Опубликовано 10 Февраль, 2018 - 15:24

Сайтом Аптека ру пользуюсь примерно полтора года. Первое время был полный восторг, мне казалось, что это отличная находка: большой выбор лекарств и различных уходовых средств, а цены ниже аптечных. Но сейчас я выяснила, что все не так красочно и наши дальнейшие отношения под угрозой Sad

А все дело в том, что когда я только начала делать заказы, цены действительно были ниже, чем в той аптеке, где я обычно покупаю лекарства. Дальше я делала заказы уже не сравнивая, была уверена, что покупать в интернете значительно выгоднее.

Недавно я заболела. Дело было в выходные, а ждать до понедельника, чтобы сделать заказ и получить лекарства во вторник, не могла. Отоварилась в ближайшей аптеке.

Тут мне пришло в голову сравнить цены, чтобы узнать, сколько я могла сэкономить, купив все это на сайте. Оказалось, я как раз сэкономила покупая в городе. Хочу отметить, что аптека, в которой я закупилась, не из бюджетных. И даже учитывая это, получилось дешевле.

Вот примеры:

Так я решила, что в наших отношениях надо сделать перерыв. Совсем расставаться не будем. Теперь я буду заказывать только то, что сложно найти в аптеках моего города.

Например у меня бывает сложность с поиском Пантенола, который я использую для волос. И мою любимую морскую соль, из которой я делаю скраб для кожи головы, я тоже нашла здесь.

Всем желаю отличного настроения и удачных покупок!

Спасибо, что заглянули Smile

Lina Bubamaraне рекомендует
19.02.2018
Мы благодарим Вас за обратную связь о нашей работе. Стараемся совершенствовать наш сервиc каждый день, чтобы он был удобен для наших клиентов. Мы обязательно передадим Ваше обращение региональному менеджеру.
Я как и Вы разочаровалась, мало того что цены завышены, так еще и препараты в посылки недокладывают!
02.04.2018
Добрый день! Укажите пожалуйста номер Вашего заказа, для того, чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации. Никогда нельзя исключить человеческий фактор, но мы всегда идем на встречу клиенту. Если было недовложение будет возврат денежных средств.
Здравствуйте, заказ А-13382625 на сумму 5617.56 руб.г.Иваново, отсутствовал Диротон. 30.03.2018 в 19:45 я звонила на горячую линию по тел 88007008888, объяснила ситуацию, но помочь не смогли.