Опубликовано 26 Август, 2020 - 08:47

Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв!

Сегодня я хочу рассказать об арабском парфюме, который я выбрала в онлайн маркете Нилмарт - Al Rehab Luzane.

Арабские масляные духи al rehab luzane отзывы

С арабской парфюмерией я познакомилась не так давно, но уже успела оценить ее по достоинству и мне понравились их парфюмерные решения которые не уступают европейским ароматам, а порой и звучат гораздо интереснее и многогранее.

Данный аромат я выбрала так как его часто сравнивают с Dior Jadore, а этот аромат мне нравился.

Описание производителя:

Роликовые духи концентрированные масляные духи (без содержания спирта)

Нежные духи с освежающим цветочно-мускусным ароматом. Мускус переплетается с нотами свежей только срезанной виноградной лозы и ароматами пиона и лилии.

Направление аромата:

5 лет.
Стоимость:

220 рублей.
Где приобрести:

Интернет-магазин "Wildberries", прямая ссылка на аромат , онлайн маркет восточных товаров Nilemart.
Упаковка, флакон:

Арабские масляные духи al rehab luzane отзывы

Изначально духи упакованы в картонную коробку выполненную в желто-розовых тонах с краткой информацией о парфюме, производителе.

Арабские масляные духи al rehab luzane отзывы

Сам флакон выполнен из прозрачного стекла, сквозь который видно масляное содержимое.

Арабские масляные духи al rehab luzane отзывы

Наклейка на нем выполнена в нежных розовых тонах.

Крышка винтовая, закрывается достаточно плотно и крепко.

Дозатор выполнен в форме ролика и работает исправно, не задает и не "тормозит", по коже легко скользит.

Текстура:

Сами духи золотистого цвета, само собой масляные по консистенции.

Наносятся на кожу легко, но на одежду я, само собой их не советую наносить так как они могут оставить след. Однако после высыхания с кожи они одежду не пачкают.

Пирамида аромата:

Верхние ноты:

Арабские масляные духи al rehab luzane отзывы

водные ноты, роза, пион, лилия

Больше всего я в аромате ощущаю всю нежность и многогранность пиона, лилию, роза здесь скорее ощущается вдали и для обрамления аромата, как и водные нотки.

Ноты сердца:

лемонграсс

Да, лемонграсс ощущается хорошо и отлично дополняет своей зеленью эту охапку цветов.

База:

амбра

Амбра в аромате закрепляет композицию и удерживает ее на коже.

Как раскрывается аромат, мои ощущения:

На моей холодной коже аромат раскрывается ярким цветочным букетом, в первую очередь моим любимым пионом с его яркой цветочностью. Далее к нему присоединяется водянистая лилия, с ее легкой пряностью.

Розы на своей коже я практически не ощущаю, только если совсем чуть-чуть и вдали, но оно и к лучшему так как аромат и так очень самодостаточный и цветочный.

Водные нотки очень легкие и тонкие и представляют аромат как букет пионов и лилий во влажной росе...он такой свежий, цветочный.

И все это дополняется травянистой ноткой лемонграсса, который отлично дополняет цветочность, разбавляя ее.

Амбра здесь не ощутима так как аромат очень цветочный, легкий и она просто фиксирует его на коже оставляя звучать пион и лилию в росе.

Аромат сохраняет свои стартовые нотки и звучит практически одинаково все время, но это не в плохом смысле, так как аромат очень самодостаточный и интересный.

Арабские масляные духи al rehab luzane отзывы

Он у меня ассоциируется с легкостью, мечтательностью, романтичностью и настраивает именно на такой лад... с ним хочется быть нежной, романтичной и слабой девочкой...

Шлейф:

Он у аромата средний и явно улавливается только при приближении, но для повседневного аромата это хорошо.

Он свеже-цветочный, легкий и такой женственный.

Стойкость:

Стойкость у него для такого аромата хорошая, я его ощущаю практически целый день легкой цветочной вуалью, более явно часа три, потом уже только от одежды или при дуновении ветерка.

На одежде же он цветочной ноткой улавливается до первой стирки.

Кому подойдет, к какому стилю, когда:

В плане возраста я не делю ароматы, но этот действительно универсален так как он настолько легкий, женственный что подойдет любому возрасту.

Стиль для аромата подходит любой так как аромат будет одинаково уместно сочетаться как с повседневным стилем, так и с более праздничным, вечерним и придавать образу больше легкости, женственности и флера.

Арабские масляные духи al rehab luzane отзывы

Тестировала я его в поздне-летний период, в разную погоду - начиная от жарких дней, заканчивая более холодной, дождливой и пасмурной погодой и в зависимости от солнечности и влажности аромат раскрывается немного по-разному - в жару цветочность получается яркой, сладкой, а в прохладу и влажность он раскрывается лучше и многограннее - аромат становится более звонкий, искристый и "росистый" и более свеже-цветочный.

Итог:

Данный аромат мне очень понравился, он имеет интересное свеже-цветочное звучание. Оно лёгкое, романтичное и женственное.

Аромат достаточно стойкий и имеет удобный, карманный формат который с легкостью поместится в любой, даже самой маленькой сумочке.

Плюсы и минусы:
Плюсы:

Красивый цветочный аромат

Не приторный

Универсален для любого стиля, возраста и времени года.

Удобный формат

Стойкий

Минусы:

Не нашла

Арабские масляные духи al rehab luzane отзывы

Спасибо за прочтение отзыва, надеюсь была полезна!
Также читайте другие мои отзывы об ароматах.

Natalie Leyрекомендует
Стойкий 👍
26.08.2020
Красивый аромат и ассоциации)
26.08.2020
Я тоже начала покупать их масляных духи
26.08.2020
У меня был такой аромат, даже в остатке где-то есть ещё.
Очень красивый и приятный аромат, нежный
26.08.2020
Тоже хочу этот аромат, а пока довольствуюсь Lovely)
26.08.2020
Заинтересовал... Хотя в обычной жизни я не пользуюсь духами и туалетной водой.
26.08.2020
Никогда масляными духами не пользовалась) надо будет попробовать!)
Я бы послушала)
У меня от этого бренда ChocoMusk, обожаю 😍
26.08.2020
А я все хочу его попробовать, Наслышана о нем)
26.08.2020
Интересное описание, но не мой аромат ))
Очень интересно. И аромат по описанию мне бы зашел Smile
Надо найти их на вайлдберисе
Спасибо за отзыв Smile
01.11.2020
На вайлберисе многие пишут что могут прислать подделку, я бы не рискнула там заказывать
26.08.2020
Аромат по описанию хороший. Но я не особо люблю арабские.
26.08.2020
классный, нужно будет заказать попробовать))
Интересный аромат!
Аромат шикарный
Было бы интересно затестить этот аромат Love
Я прям зачиталась)
Хочу попробовать 😍
Так захотелось затестить))
26.08.2020
ох, как я тоже люблю арабские духи. они такие стойкие Love
26.08.2020
масляные духи у меня были один раз только, давно еще, от Эйвон. такой приятный и томный аромат
26.08.2020
Никогда не было масляных духов у меня.Интересные.)
26.08.2020
Удобный флакон в сумочку, но не мой аромат. Для меня тяжелый
Обожаю арабские духи, у них такие классные ароматы
Классный аромат по описанию Smile
26.08.2020
Такой формат ещё никогда не пробовала
Заманчиво! Люблю восточные нотки))
Поищу себе арабский аромат))
Обожааю!
Надо приобрести
Чудесный формат Innocent
Очень люблю пионы) Интересно попробовать
Интересный аромат, необычный Smile
26.08.2020
МНе нравится роликовый формат и еще твои красивые коллажи Love
27.08.2020
Какой красивый аромат, я очень люблю пионы.
27.08.2020
У меня по старинке есть ассоциация с арабскими духами, что они очень насыщенные, сладкие. Но, по описанию, эти мне бы понравились. Обожаю пион в парфюмах
очень захотелось попробовать Love
Удобная малышка!
27.08.2020
Маслянные духи мои самые любимые
27.08.2020
Упаковка у них не очень привлекательная для меня, но потестить бы все-равно хотелось. Wink
27.08.2020
Интересный вариант) никогда не пользовалась арабской парфюмерией
Ещё 10 комментариев