Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 20:22

Aquael Fan - 1 plus 60 - 100 литров - этот товарищ трудится у меня уже 5 лет, и это при том что я его взяла чуть б\у за 350 рублей по объявлению)). Если бы я ещё не уронила его в ванную, когда отмывала всё при перезапуске в новый аквариум, он бы точно был цел до сих пор (отколола кусочек, но он все равно работает). Ещё из минусов от старости присоски плохо держат, надо приложить титанические усилия, чтобы он держался там где нужно, но я вообще не рассчитывала что он столько лет мне прослужит ) Работает довольно тихо, выглядит симпатично, на черном фоне вообще хорошо, с кустами его вообще можно спрятать от глаз. Простенький, недорогой фильтр - с такого и нужно начинать, да и продолжить можно им же, функции свои выполняет на ура!

У меня его почти не видно))
У меня его почти не видно))

Обещания производителя:

совершенная фильтрация и аэрацияудобное и точное регулирование производительностиплавное регулирование направления потока воды долговечное и бесперебойное функционированиебез необходи мости частой очисткиисключительно тихая работапростота установки и обслуживания

Фильтры cпроектированы таким образом, чтобы они гарантировали эффективность работы и простоту обслуживания даже для начинающего аквариумиста.

chesheerрекомендует
Красивый аквариум! Много растений.
08.01.2018
Спасибо большое Smile
  • 16.03.2012
    Фильтр Aquael Fan 3 мы купили как дополнение к внешнему, когда его стало не хватать. Кроме того, он работает и как дополнительный аэратор. Достоинством данного фильтра является то, что его довольно легко мыть, достаточно промыть внутреннюю губку.
  • 14.11.2018
    Работает уже давно. Вытаскивают и чищу раз в неделю,и то не сильно забивается. Аквариум на 10 литров,5 рыбок,3 улитки. Крепление хорошее,регулируется подача воды и кислорода,шум небольшой,но осью не мешает.на расстоянии 4-5 метров почти не слышно.один из лучших фильтров для аквариума по моему…
  • 01.02.2015
    У меня дома 2 аквариума. В большом стоит мощный фильтр Aquael FAN-2 plus. А в маленьком живут 2 черепашки, они пока небольшие, им хватает такого фильтра, как Aquael Fan Mini Plus. Это польский фильтр, отличного качества.
  • Встала утром я и обнаружила, что у моем небольшом аквариуме сломался фильтр (китайский, наверное самый дешевыйэкономили на подарке). Да ладно сломался...умерли пять неончиков.
  • 10.03.2013 - 22:46
    Надежный и о проблемах
    Я сам аквариумист,но можно так сказать.У меня фан-2. Фильтры очень надежные. У меня они работали всегда. Никогда не было сболев.У этих фильтров не подразумевает чистку самих магнитов. Я так и не понял можно ли их вооще чистить.
  • 18.04.2019 - 21:51
    Маленький Aquael
    Для маленького аквариума объемом в двадцать литров подбирал внутренний фильтр, он же будет заниматься аэрацией воды в аквариуме. Остановился сразу же на фирме Aquael, так как в большом аквариуме, трудится фильтр этой фирмы уже много лет, и ни каких проблем, работает отлично.
  • 30.04.2019 - 08:56
    Нормальный фильтр с стабильной работой, но не постоянным качеством. Самый мелкий фильтр из этой серии.
    Сегодня отзыв будет посвящен небольшой вещице, которая знакома многим аквариумистам! Без нее практически невозможна жизнь аквариумных обитателей, да и прозрачность воды встает под вопрос. Разумеется, это фильтр для воды. Каждый выбирает фильтр по креплению, а так же по очищаемому объему.
  • 24.02.2020 - 10:06
    Внутренний фильтр для маленьких аквариумов. Подойдет для аквариума 10 литров
    Уважаемые читатели, предлагаю вашему вниманию фильтр для небольших аквариумов от марки Aquael FAN FILTER MINI plus для аквариума 30 - 60 л. Иногда мы заводим небольшие аквариумы, а порой даже крошечные, например, для рыбки-петушка, и встает вопрос о том, какой фильтр можно приобрести чтобы он не…
  • 19.05.2020 - 11:24
    Мощный фильтр для среднего аквариума
    Добрый день! Хочу рассказать о моём опыте использования Фильтр для аквариума Aquael Fan Filter 1 Plus для моего аквариума объёмом 75 литров. На данный момент в аквариуме живут пять барбусов и одна бирюзовая акара - подросток. Грунт - песок, растения - гигрофила и валлиснерия..
  • 24.02.2015 - 02:24
    Мал фильтр, да удал
    Это у меня уже второй фильтр из этой серии. Первый на аквариум в 70 литров покупала лет 8 назад, он меня вполне устроил, работа на 5 с огромным плюсом. Так как решила заменить в 20 литровом аквариуме фильтр, сомнений не было какой фирмы покупать. Этой фирме доверяю и она меня еще не подводила.
  • 17.06.2013 - 08:00
    рабочая лошадка
    Фильтр DIA сделан по примеру Tetra, дизайн и функции абсолютно одинаковые. обьем аквариума, для которого можно использовать данный фильтр колеблется от 100 до 400 литров за счет возможности регулировки напора воды. Чистить его достаточно раз в неделю.
  • 06.02.2012 - 12:11
    фильтр с изъяном
    Ну, на похожий фильтр Aquael UNIFILTER 280 много хороших отзывов. Думала, может этот также хорош, поскольку разница между ними небольшая. Держала оба фильтра в руках, видела в работе. И проблема в этом фильтре присутсвует - прозрачный кожух вокруг губки плохо сделан в этом фильтре.
  • 10.06.2014 - 08:38
    Лучше чем фан3!!!
    Этот фильтр был вторым из 4-х моих фильтров. Купил его после неудачной попытки сэкономить на фильтре китайского производства. Поэтому радости не было предела) А еще после приобретения двух фильтров фан мини и фан 3, я понял, что этот фильтр самый лучший.
  • 26.05.2020 - 05:33
    Котя входит и выходит! Дверца для кота с 4-ходовым замком. Как приучить кота к дверце? В чем плюсы и минусы двери для кота?
    Добрый день! Идею покупки дверцы для кота я вынашивала уже давно. Мне надоело, что дверь в санузел (где стоит кошачий туалет) всегда должна быть открыта.
  • 12.06.2020 - 09:41
    Из Икеи котодом, очень уж уютно в нём
    К появлению в нашей небольшой однокомнатной ребенка, я принялась оптимизировать все, что оптимизируется, а что не желает делаться удобнее, пинать и-таки превращать в комфортное пространство. Под раздачу попало всё, даже любимые котики. У нас двое - лысый Кеша и волосатая Сова.
  • 17.07.2020 - 08:33
    Как помочь коту в жару в квартире? ✋🏻Как оказалось - не так и сложно 🖐🏻 Пара трюков плюс клевая перчатка 🖐🏻 Расскажу наши с котом мнения о девайсе (+ фото)
    Кот мой беспородных кровей - мама у него черная гладкошерстная, а папа какой-то рыжий и полупушистый - в итоге получился мой кот, у которого не такая и короткая шерсть, а еще в черном окрасе неуловимо скользит папина рыжинка... Особенно на солнце!
  • 24.05.2020 - 02:23
    Мини станция по очистке воды на обычной кухне! На мой взгляд, это просто бескрайне полезная штука в каждом доме!
    Всем привет! Не будет преувеличением сказать, что от воды зависит не только комфорт, но и вся наша жизнь в целом. Именно поэтому в любое время года у меня в сумочке всегда есть бутылочка минералки, вот только для семейного быта этот вариант не годится не ровен час и разориться на одной лишь варке…
  • 27.05.2020 - 19:41
    🌿 Результат просто превзошел все ожидания. Фото до и после чистки🌿
    Доброго времени суток, девушки! Животное - это не только радость в доме, но и обязанности, забота. О том, что котам кошкам систематически необходимо чистить зубы, слышала уже давно. Но вот специальную пасту приобрела только сейчас.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Производитель - ООО "Леврана", г.
  • 07.06.2020 - 02:43
    Как я ухаживаю за своей киской. Режим "мурмур" запущен. Рычаг со страшным названием и умилительным эффектом никогда не подводил.
    Всем привет! Интересно, в который раз я пишу о своей любимице... Итак, в нашей квартире живет просто потрясающий экспонат- замурчательная стерва- Сяська. История котэ: Кошка сожрала свой дом. Знакомство ; Кошка в попоне.
  • 01.07.2020 - 08:01
    Как нас подставил Дед Мороз?!
    Здравствуйте.   Расскажу Вам как нас подставил Дедушка Мороз. Дочка уже много лет мечтает о кошке, но мы с мужем отбиваемся как можем. И вот накануне очередного Нового Года в декабре я дочке дала шаблон для письма Деду Морозу. И когда я его прочитала, то просто обалдела!
  • 22.07.2020 - 20:14
  • 27.05.2020 - 19:49
    Три истории. Две смерти. Одно Чудо. Непростой отзыв, который дался мне с большим трудом. Рассуждение о жизни, смерти и нашем выборе в лечении хвостиков. Я не отвечу, что делать с больным другом, но расскажу, что делала я. И о чем я жалею до сих пор.
    ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: если вы - сентиментальный человек, то такие отзывы вам лучше не читать. Тут есть тяжелые моменты.Никогда не думала, что буду писать отзыв на что-то подобное, но сейчас я понимаю, что такие отзывы нужны.
  • 27.06.2020 - 00:18
    Не могу заставить себя пользоваться этим люксом. Мне и без этого премиум сегмента хорошо живется. Почему я больше не куплю Кларанс?
    Всем привет.   Лежит у меня на полке одно странное средство для умывания, которое я никак не могу себя заставить использовать до конца, а ведь у меня всего тревл версия, не полноразмер. Казалось бы, когда покупаешь что-то дорогое, то ждешь эффекта, как минимум сравнимого со средним сегментом рынка.