Опубликовано 30 Май, 2019 - 21:02

месяц или более

Приветик, любителям полезных сладостей!
Очень люблю орешки и какао, а в дуэте - бомба.
Эти орешки купила в горячо мною любимом Фикспрайсе.
Яркая упаковка,радует глаз выглядит стильно.

Солидный объем - 340г и всего лишь за 2 б.р.

Что касается вкусовых качеств, достаточно вкусные орешки. Сладкие,немного твердоватые, можно сосать как карамелька, чтоб не сломать зубы, хотя не такое уж и твёрдое, просто я зубки берегу) А если уж и чаем запить - на ура!

Состав почти что apple - pan , pan-apple .

Сахар, арахис, какао-порошок, патока краситель E153

Название: Древесный уголь, Е153
Другие названия: Е153, Е-153, Анг: E153, E-153, Carbon black
Группа: Пищевая добавка
Вид: Пищевые красители
Влияние на организм: умеренно безопасна
Разрешена в странах: ЕС

Бывает, конечно попадаются прогороклые, но это раз на несколько упаковок.
Съедаются моментом, как семечки.
Прекрасный полезный десерт из любимого магазина.

Всем советую!

Достоинства
  • Большой объем
  • Вкусный
  • Недорого
  • Полезно
Недостатки
  • Нет
limira_wolfрекомендует
11.01.2020
Бяка редкостная...Хоть и указано что в какао,но вкуса,а уж тем более запаха какао-нет совсем.Сладко и приторно так,что просто так,"как семечки" есть эти драже-невозможно,хоть водой,но вам придется ЭТО запивать.Плюс нарекания к самому арахису внутри драже-совершенно во всех дражинах он сырой (не обжарен),вместе со шкурками (не скорлупа,а розовая оболочка ореха),влажный и не хрустящий.Попадаются дражины,которые хрустят как песок на зубах,после мокрого арахиса внутри.Вобщем...Гадость редкостная,одним словом.Даже вкуса самого арахиса нет-всё убивает просто ДИКАЯ сладость.Фу..
19.01.2020
Может с партией не повезло, нам в семье очень нравится
21.01.2020
Может и так.Но я покупал данный арахис в разные временные интервалы,и в разных магазинах ФиксПрайс.Не думаю,что дело тут в бракованной партии.Отсыревший необжаренный арахис в розовой оболоче,который хрустит песком на зубах,в толстом слое сладкой массы,даже отдаленно не напоминающей какао-удовольствие малоприятное.Специально купил еще одну пачку-все тоже самое.Но если вам,и вашей семье ЭТО нравится...То о вкусах не спорят.Я съел пару орехов из новой пачки,они снова прохрустели отстойно на зубах,и выбросил её,так как есть ЭТО-я просто не могу.Благо,хоть стоит это "удовольствие"-совсем недорого.И если уж что и брать из подобных сладостей в ФиксПрайс,то это сушеные бананы-вот они-и в правду,хороши.А ЭТО-недоразумение,которое даже очистить не удосужились перед дражированием.Аминь этому лакомству.
01.12.2020
Вы прям садо-мазо) Ну если ЭТО не понравилось, зачем организм мучить)) В защиту бедного униженного арахиса в какао: мне очень нравится) Сколько покупаем, ни разу ничего не хрустело неприятного. Вчера ребёнок попробовал - отобрал пол пачки, ему тоже пришёлся по душе. Муж съел пару штучек и больше не захотел.. Так что на вкус и цвет как говорится. Спасибо за Ваше мнение, а автору отзыва за отзыв)
  • 02.03.2020 - 17:34
    Вкусный продукт, лукавый изготовитель.
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, любители сладкого и всевозможных орешков. В магазине "Светофор" cовершенно случайно обнаружил арахис в различном исполнении в одной упаковке. Так как орешки я уважаю взял не раздумывая. Упаковка прозрачная, сквозь неё видно содержимое.
  • 06.01.2016 - 23:07
    Семечки для сладкоежек.
    Доброго времени суток, друзья.Вечно ищущий среди прилавков со сладеньким и вкусненьким, чем поживиться, товарищ снова в деле. Сегодня моей жертвой стал арахис в какао-порошке. Заявляю громко и четко: он замечательный . Как по составу, так и по своим вкусовым качествам.
  • 07.06.2016 - 03:01
    Неожиданное сочетание арахиса, шоколада и парафина... да-да))
    Эти эталонного вида, крупные драже с арахисом, среди прочих вкусных даров, нам принесли щедрые соседи) Сама я бы наверное их не купила, т.к. всегда дотошно изучаю состав продуктов в магазинах) И вот почему не решилась бы - в составе указан парафин, и включен он видимо для того, чтобы шоколадная…
  • 03.04.2019 - 14:28
    Это какой-то ужас! Точно не для чувствительных зубов.
    Приветствую! Драже "Слада" начало выпускаться в новой очаровательной упаковке. Упаковка выглядит привлекательно и явно кажется богаче, чем на 55 рублей из магазина Fix Price. Покупатель верит в натуральность состава (нарисован арахис, какао, ничего лишнего) и в качество продукта.
  • 04.08.2014 - 15:46
    "Авось" не оправдался, ага. И вообще - так ничессна-а-а!! Короче - деньги на ветер, ибо зубки -то свои дороже, чем ента ГАДОСТЬ, так-то!.. Подробный отзыв - как, что и чего... ( + ФОТО и состав).
    Сколько я себя помню - всегда любила орешки в шоколаде (наверное, гены так сложились, в папу, он-то - любитель со стажем). И так сегодня получилось, что потопала я в магазин за конкретными продуктами, в том числе и за арахисом в шоколаде на развес... а их не было в продаже.
  • 02.09.2015 - 19:34
    По вкусу очень неплохо, даже очень... А вот состав оставляет желать лучшего...
    Лакомства в маленьких упаковках покупаю довольно часто - и вкусно, и недорого. А тут проходила мимо магазинной полки с лакомствами и увидела вот такой пакетик Арахис в какао. Цена - до 3 гривен. Вес - 60 грамм. Вообщем пакетик этого лакомства очень скоро оказался у меня в корзине, а потом и дома.
  • 02.04.2019 - 15:04
    Не разделяю всеобщий восторг. Может мне попалась неудачная коробка?
    Всем привет! На 8 марта получила в подарок коробку Go-tiny (и не только ее ), поэтому решила с Вами поделиться: Производитель: Болгария Вес: 130 г. Срок годности: 1 год Серия представлена тремя видами: крем-шоколад, кокос и арахис.
  • 14.02.2016 - 03:40
    Нежная вафля с хрустящим воздушным рисом
    Продолжаю баловать себя любимую вафлями от "Витьбы"))) Эти вафли пробую впервые.Соблазнил меня аппетитный рисунок на упаковке батончика.Такая вафля небольшая,весит всего 38 г.Она очень легенькая.Состав подкачал,как и во всех вафлях.Он длиннющий с сомнительными добавками.Меня порадовала только…
  • 10.03.2012 - 10:05
    есть минусы!!
    Этот арахис был в наборе детского подарка на новый год (знаете такие наборы конфет в мягких или пластиковых игрушках в этом году 2012 были очень популярны в гипермаркетах). Так вот, в наборе была сборная солянка разных производителей, но чаще всего почему-то Вологда, москва. Орел и р.города.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • Петрушка - зелень знатная, полезна, ароматная. Походит к кашам, овощам и к рыбке нашей и борщам.😊
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодня хочется поговорить о зелени. Кто из нас не любит деньги? Шучу, шучу. Речь пойдет не об этом). Из всей зеленушечки больше всего я люблю базилик, а уже потом идет петрушка и укроп.
  • 24.03.2021 - 16:36
    отличный сыр с приятным сливочным вкусом для завтрака и не только
    Доброго времени суток всем читателям отзыва!   Сегодня разговор снова о вкусном! Но нет, речь пойдёт не о шоколаде или конфетах. Сегодня о сыре! Долгое время вообще думала, что не люблю сыр. Почему? В детстве из сыров был только плавленый колбасный, а это вообще не сыр.
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 02.04.2021 - 20:35
    Конфеты «Ярче» из Светофора оказывается не только с арахисом и мягкой карамелью, но и с остатками жизнедеятельности червей. Такого дополнения точно не ожидала.
    Привет! Никогда не думала, что смогу писать про конфеты с такой брезгливостью, но увы ситуация сама подталкивает. И так, обо всём по порядку.   Название Ярче! Производитель Выпускает конфеты КДВ Нижний Тагил, Яшкино. Стоимость Цена варьируется в районе 300 рублей за один килограмм.