Старый Лекарь, Сеть аптек - отзывы

• Не знаю куда смотрит руководство аптеки, и почему не проводят инструктаж со своими сотрудниками как банально "не грубить" своим клиентам- не понимаю,вроде как столичная сеть.а марку совсем не держат.
  • 21.11.2014
    19.11.2014 в аптеке "Старый лекарь" в ТЦ "Семеновский" приобрел препарат для измерения уровня глюкозы в крови "Контур ТС" за 2061,10 рублей. Вечером в этот же день в другой аптеке увидел, что цена ему 650 рублей. 20.11.2014 вернулся в указанную аптеку, смотрю на витрину, там цена 1500 рублей.
  • 14.05.2015
    Случился у меня геморрой. И не просто геморрой, а геморроидальные узлы. Да, извините, буду рассказывать всё по порядку и занудно, как и полагается геморроидальному пожилому 48-летнему мужчине.В поликлинику идти по такой мелочи неудобно, решил лечиться сам.
  • 20.03.2011
    Плюсы, конечно, есть- это то, что эти аптеки всегда существуют в шаговой доступности (за это и поставила две звезды). И для того, чтобы срочно купить какое-то лекарство, мы зачастую бежим именно туда, где поближе, но не думаем о том, что заплатим при этом в полтора(!) раза больше.
  • 17.07.2011
    Эту сеть аптек я стараюсь посещать только в крайних случаях. И главная причина тому - слишком высокие цены, вне зависимости от того, предметы гигиены это, простейшие лекарства типа аспирина или "серьезные" препараты. Переплачивать редко кто любит.
  • Если вы хотите переплачивать за лекарства в 3 раза, то вам прямая дорога в "Старый лекарь"! Купила детский мочеприемник (кто не знает-одноразовый целофановый пакетик с наклеечкой) вчера у метро Площадь Ильича за 16 рублей. У них же он стоит (у метро Коломенская) 44! За что?!
  • 16.05.2013
    Здравствуйте !В справочной системе "A"[ссылка]" аптека "Старый лекарь" 062 Коломенская (адрес: Москва, пр-т Андропова, д. 25в) много дней подряд является "лидером", предлагающим ЯКОБЫ минимальную цену на препарат "Бактериофаг колипротейный жидкий флакон 100мл N1х1 производителя МикрогенИмбио PОС".
  • 09.12.2012
    Купила лекарство за 2469 руб, а в соседней аптеке это лекарство стоит 1958.Тонометр купила за 768.40,реальная цена 400-500 рублей.Наценки нереальные и очень завышены совсем не понятно за что!!!Самое обидное, что деньги теперь не вернут,т.к.
  • 14.03.2012
    А мне очень повезло!!!Обращалась в СЛ 62 на Коломенской .Приобретала в большом количестве препарат Гонал-Ф. Ниже ценника по всему городу не нашла, так еще и скидку нехилую дали (12).Отдельное спасибо провизору Наталье Николаевне !!! Очень приятный в общении человек и настоящий профессионал!!!
  • 17.12.2012
    К моему огромному сожалению, эта аптека находится прямо у выхода метро, то есть, если по пути на работус работы что-то нужно купить, то дорога одна - в Старый Лекарь. А цены там, не просто аховые, они там необоснованно завышенные. То есть в среднем в Старом Лекаре переплата в 200 рублей.
  • 08.06.2012
    К сожалению, не раз сталкивалсь с высокими ценами в этой аптеке, завышены на 15 как минимум, причем на все, про качество лекарств точно не могу сказать, но были сучаи когда купленные лекарства в других аптеках помогали лучше и быстрее, конечно эти аптеки как правило возле метро, и это вроде удобно, …
  • 28.05.2013 - 14:30
    "Фармацевты" хуже кассиров из Ашана
    У меня аллергия, зашла в аптеку, что возле метро Смоленская. Всегда покупаю мазь Акридерм и Зиртек. Это помогает и рекомендовано врачом. и продавец (язык не поворачивается назвать ее фармацевтом) мне начала рассказывать, что Акридерм - это плохо, ужасно и на гормонах.
  • 17.10.2018 - 16:33
    Высококвалифицированные профессионалы (отзыв удалён)
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Данная тенденция разрослась до огромных размеров, и это касается не только сетевых аптек. В маленьких районных аптеках, ситуация не лучше. В небольшом аптечном пункте, рядом с моим домом, дешёвые лекарства вообще не завозят.
  • Максавит аптека Липецк - мой хранитель денег в кошельке. И то место, где я покупаю "майонезные" пачки средств Natura Siberica)) Цены ДЕШЕВЛЕ, чем в Аптека.ру - сравним. А также список ГОРОДОВ Максавит.
    Всем привет) Вернулась снова с любимой аптеки Максавит в Липецке и что-то захотелось написать не просто отзыв, но и похвалить эту сеть. А также решила сравнить цены с известной сетью Аптекару, в которой по одной простой причине я так и не делала заказы - там дороже и ассортимент хромает.
  • 18.09.2015 - 19:59
    Такого от Imploziа я точно не ожидала!
    Раньше до одного инцидента, о котором чуть ниже напишу, я постоянно затаривалась в аптеке Implozia. Меня все устраивало: скидки, низкая цена по сравнению с другими аптеками, обслуживание.
  • 15.03.2021 - 09:36
    Очень разочаровала и подорвала мое доверие...
    Доброго времени суток, дорогие читатели!!!   Сейчас стало очень удобно, а порой и выгодно делать покупки именно через интернет, а ведь раньше было все по другому. Начинала я осваивать онлайн - пространство с Алиэкспресс, добавляя в свой телефон все новые и новые приложения интернет-магазинов.
  • 11.06.2016 - 20:04
    Разоблачение ценовой политики Аптеки от склада
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Только пришла с Аптеки от склада и сейчас расскажу, что интересного я о ней узнала! В аптеке этой была не раз, до сегодняшнего дня меня как-то один раз насторожило, что Називин сенситив в Аптеках от склада по разным адресам имеет разную стоимость, но так…
  • Экономная наследница "Бережной аптеки", или чем больше навязываешься, тем меньше нравишься!
    Как известно, сеть аптек "Экона" появилась из состава сети аптек "Бережная аптека", и в настоящее время обе данные сети аптек в своих сегментах позиционируют себя дискаунтерами.
  • 20.12.2020 - 20:57
    Будьте аккуратны при покупке лекарств в данной аптеке! Я в ней разочаровалась из-за мнимых акций и недостоверных цен!
    Здравствуйте! Сегодня я хочу Вам пожаловаться на аптеку "Будь Здоров!" . Её только недавно открыли у меня рядом с домом, но она меня уже дважды разочаровала! Недавно заболел у меня муж. И вот у старшей дочери вчера поднялась температура до 37,0, но быстро спала.
  • 22.12.2015 - 14:26
    Вопиющий случай безграмотности и непрофессионализма в аптеке Самсон-Фарма поразил меня
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам об аптеке Самсон-Фарма которая неприятно поразила меня. Зачем нужны аптеки? Н е думаю, что в аптеку ходят как в ТЦ на шоппинг. Аптека нужна, для того чтобы подойти к окошечку, сказать, что тебе нужно и получить желаемое.
  • 12.11.2021 - 23:06
    Аптека Апрель - достоинства и недостатки. Сравнение цен с ценами других аптек. Насколько выгодна клубная аптечная карта.
    Здравствуйте! Последнее время посещение аптек стало также актуально как и посещение магазинов. Сейчас болеющих много, поэтому без аптек не обойтись, но даже если Вы здоровый человек, то наверняка вы посещаете аптеку с целью приобретения витаминов или биологически активных добавок.
  • 17.12.2021 - 13:32
    Около 80% лекарств в моей домашней аптечке из "Планеты Здоровья". Почему? Да потому что ВЫГОДНО! Самые дешевые лекарства и широкий ассортимент есть в сети этих аптек. Здесь можно потратить СПАСИБО от Сбера! Как купить еще дешевле, чем в аптеке?
    Добрый день!   В моем городе есть три крупные сети аптек: "Бережная Аптека" (она же Фармакон и Клюква), "Аптеки Удмуртии" (они же Госаптеки, изготавливающие рецептурные препараты), а также пермская сеть - "Планета Здоровья".
  • 07.11.2021 - 15:25
    Вот это неожиданность))) +видео результат
    В первый день задержки, стоя в аптеке, подумала, что неплохо было бы купить дешевенький тест для определения беременности. В наличии дешёвых копеечных не оказалось, самый дешёвый был тест на беременность ООО "Клевер" Для сети аптек "АПРЕЛЬ" В коробочке был комплект из двух тест-полосок.
  • 07.11.2021 - 12:04
    Сеть аптек "Вита": дешевые цены, хороший выбор лекарств и баллы, которые нельзя использовать в приложении.
    Здравствуйте! Уже долгое время я покупаю лекарства в одной и той же аптеке, хочу о ней рассказать подробнее. Сеть аптек "Вита" Начала здесь покупать лекарства, потому что цены были всегда ниже.
  • 03.01.2022 - 14:59
    Говорят, что бюджетная аптека в нашем городе, а на самом деле что?? цены, персонал, что по наличию. Мое мнение про электронную очередь.Столичка - аптека номер один или оказалось что показалось??
    Доброго времени суток, дорогой мой читатель!   Аптека "Столичка" в нашем городе уже очень давно! Изначально первая аптека открылась в центре, а затем потихоньку стали открываться в разных районах города.
  • 25.11.2021 - 17:20
    Стыд, срам и прочие условия для беременных женщин, заболевших ковидом!!!
    До последнего оттягивала момент написания этого отзыва, в надежде найти хоть какое-то оправдание тому, что произошло... Но увы, этого не случилось! Поэтому рассказываю... Мое путешествие в это адово гнездо началось с положительного теста на ковид.
  • 01.11.2021 - 21:23
    Я была в самом ТИХОМ МЕСТЕ этого заведения. Мой самый грустный отзыв: я была тут посетителем, практикантом, пациентом.
    Здравствуйте! Реально, наверное, это мой самый грустный отзыв из тез, что я когда-либо писала. Потому что речь о больнице, даже самый эмоциональный отзыв о грустной книге не сравнится с теи эмоциями, что я испытываю, вспоминая эту больницу.
  • 26.11.2021 - 20:41
    О бесплатном приёме невролога в Санкт-Петербурге, который чуть не унёс 66 700 рублей из моего кошелька. Памятка как сохранить хладнокровие.
    Итак, краткая предыстория: в ноябре у меня случился траббл с ногами.Или нервами. Или мышцами. Или позвоночником. Хрен пойми-чем-короче, но это заставило меня обращаться то в травмпункт, то к травматологу-ортопеду, то к неврологу.
  • 05.12.2021 - 16:54
    Это страшное слово - онколог
    Онкология - это не просто болезнь XXI века. Это то, от чего никто не застрахован в любом возрасте - ни в 5, ни в 25, ни в 75. Как и все, я боюсь этого слова, и хоть по родственной линии, т-т-т, у нас все в порядке, кто знает... И вот я в свои 38 с хвостиком вдруг оказалась перед кабинетом онколога.
  • 05.12.2021 - 18:26