказ ушло бы время от силы 1 минута.
  • 03.03.2015
    За лекарствами всегда хожу в "Озерки". Минусы: Очереди. Но это неудивительно, потому что никто не хочет переплачивать. Лекарства и так стоят порой неразумно дорого. Не во всех окошках можно расплатиться по карте, при этом надписи, что карты не принимаются, нет.
  • 05.02.2014
    Услугами этой аптеки мне приходится периодически пользоваться. Благодаря тому, что живу я совсем рядом, дорога до "Озерков" занимает всего 2 минуты. Но, к сожалению, на покупки в самой аптеке уходит времени в 10 раз больше...И это если повезет.
  • hro аватар
    17.01.2015
    Об аптеке Озерки я узнала пару лет назад от своей пожилой родственницы. По ее словам это была самая дешевая аптека в городе. Зайдя туда я в этом на 100 удостоверилась. Например тот же самый обычный цитрамон стоит 5 рублей за блистер, в аптеке невис - 10.
  • 25.03.2019
    Если бы можно было слать таблетки, я бы им в морду кинула! Купила монурал 3 гр за 655 руб на 200 руб дороже, чем в рознице. Тержинан на 100 руб дороже. Не советую ходить туда надеясь на оптовые цены. Появились новые сети аптек с гораздо приемлемыми ценами.
  • 16.03.2012
    В эту аптеку я хожу довольно часто,к сожалению конечно.Но приходится,то дети болеют,то себе что-нибудь прикупить или витаминчики купить.По ценам не сравнится наверно ни с одной аптекой в нашем городе.Некоторые препараты бывают не на много дешевле,но в основном они сами по себе дешёвые.А вот если…
  • 28.01.2011
    я пишу про аптеку по адресу- м. большевиков.большая аптека. очень просторная и с очень большим ассортиментом. несколько касс- где-то около 5 по-мойму...есть лечебная косметика для лица, очень большой выбор витаминов и бадов...а главное я заметила очень существенную разницу в ценах..например…
  • «Аптека Озерки это современная сеть аптек…» - как заявлено на сайте. « Через справочную службу сети аптек «Озерки» вы можете оформить заказ на любые интересующие вас товары.
  • 14.02.2019
    Добрый день! Сделала заказ через приложение, выбрала аптеку, дождалась готовности к выдачи, сумма заказа была указана 2600 руб. Когда пришла в выбранную аптеку, выяснилось, что должна оплатить 2762 руб.
  • 20.08.2013
    Аптека хорошая, цены не сильно , но существенно ниже. Хотя смотря на что - витамины имедин там стоят 1530р, а в других от 2070 и выше.Очереди из за того, что самим работникам сложно найти порой препарат т.к.
  • 21.03.2013
    Всегда покупала лекарства в аптеке «Озерки». И всегда меня все устраивало. Но вчера девушка на кассе показала свои профессиональные качества. В аптеке на Гражданском, 114 попросила леденцы для горла, что бы можно было рассасывать беременным.
  • 07.05.2015
    Я как и все хожу в аптеки. Раньше не придавала значения где купить леденцы для горла или колдрекс от кашля. Но как то подруга обмолвилась, что в аптеке "Озерки" цены значительно ниже меня это заинтересовало и я не капельки не сомневаясь решила закупаться в ней.
  • 19.12.2015
    Совершенно недавно наткнулась на информацию в интернете об аптеке "Озерки на Кузнецком" решила посетить так, как работаю не далеко. Прийдя туда обратила внимание на очередь,взяв талон( в аптеке электронная очередь) я дождалась,попросив провизора помочь подобрать мне крем для лица,молодая девушка…
  • 21.03.2013
    Не особо я частый гость в аптеках, но стабильно покупаю там жидкость для хранения линз, она там дешевле почти на 35!! Рядом с домом 3 аптеки, если бы Озерки не располагались рядом, вряд ли бы я ездила в эту аптеку специально.
  • 12.02.2013
    Уже несколько лет я покупаю лекарственные средства только в этой аптеке "ОЗЕРКИ". Всегда всё, что надо - всегда есть в этой аптеке. Всегда очень большой выбор лекарственных средств и низкие цены. Мне нравится качество обслуживания в этой аптеке.
  • 17.03.2012
    Раз уж написала плохой отзыв о другой аптеке,то напишу и хороший . Да,в аптеке большие очереди по причине очень низких цен,самые низкие в городе .У нас на Комендантском таких аптек две рядом ,бывает время когда очередей почти нет ,а когда они есть,то работают почти все кассы .Работают достаточно…
  • 24.03.2012
    Чаще всего я бываю в аптеке по адресу:ул. Ярослава Гашека, 9, корп.1.Она компактная и тамменьше народу по сравнению с ул. Малая Балканская, 26.Хотя они не далеко друг от друга находятся,1 остановка,можно и пешком пройти.Но на ул.
  • 03.11.2011
    Это самая дешевая аптека. Безусловно, в очереди там можно простоять и 30 минут, НО... если вы идете за бутылочкой карволола или цитрамоном, то нет смысла стоять в очереди там. А когда вы покупаете по 5 лекарств по цене от 200 рублей, тогда не грех и очередь отстоять.
  • 1
  • 2