Арахис соленый Крутой орешек Жареный - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Арахис соленый

• 22.08.2011
    Эти орехи я хочу выделить среди всех остальных. Они вкусные, в них мало соли (а я все - таки слежу за своим здоровьем и пытаюсь употребление соли ограничивать). Пачка большая. В ней целых 100 грамм орехов - хватает ее надолго.
  • 12.08.2019 - 13:20
    Соленые орешки мне нужны.
    Привет, дорогие читатели! Я иногда покупаю орешки, не к пиву, а просто так. Они выручают как перекус и полезные они. Иногда хочется именно арахиса.) ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ Название: Арахис соленый Жареный Производитель: Крутой Окер Где купить: в магазинах Цена: 79 руб ВНЕШНИЙ ВИД Пластиковая…
  • 18.11.2017 - 15:15
    Арахис который стоит обходить
    Арахис всегда считался полезным орехом. Содержит много полезных веществ, так же нормализует состав крови у больных сахарным диабетом. Мне просто нравится его употреблять. Взяла эту пачку арахиса Ореховая роща, судя по названию должен был быть арахис вкусным.
  • 13.05.2020 - 13:45
    Вкусный и недорогой арахис из магазина Ашан. Отличная прожарка, в меру солёные, маслянистые!
    Хочу рассказать про бюджетный и при этом очень вкусный Арахис "Каждый день" жареный солёный из магазина Ашан, который я покупаю уже длительное время.
  • 03.05.2018 - 15:32
    Вредно, но так вкусно!
    У меня есть плохая привычка. Когда я работаю за компьютером, мне всегда хочется, чтобы рядом стояла какая-то плошка с разными вкусняшками. Это могут быть семечки, орешки, ягоды и прочие забавы для желудка и мозгов! Конечно, это вредно и из всего перечисленного, только ягоды можно кушать часто.
  • 23.07.2018 - 09:01
    Количество соли просто зашкаливает!
    Упаковка у арахиса довольно симпатичная, что создается впечатление, что там будет хороший добротный и вкусный арахис. Но не тут то было! В данной упаковке 200г. арахиса. Ядра выглядят неплохо, да и вкус у них хороший, не пережаренный, не сырой, а так как прям надо.
  • 21.03.2019 - 20:21
    Заеды на губах? Так вы орешков наелись!
    Купили пощелкать между делом соленый жареный арахис фирмы K plus. Производство Сербия. Есть было вкусно, весело, особенно в вечернее время под пиво шло замечательно. В дневное время предлагала детям, вроде полезно и калорийно. Сыну 6 лет очень понравилось, ел с удовольствием. Но!
  • 19.06.2021 - 05:46
    • Большая упаковка и бюджетный ценник. Хит у мужа на работе среди коллег и его самого •
    Всем привет Мой муж часто любит просматривать фильмы и хрустеть арахисом. Какой он уже только не пробовал. А сколько денег уходит на этот арахис Около его работы открыли магазин "Красное & белое" и он там нашел арахис, который ему очень понравился. А также стоимость на него совсем невысокая.
  • 30.09.2019 - 09:06
    Перекус на скорую руку (рот), уважаю.
    1.Миндаль 2.Кешью 3.Фундук 4.Родственник   Характеристики: Приветствую Вам представлю боб, который представляют нам в качестве «ореха». Цена примерно 60 рублей за маленькую пачку и вроде оправдания этому нет, но?
  • 11.10.2019 - 04:45
    аЦкий арахис
    Вот казалось бы как можно испортить арахис? Оказывается очень даже можно! С раннего детства ем арахис в разных видах и соленый и сладкий. Никогда не было проблем. Решила зайти в Метро и купить флоу-пак с арахисом жаренным с солью.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 10.08.2021 - 18:17
    Ни дня без кабачка. Любимый овощ нашей семьи. Делюсь рецептами любимых блюд.
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Сезон свежих овощей в самом разгаре, поэтому когда ещё писать отзыв о кабачках, как не сейчас. В нашей семье этот овощ в большом почете, это был первый прикорм нашего сына, это любимый консервированный овощ моего мужа, с недавних пор и я стала его фанатом.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 15.08.2021 - 12:18