Опубликовано 18 Март, 2018 - 18:25

Худшая аптека с которой я когда-либо сталкивалась.

Не одного плюса обнаружено не было.

Никогда не заходила в эту "аптеку", и прекрасно знала что цена там дороже, чем в любой другой аптеке рублей на 50.

Но мне подарили 2 карты номиналом по 1000 рублей. И тут я решила закупиться витаминами для волос, которые есть в каждой аптеке: пантовигар, ферро-фальгама, вигантол, рыбий жир.

И что вы думаете, мало того что не в одной аптеке Москвы я не нашла того,что нужно мне. Так еще и девушка-фармацевт обещала мне что обязательно закажут и привезут, то что мне необходимо(каждый день записывая названия)) и это продолжалось в течении недели.

И вот нашла я пантовигар в одной аптеке, прихожу, а мне говорят: "сразу пробить на две карты не получится, то есть доплачивайте." Хочу сказать, что в своей аптеке я приобретаю пантовигар на сумму 1460 рублей, тут же цена составила 1940 (а я так надеялась что найду применение этим двум картам).

Фармацевты абсолютно ничего не знают, обычно посоветуют чем-то заменить,а тут было короткое "простите, не могу помочь вам в этом вопросе".

Если бы это мне сказали в каком-нибудь селе, но это Москва, мне кажется у нас скоро дворники будут с образованием, а тут.... тут просто Самсон фарма.

И тут я понимаю, что это ДНО, а не аптека.

Извините, но там даже аспирина, анальгина нет. Что вообще там можно купить и как потратить эти две карточки не понятно.

Может надо просто придти и спросить что у вас есть.

Приличная наценка на все препараты.

NeonNowне рекомендует