Опубликовано 28 Сентябрь, 2017 - 13:52

год или более

В каждом городе разные аптеки борются за клиентов по-разному, но, как правило, все останавливается на скидочных карточках, и все они оказываются при равных условиях.

В случае необходимости я обращаюсь только в аптеку "Вита-экспресс" и вот почему:

1. Самые низкие цены в городе. "Вита" уверенно соперничает еще с одной дешевой аптекой в нашем городе, но здесь, помимо низких цен, начисляют еще и бонусы, так что покупать здесь выгоднее.
  2. Бонусная программа. Покупателям выдаются карточки, куда с каждой покупки при предъявлении начисляют бонусы (за каждые 10 рублей 1 бонус). Затем ими можно оплатить до 80% от следующей покупки. Очень удобно! Единственное, жаль, что карта для этого всегда должна быть при себе — нельзя, например, просто назвать номер телефона, на которой зарегистрирована бонусная карточка.
  3. Интернет-аптека. При заказе через интернет цены ниже! Оператор обычно быстро перезванивает после оформления заказа, вам приходит и смс, и остается только забрать собранный заказ в одной из аптек города. Жаль, это возможно сделать далеко не в каждой аптеки сети, но экономия получается очень существенная! Забираю, как правило, в этот же день.
  4. Удобное время работы — до 21.00. Обычно к этому времени все городские аптеки закрыты, остается ехать в круглосуточную. "Вита" заботится о своих покупателях и поэтому у нее удобный график работы.
  5. Есть в наличии редкие препараты. Однажды понадобилось срочно купить иммуноглобулин — дорогой и достаточно редкий препарат, и только в "Вите" он был в наличии.
  6. Работает со "Спасибо" от Сбербанка.

Чтобы наверняка сэкономить, ищите стоимость нужных вам препаратов на специализированных сайтах-аптечных агрегаторах, они стягивают информацию о стоимости лекарств в разных аптеках. Но, как правило, выгодные предложения почти всегда бывают именно в "Вите"! Рекомендую узнать, есть ли в вашем городе возможность оформления заказа через интернет — они еще не во всех городах наладили это, но выгода ощутима!

А вообще о самых выгодных ценах на препараты в своём городе вы можете легко узнать с помощью этого сайта.

Читайте мои отзывы на лекарственные препараты:

Весна краснарекомендует
  • 31.03.2014 - 17:02
    Здоровье, оказывается, можно купить, а в Вите + не только здоровье, но и смерть!
    Вита Плюс - такое название я увидела на чеке аптек 36.6, расположенных в Гулливере по адресу ул. Новая 4. Ну, думаю, с кем не бывает... Да и не в названии ведь дело, правда?
  • 12.07.2019 - 23:48
    отличная сеть аптек
    Это сама экономическая сеть аптек по городу Зеленограду. В городе за последнее время открылась очень много филиалов, в том числе и возле нашего дома. Фармацевты всегда внимательные и отзывчивые, дают совет как более выгодно купить аналог лекарства, если цена кусается.
  • 28.05.2013 - 14:30
    "Фармацевты" хуже кассиров из Ашана
    У меня аллергия, зашла в аптеку, что возле метро Смоленская. Всегда покупаю мазь Акридерм и Зиртек. Это помогает и рекомендовано врачом. и продавец (язык не поворачивается назвать ее фармацевтом) мне начала рассказывать, что Акридерм - это плохо, ужасно и на гормонах.
  • 17.10.2018 - 16:33
    Высококвалифицированные профессионалы (отзыв удалён)
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Данная тенденция разрослась до огромных размеров, и это касается не только сетевых аптек. В маленьких районных аптеках, ситуация не лучше. В небольшом аптечном пункте, рядом с моим домом, дешёвые лекарства вообще не завозят.
  • Максавит аптека Липецк - мой хранитель денег в кошельке. И то место, где я покупаю "майонезные" пачки средств Natura Siberica)) Цены ДЕШЕВЛЕ, чем в Аптека.ру - сравним. А также список ГОРОДОВ Максавит.
    Всем привет) Вернулась снова с любимой аптеки Максавит в Липецке и что-то захотелось написать не просто отзыв, но и похвалить эту сеть. А также решила сравнить цены с известной сетью Аптекару, в которой по одной простой причине я так и не делала заказы - там дороже и ассортимент хромает.
  • 18.09.2015 - 19:59
    Такого от Imploziа я точно не ожидала!
    Раньше до одного инцидента, о котором чуть ниже напишу, я постоянно затаривалась в аптеке Implozia. Меня все устраивало: скидки, низкая цена по сравнению с другими аптеками, обслуживание.
  • 11.06.2016 - 20:04
    Разоблачение ценовой политики Аптеки от склада
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Только пришла с Аптеки от склада и сейчас расскажу, что интересного я о ней узнала! В аптеке этой была не раз, до сегодняшнего дня меня как-то один раз насторожило, что Називин сенситив в Аптеках от склада по разным адресам имеет разную стоимость, но так…
  • Экономная наследница "Бережной аптеки", или чем больше навязываешься, тем меньше нравишься!
    Как известно, сеть аптек "Экона" появилась из состава сети аптек "Бережная аптека", и в настоящее время обе данные сети аптек в своих сегментах позиционируют себя дискаунтерами.
  • 22.12.2015 - 14:26
    Вопиющий случай безграмотности и непрофессионализма в аптеке Самсон-Фарма поразил меня
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам об аптеке Самсон-Фарма которая неприятно поразила меня. Зачем нужны аптеки? Н е думаю, что в аптеку ходят как в ТЦ на шоппинг. Аптека нужна, для того чтобы подойти к окошечку, сказать, что тебе нужно и получить желаемое.
  • 06.09.2021 - 23:01
    В первые секунды на тест лучше не смотреть 🙄, а в дальнейшем больше не покупать. Тест на беременность из аптечной сети "АПРЕЛЬ".
    Всем привет! В прошлом месяце у меня были проблемы с циклом - задержка составила целых две недели. При этом меня ничего не беспокоило, но нервишки пощекотало. В связи с этим я достаточно много раз тестировалась на наличие у меня гормона ХГЧ.
  • 04.07.2021 - 12:07
    Сказка, в которую мы попали в начале весны. Что понравилось и что очень сильно напрягло.
    Доброго дня всем заглянувшим!   Не так давно мы решили посетить Москву на выходных. Если с транспортом и маршрутом поездки все было понятно, то вот где остановиться…большой вопрос. Я знаю о Москве в общих чертах, примерно понимала, что мне нужно и где это находится.
  • Каждый раз по бесплатной пицце
    Ташир пиццу заказываю уже не в первый раз. И всегда - через приложение.К доставке за всё время не было никаких претензий: пицца добирается до нас в отличном состоянии и ещё тёплая , что тоже немаловажно.   Сколько ждать? Мы всегда ждём час.
  • 23.09.2021 - 23:05
    Стоит ли пользоваться услугами сети химчисток Диана? История с разными заказами
    Всем привет! Читала отзывы других пользователей сайта айрек на сеть химчисток "Диана" и решила высказать своё мнение.   Начну с того, что в каждом городе есть химчистка "Диана", их сеть. В нашём посёлке других нет.
  • 01.08.2021 - 17:13
    Раньше видела Starbucks только в рекламах. Попробовала фирменный шоколад и дубовую вафлю, и даже мой стакан не смогли подписать правильно, а оценку ставлю все равно высокую!
    Привет!   Когда жили в Томске, о Starbucks я только слышала где-нибудь в рекламах или в соц.сетях, а в Москве это все стало реальностью)) Гуляли, зашли в ТЦ «Арена Плаза», а там Starbucks решили отдохнуть и испить кофей из знаменитых подписанных стаканчиков.
  • 12.07.2021 - 16:20
    Моя любовь и ненависть. Теперь мы больше не друзья. Внутри - рассказ почему.
    Приветствую всех читающих! Икеа был одним из моих любимых ресторанов, хотя ресторан громковато) Любимое кафе в Меге с приставкой "ресторан") Дальше рассказ об одном из посещений и почему теперь я туда не ходок ПРИВЕТ, ИКЕА Если ты был в Меге и не посетил Икею, значит тебе уже просто некуда ставить…
  • 09.09.2021 - 12:09
    Готовилась к юбилею год, купила и очень пожалела.
    Добрый день. Если вы здесь, наверное планируете покупку в Sunlight, а может хотите заказать с доставкой, может уже есть горький опыт. Моё знакомство с Sunlight произошло примерно год назад. Мне муж купил кольцо и оно мне не понравилось. Я решила его продать и купить другое в Санлайт.
  • 02.07.2021 - 15:59
    Вредное ку-ка-ре-ку? Да хоть ко-ко-ко, но я его обожаю даже не смотря на обнимашки с унитазом.
    Я тот динозавр, который помнит открытие в России первого ресторана Макдональдс. Было это зимой 1990 года, тогда, в первом ресторане на Пушкинской площади люди стояли километровые очереди чтобы попасть в Макдо.
  • 04.08.2021 - 10:23
    Доставка роллов с дерзкими названиями. Хороший маркетинговый ход и действительно вкусные роллы в Санкт-Петербурге.
    Всем привет. Я очень люблю вкусно поесть, а потому часто хожу в кафе или заказываю доставку. В Санкт-Петербурге выбор очень большой, что одновременно и плюс, и минус. Очень легко нарваться на что-то некачественное.
  • Я в восторге, правда! Выйдя из магазина я готова была визжать от счастья. Расскажу почему в следующий раз я выберу физический магазин, а не онлайн.
    Здравствуйте, друзья ! Хочу поделиться свежими впечатлениями после покупок в магазине cropp. Все началось 1,5 месяца назад, когда моя подруга посоветовала посмотреть ассортимент на сайте. Ну, в тот момент я поняла, что одежда в том стиле, который мне нравится.