Опубликовано 25 Июль, 2022 - 15:19

Всем привет. 😘😘😘

Всегда являлась обладательницей кожи жирного типа, склонной к появлению высыпаний и воспалений. После 30 лет кожа стала более склонна к сухости, высыпания и воспаления появляется, но намного реже. В последние годы стараюсь делать упор на увлажнение кожи, так как она в этом нуждается.

В моей коллекции ухода за кожей лица появилось новых три продукта, которые мне очень понравились, об одном из них расскажу в сегодняшнем отзыве.

💧💧💧💧💧💧💧💧💧💧💧💧💧💧💧💧💧💧💧💧💧💧💧💧

Vishy AQUALIA THERMAL увлажняющая эмульсия с широком спектром защиты SPF 20/PPD 13. Изотоник-коктейль + Витаминный коктейль (B3 + E) и (церамид 3).

💧💧💧💧💧💧💧💧💧💧💧💧💧💧💧💧💧💧💧💧💧💧💧💧

ИННОВАЦИЯ!* 1-АЯ УВЛАЖНЯЮЩАЯ ЭМУЛЬСИЯ ДЛЯ ЛИЦА С SPF 20
Ежедневно различные агрессивные факторы оказывают негативное влияние на нашу кожу. Особенно сильно страдает обезвоженная кожа.
Увлажняющая эмульсия Aqualia Thermal с SPF 20 с изотоник-коктейлем [термальная вода + сахар манноза], UV фильтрами широкого действия и витаминным коктейлем [Е+B3+ ЦЕРАМИД 3] специально разработана для чувствительной, обезвоженной кожи, которая подвергается негативным воздействиям экспозом-факторов (загрязнения воздуха, UV лучи, температурные изменения).

• Увлажняет до 48 часов
  • Защищает от UVA и UVB лучей
  • Успокаивает кожу

Клинически доказанная эффективность. Гипоаллергенно. Протестировано под контролем дерматологов. Некомедогенно.
*среди продуктов Vichy

Изотоник-коктейль: Вулканическая термальная вода + Растительный сахар Манноза для восстановления водно-минерального баланса кожи

Эмульсия действительно прекрасно увлажняет кожу, при этом совершенно не забивает воры. На моей коже, которая склонна к появлению высыпаний, эмульсия хорошо работает и не провоцирует появление воспалений.

Страна-производитель:

Франция.

Объём упаковки:

50 мл.

INGREDIENTS: AQUA / WATER • GLYCERIN • OCTOCRYLENE • HOMOSALATE • ETHYLHEXYL SALICYLATE • SILICA • BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE • DIMETHICONE • NIACINAMIDE • GLYCERYL STEARATE • PEG-100 STEARATE • MANNOSE • CAPRYLOYL GLYCINE • SODIUM HYDROXIDE • SODIUM PCA • TRISODIUM ETHYLENEDIAMINE DISUCCINATE • TOCOPHEROL • CERAMIDE NP • CETYL ALCOHOL • AMMONIUM POLYACRYLOYLDIMETHYL TAURATE • CAPRYLYL GLYCOL • MYRISTIC ACID • PALMITIC ACID • STEARIC ACID • XANTHAN GUM • DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER • PARFUM / FRAGRANCE • Code F.I.L.:

Я плохо разбираюсь в составах уходовых продуктов, но добавляю подробный состав для тех кому это может быть важно.

Хочется отметить, что с эмульсия не вызвала у меня аллергии или раздражения.

💧💧💧💧💧💧💧💧 Упаковка. 💧💧💧💧💧💧💧💧💧💧

Флакон с эмульсией упакован в картонную коробку.

Оформление упаковки лаконичное, ничего лишнего.

Вся информация на упаковке указана на английском и французском языках, но имеется небольшая наклейка с подробной информацией на русском языке.

Тут мы видим полное название продукта, а также информацию о сроках годности, изготовителе и описание.

Флакон выполнен из прозрачного стекла, сквозь которое можно разглядеть сколько продукта осталось.

На обратной стороне флаконы есть информация о продукте.

Вся линейка продуктов AQUALIA THERMAL выполнена в одном стиле, флаконы выполнены из светло-голубого стекла. На туалетном столике такие продукты смотрятся оригинально, изысканно и красиво.

Флакон оснащён удобным помповым дозатором, который выдаёт достаточное количество продукта на одно применение. Дозатор работает отменно, не заедает, не подводит.

Дозатор закрывается с помощью прозрачного колпачка. Только сегодня достала флакон из дорожной косметички, так как продукт путешествовал с нами на отдых. Эмульсию очень удобно брать с собой в путешествие, так как упаковка надёжная и можно быть уверенной на 100%, что продукт не прольётся и не нажмётся самопроизвольно в сумке.

Единственный нюанс, что такая красивая упаковка очень привлекает к себе внимание, а на хромированных деталях остаются отпечатки и их нужно обязательно протирать после использования.

Я об этом иногда забываю и такой флакон у меня уже был в косметичке.🤭

В целом упаковкой довольна на 100%. Она очень классная, красивая и удобная в применении. Мне нравятся упаковки, которые легкие в использовании, так как не нужно использовать дополнительную лопаточку для набора продукта.

💧💧💧💧💧💧💧💧 Описание. Органолептические показатели. 💧💧💧💧💧💧💧💧💧💧💧💧💧💧💧💧

Эмульсия полностью соответствует своему названию, так как имеет лёгкую кремовую консистенцию.

Эмульсия белого цвета, средней густоты. Она прекрасно распределяется и разносится по коже, быстро впитывается.

Продукт смело можно назвать экономичным, так как небольшой горошинки крема вам хватит на одно использование.

Аромат.

Эмульсия имеет очень приятный аромат свежести, косметических средств. Вообще у всех продуктов от Vishy очень схожий аромат.

Немного о моей коже.

Моя кожа комбинированного типа, склонна к смене состояние в зависимости от погодных условий.

В зимний период кожа склонна к сухости, очень чувствительна и появляются покраснения. В весенне-летний период кожа склонна к жирности, закупорке пор и появлению высыпаний. Но несмотря на все перемены и факторы кожа нуждаются в увлажнении, об этом говорит её уставший и тусклый вид.

В летний период стараюсь не использовать декоративную косметику, тональные средства и BB кремы, так как хочется дать коже отдых и чтобы она дышала.

На фотографии на лицо нанесена увлажняющая эмульсия AQUALIA THERMAL, немного хайлайтера, а также подкрашены брови и ресницы. Никакого тонального крема, пудры и так далее.

Увлажняющая эмульсия не только увлажняет кожу, но и придаёт ей ухоженный и свежий вид.

💧💧💧💧💧💧💧💧 Применение. Впечатление от использования. 💧💧💧💧💧💧💧💧💧💧💧💧💧💧💧💧

Увлажняющую эмульсию всегда использую утром, так как она имеет SPF защиту и подходит для дневного использования. Если на улице холодно, сыро и коже требуется дополнительное увлажнение, то поверх эмульсии я наношу увлажняющий крем из этой же линейки.

Несколько раз использовала эмульсию как базу под макияж, она прекрасно увлажняет кожу, не способствует появлению шелушений под тональным средством.

Применение.

• Когда просыпаюсь, сразу умываюсь с использованием любимого геля для умывания. Пользуюсь им уже более полугода и он даже и не думает заканчиваться.

Гель прекрасно очищает кожу, подходит для летнего периода как-никак лучше.

Если вам интересно, то я рассказывала про него в своём отзыве.

С утра кожа выглядит очень тусклой, уставшей, блеклой.

• Наношу эмульсию сначала точечно на кожу лица и шеи, а затем распределяю по массажным линиям.

Эмульсия очень хорошо наносится и распределяется по коже. Она придаёт лицу сияние, а также увлажнённый вид.

Эмульсии нужно дать немного времени для полного впитывания, но хочу отметить, что впитывается она достаточно быстро.

Результат.

Кожа выглядит свежей, отдохнувшей и ухоженной. После нанесения эмульсии нет никакого неприятного ощущения тяжести или плёнки на лице. Продукт впитывается полностью, без остатка и следа.

Использую эмульсию каждое утро и хочу сказать, что она мне подошла. Продукт действительно хорошо увлажняет кожу, при этом совершенно не провоцирует появление воспалений.

Подведя итог могу смело рекомендовать эмульсию к покупке, так как она прекрасно справляется со всеми обещаниями производителя и преображает мою кожу!

Всем спасибо за внимание и до скорых встреч. 😘😘😘

Достоинства
  • Быстро впитывается.
  • Не забивает поры.
  • Придаёт коже ухоженный вид.
  • Увлажняет кожу.
TatianaAksрекомендует
25.07.2022
Замечательная серия, покупала такую зимой Smile .
26.07.2022
Интересно было бы ее попробовать
27.07.2022
Ой да, она очень крутая!
05.08.2022
Я засматривалась на это средство на сайте Виши. Но выбрала другие!