Aquolina Chocolovers - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Aquolina

• 17.12.2014
    О, это волшебный аромат! Появился он у меня сначала в отливанте, с первого "занюха" я лихорадочно стала соображать где взять литр этой прелести. Как назло в свободной продаже этого парфюма уже не было, вроде как сняли его с производства, искала в интернет магазинах - тоже безуспешно, совсем было я…
  • 07.12.2016 - 15:19
    Живу в раю,одета в счастье...(с) А по-другому с этим ароматом быть и не может! Pink Sugar от Aquolina - идеальный аромат для любительниц ванили, сладостей и просто "девочек-девочек" вне зависимости от возраста ;) +ФОТО
    Как же давно я хотела заполучить этот парфюм и попробовать его на себе! И вот наконец-то эта моя мини-мечта осуществилась благодаря интернет магазину Аромакод Всё дело в том, что этот аромат я никогда не встречала в продаже офф-лайн.
  • 21.11.2017 - 18:36
    Сахар и ваниль, а в сочетании очень вкусное пирожное!
    Всем привет!   Помню те давние времена, когда ароматы Aquolina продавались в магазинах Рив Гош и я постоянно тестировала их и прибывала в диком восторге, но так и не решилась на покупку. Возможно, потому что я была студенткой, и финансы мои пели романсы.
  • 08.09.2016 - 01:45
    Божественный! Я кайфую)
    Всем привет, сегодня я хочу рассказать об одном из парфюмов моей коллекции. Мне посчастливилось выменять его на одной небезызвестной онлайн-барахолке, чему я невероятно рада.
  • 05.12.2013 - 20:57
    Приторно химический
    Подарила мне эту воду вместе с кремом для душа другого запаха золовка, которая знала мою слабость к сладким запахам, НО НЕ ТАКИМ ЖЕ ( Итак бутылочка длинная высокая прозрачная. Распыляется спреем. Начинается первый минус: не вапоризируется, а распыляется практически струей.
  • Слишком сладко, очень горько и ванильно!
    Здравствуйте! Недавно приобрела в интернет-магазине "на пробу" без затеста туалетную воду Aquolina Simply Pink by Pink Sugar в роллере (10 мл). Меня, как любителя сладкой гурманской туалетной воды, привлекли и внешний вид, и название, и пирамида.
  • 24.01.2018 - 12:53
    Фруктово-карамельный шлейф
    Данный аромат заказывал онлайн. Представляю характеристики ароматаДля тех кто не знаком с данным брендом, напишу пару строчек.Покупала в сентябре духи, цена приемлемая (с доставкой обошлось 1500р). Сначала запах был карамельный, через несколько дней услышала фруктовые нотки.
  • 26.10.2010 - 10:27
    ... когда хочется шоколада
    С массажным маслом Aquolina Chocolovers я познакомилась достаточно давно. Мне тогда ужасно хотелось "шоколадных" косметических вкусностей, и серия Chocolovers была очень кстати.Чем меня привлекло масло Chocolovers?
  • 03.03.2018 - 11:28
    L'Instant De Guerlain-это моя любовь навсегда! Подробный рассказ о версиях EDP и EDT.
    Доброго всем времени суток дорогие читатели! Наступил черёд познакомить вас с моей самой любимой и обожаемой парфюмерной водой L'Instant De Guerlain .На сегодняшний день, если бы мне предстоял выбор из всего, что у меня имеется из парфюмерии, то выбор несомненно пал бы на L'Instant De Guerlain.
  • 21.05.2017 - 14:12
    Аромат, который покорил меня еще в школе, и который я люблю до сих пор. Невероятное переплетение цветов, фруктов и водяных нот, которое просто не может оставить никого равнодушным.
    Всем большой привет! Этот аромат, мне кажется, знают все, потому что он уже легендарен, почти как Laguna Сальвадора Дали . Да и выпущены оба аромата были примерно в одно время (Лагуна в 1991, герой отзыва - в 1996).
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
  • 03.07.2020 - 23:08
    Этот парфюм вас влюбит в себя. Это именно то, что вы ищите.
  • 19.05.2020 - 14:17
  • 26.05.2020 - 14:03
    Эта кошечка того стоит,чтобы её укротить и приручить
  • 29.06.2020 - 14:11
  • 10.08.2020 - 19:27
    Клон Hermes Eau Claire Des Merveilles за 200 рублей.
  • 25.05.2020 - 19:32
  • 17.06.2020 - 17:34
  • 14.06.2020 - 19:28
    Чистый КОЛХОЗ. Листовой Brocard, Kenzo и мелисса
    Я сегодня лазила по кустам на заросшей придомовой площадке неблагополучной УК со своим Canon, как вдруг услышала со стороны гузки: "Хоспидя, колхоз!" Я, разумеется, надулась, подтянула треники и небрежно смахнув с титьки прилепившийся тополиный огрызок поинтересовалась у свидетеля моего типа…
  • 21.07.2020 - 10:45