Арахис жареный Красная цена С солью - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Арахис

• 03.08.2017
    Привет всем заглянувшим! Изначально я хотел купить другой арахис, но его не оказалось в магазине, поэтому взял от "Красной цены". Фирма неплохая, относительно бюджетная, ведь это собственный бренд Пятерочки, но не все продукты у нее выходят качественные и вкусные.
  • 26.10.2021
    Здравствуйте! Я очень люблю практически все виды орешков, поэтому пробую и ищу их у разных производителей. Сегодня хочу поделиться мнением о жареном арахисе с солью "Красная цена".
  • Многие виды орехов не только вкусны, но и полезны. К сожаление в наших широтах растут не виды этого лакомства, да и самостоятельно собирать орехи как-то нет особого желания. С знанием этого отправляемся в ближайший магазин и там приобретаем арахис жареный Красная цена с солью.
  • И вообще, скупой всегда платит дважды, и вообще, наткнувшись на заманчиво-привлекательное словечко эксклюзив, мы-то обычно скептически смотрим на тот или иной продукт под маркой Красная цена или Каждый день - ибо здесь писят на писят, или вполне себе хорошая веСЧь, или же - жесточайшее…
  • 07.03.2021
    Признаюсь, покупаю этот арахис уже давно, наверное год. Покупаю в сети магазинов Пятёрочка. Даже в приложении "любимая категория" у меня теперь стоят орехи (за их покупку я получаю больше балов на карту), поскольку покупаю их частенько.
  • Здравствуйте, сегодня мой отзыв о вкусных орешках - об арахисе! Думаю, что здесь есть те, кто любит погрызть орехи в свое свободное время, например, за интересным фильмов или сериалом. Так вот, я недавно открыла для себя соленый арахис, который продается в магазинах "Дикси" и "Пятерочка" .
  • 28.05.2022
    Всем привет. Жареный арахис мало кого оставит равнодушным, особенно если хочется просто что-нибудь пожевать перед телевизором приятным томным вечерком.
  • 15.11.2020
    Всем здравствуйте. Все прекрасно знают о пищевой ценности арахиса и пусть это не совсем орех, но если он правильно приготовлен, но ничем не хуже). На днях в Пятёрочке решила взять на пробу маленькую пачку. И пусть соль это вредно, но мне такие нравятся больше.
  • 01.08.2015
    Я люблю арахис и пробую арахис разных марок. Мне нравится вкус арахиса и привлекает его питательная ценность. Недавно ради интереса приобрела арахис "Красная цена" - 100 грамм 22 рубля. Конечно, я не ожидала, что данный арахис поразит меня своим вкусом и качеством, в чём я и убедилась на практике!
  • 12.10.2016
    Купила жареный арахис с солью марки "Красная цена" в магазине Пятерочка, за 57 рублей, упаковка 100 гр. Купила не из жадности, что все остальное дороже, просто выбор в магазине ограничен и именно такого товара других марок представлено не было, поэтому от безысходности пришлось взять на пробу эту…
  • 07.01.2017
    Иногда сидя за компьютером хочется погрызть какие-нибудь чипсы или орешки, не смотря на то что это не очень полезно. Недавно для этой цели мы приобрели пакетик жареного соленого арахиса "Красная цена".
  • 17.03.2015
    Предыстория Я большой любитель орехов, поэтому люблю себя побаловать. Под куполом "Пятерочке" по цене 36 рублей за 150 грамм(в наше время это очень даже дешево, учитывая рост цен). Меня привлекла упаковка цена. Арахис Орехи в яркой упаковке, который не может не привлечь внимание.
  • Всех приветствую. Периодически покупаю арахис с с солью. В этот раз это Арахис жаренный Красная цена. Как уже поняли место покупки магазин Пятерочка. Упаковка большая Самая обычная и ничего лишнего.
  • 25.01.2017
    ТМ Красная цена является собственной торговой маркой супермаркетов Пятерочка и представлена только в них. Под данной тм выпускаются самые разные товары. Арахис жареный с солью, данной торговой марки, я купила по цене 19 рублей за упаковку.
  • 30.06.2016
    Я раньше любила погрызть разные чипсы, сухарики. Все это, конечно, очень вредно. И я перешла на сухофрукты и орешки. В пятерочке есть отдельная полочка с подобными вкусняшками, на ней я и заметила этот арахис. Привлекла цена в 17 рублей с копейками за пакетик.
  • 24.06.2020
    Приветствую всех! Вчера купила в магазине "Пятерочка" упаковку арахиса жареного соленого бренда Красная цена..На упаковке было написано "улучшенное качество". И действительно, в составе не было ничего лишнего, только сами орешки, соль и подсолнечное масло.
  • 23.06.2020
    Не особо покупаю продукцию красная цена, но иногда приходится. Вчера захотелось мне соленого арахиса. Зайдя в Пятёрочку я не обнаружила той фирмы, которую хотела купить. Мне нужна была маленькая упаковка, а из маленьких, в наличии была только красная цена. В упаковочке 80 грамм орешков.
  • Всем, кто читает мой отзыв, доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями от арахиса торговой марки "Красная цена". Вообще торговая марка "Красная цена" мне как-то не пришлась по душе.
  • 02.04.2020
    Красная цена предлагает дешёвую продукцию, а в данном случае ещё и вкусную. Производит ООО "Бионатс", Ленинградская область. Пакетик 100 г, нормально, оформлен просто, без изысков, с тематической картинкой. Впереди есть логотип ТМ и множество маленьких кружков, характерных для дизайна Пятёрочки.
  • Зря выбрала марку Красная цена, не повезло мне. Нет, я не перепутала, дизайн легко узнаваемый. Пакет прочный и надёжный, безупречно запаянный. Вид пакета нормальный, края отлично запаяны, название хорошо видно. Картинка в приятных тёплых тонах, соответствует названию.
  • 08.02.2016
    Данный арахис я брала в 3 раз, меня устраивала цена,все же 20 рублей за 100 грамм, лучше чем пачка сухариков или чипсов, состав - в котором указано о том что в пачке мне попадутся только соль и арахис ну и масло)) На вкус средненько , иногда орешки попадаются какие то пересушенные пересоленные, но…
  • Здравствуйте! Я еще та белочка)) Для меня лучший перекус-это перекус орешками) Решила купить на пробу арахис с солью "красная цена". Стоимость 29.5 руб.(150 грамм), приобрела в Пятерочке. Упаковка большая, а орешки все "на дне".
  • 07.01.2018
    Привет. Арахис - вкусный и полезный орех. Можно купить сырой и поджарить его дома,а можно купить готовый,обжаренный, благо в магазинах выбор подобных деликатесов сейчас большой. Тут главное - выбрать орехи,приемлемые по цене и вкусные.
  • Раз купила, теперь не выхожу из Пятерочки без пакетика этого арахиса. На перекус само то, только довольно соленый, хочется потом пить. Орехи очень сытные, пачкой можно чуть ли не обед заменить. Не видела таких, но формат бы побольше, пол килограммовый хотя бы. Уходят орешки влёт.
  • 01.02.2018
    Купила уже наверное четвертую пачку арахиса Красная цена.. Состояние продукта на самом низшем уровне.. невозможно есть. Во рту чувствуется только горечь и жженая соль, вообщем ужас( хоть бы одна из 4 пачек нормальная попалась, такое ощущение, что видимо они скупают старый орех по дешевке и…
  • Удивительно было найти недорогие орехи. Стоят уже потому что как икра. Арахис очень вкусный, хорошо прожаренный. Не очень приятно, что на дне пачки орешки более соленые, даже слишком.
  • 04.08.2014
    Судя по количеству положительных отзывов о каждом продукте марки "Красная цена", складывается обманчивое впечатление. Я сама не прочь попробовать продукты от сетевых магазинов, но не все из них бывают качественными.
  • 27.02.2014
    Купил в "Пятёрочке" этот фирменный арахис, и очень доволен его качеством. Приятный на вкус, хорошо жуётся. Соли, на мой взгляд, вполне достаточно. Я раньше покупал арахис других марок, но совсем не то... На мой взгляд, в других марках намного меньше соли, или же она на дне...
  • 06.07.2022 - 00:02
    Сытный и вкусный арахис по бюджетной цене.
    Всем привет. Поговорим о вкусном перекусе с брендом Моя Цена. Сегодня речь пойдет о вкусном и полезном орехе, под названием Арахис. Информация от производителя Общие сведения Бренд: Моя Цена; Полное название:Арахис Моя Цена Жареный соленый; Страна изготовитель: Россия; Масса нетто: 80 грамм; Срок…
  • 09.06.2022 - 11:19
    Не то чтобы по вкусу вкусно, но по сути вкусно. Тем более за цену в 70 руб
    Всем привет!   Когда я нахожусь дома одна с ребёнком, не всегда находится время что-нибудь приготовить. Мамочки меня в этом поймут. Тогда на выручку приходят полуфабрикаты, конечно не всегда полезные, но главное быстрые и более менее вкусные.
  • 11.03.2022 - 13:20
    Мне вкусно и сытно, поэтому буду хвалить. Весьма необычный перекус. И хотя я не люблю кукурузу - это мой вариант
    Всем привет)   Начался Великий Православный пост и я немного, но стараюсь придерживаться его правил. На самом деле, я считаю, что в это время куда важнее думать о том, что говоришь и как поступаешь, чем придерживаться определённого типа питания.
  • 17.06.2022 - 20:58
    Колько с бриллиантами за 60 тысяч оказалось полным разочарованием!!!
  • 08.07.2022 - 11:32
    Огурцы маринованные "Красная цена"!
    Доброго всем времени суток! Хочу рассказать о своих впечатлениях об огурцах маринованных, которые я по случаю решил купить и попробовать. Купил в магазине "Пятёрочка" "Огурцы маринованные стерилизованные" торговой марки "Красная цена" по акционной цене 89 рублей 99 копеек за баночку объёмом 720 мл.
  • 02.08.2022 - 07:35
    Стандартное и не стандартное применение уксуса. Термоядерное средство, которое счистить кожу с пальцев рук.
    Я редко пишу какие-то отзывы связанные с едой, потому что просмотры у них не высокие, да и платят бонусов за них самую меньшую денежку... Но не могу не написать отзыв про уксус, а всё потому что для меня было открытием для чего можно его применять во время уборки после ремонта. Но всё по порядку...
  • 02.05.2022 - 03:17
  • 19.04.2022 - 15:45
    Хммм, как так.....???? 🙄
    общем, я любитель сливочного супчика с грибами. Точнее была любителем, увы и ах пришлось расстаться со всем молочным Так вот, когда полюбливала я варить свой любимый супчик, брала обычно свежие шампиньоны, но в один день не было свежих грибов в магазине, и пришлось мне взять сие чудо.
  • 24.07.2022 - 13:12
    Сразу и не поймёшь что это лавровый лист..
    Всем большой привет! Я обожаю готовить! Без лаврового листа не обходятся мои супчики, отварная картошечка и другие блюда. Сегодня мой отзыв на Специи Красная цена Лавровый лист. Этот Лавровый лист был приобретён мною в магазине Пятерочка.
  • 26.06.2022 - 11:55
  • Вкусно и недорого! Беру на заметку.
    Удивительно, но в наше время ещё можно найти бюджетные вкусные штучки. Например, вот этот солёный арахис. Там цена была рублей 15 за пачку всего (магазин "Красное-Белое"). Я была удивлена с цены, но решила взять на пробу. Оказалось - ХОРОШИЙ АРАХИС!
  • 15.05.2022 - 22:06
    Скоро Вкусвилл превратится в магазин для олигархов. 😀Фисташковый рулет с малиной - ожидание/реальность.
    Здравствуйте!   2 года назад я чаще покупала продукты во Вкусвилл. Цены более менее нормальные, но больше всего мне нравилось качество и хорошие составы. Сейчас этот магазин стал магазином для богатых. Ну, серьёзно. 220 граммовый простенький десерт за 450 рублей? Перебор.
  • В магазине нечего брать!!! Поэтому я взял сразу несколько пакетов. Странный продукт. Добавление от 24.05.2022.
    Доброго дня, вечера или ночи))) На днях я зашёл в Магнит и нет это не тот Магнит , который висит у вас на холодильнике. Магнит - это название продуктового магазина. Магнит располагался на отшибе городе. Около станции электричек. Магазин к сожалению был пуст.
  • 26.02.2022 - 09:35
    Самое дешёвое мыло которое я видела! Проверяем состав. Какие нюансы ?
    Всем доброе время суток! Сегодня увидела в магазине самое дешевое мыло которое только встречала. И конечно же это бренд «Красная цена». И мне стало очень любопытно какое оно окажется по качеству, применению, составу. Давайте разбираться! Описание от производителя отсутствует на упаковке.
  • 28.04.2022 - 21:31
    Новинка в Додо для любителей Песто - сырные палочки в НЕОБЫЧНОМ исполнении
    Здравствуйте! Я уже делилась впечатлениями о недавно вышедшей новинке Додо - сырных палочках с чесноком. Впечатление о них сложилось довольно неоднозначное, так как палочек по факту я не увидела. Но, на самом деле, блюдо получилось очень даже неплохое.
  • 01.04.2022 - 12:39
    Самый ужасный кофе в моей жизни.
    Кофе в зернах "Красная цена". Это самый ужасный кофе в моей жизни. Вы спросите, чего же я хотела от кофе 100р за 200гр? Я покупала этот кофе не пить. Я девочка большая и в сказки о хорошем дешевом кофе не верю.
  • 09.05.2022 - 20:31
    Без соли мне больше всего нравится. Большой пакет и доступная цена. Беру не первый раз, устраивает.
    Арахис от Sus Group без соли я покупаю в Фикс Прайсе. Иногда беру ещё обычный солёный и соленый со вкусом сыра Чеддер , но больше всего мне нравится без соли. Его стоимость 59 руб. Пакет большой, здесь около 2-3 стандартного веса арахиса в пачках (обычно 80-120 грамм попадаются).
  • Захотелось пирога? В помощь - "Красная цена". Заморозка- красота, Ароматна и красна. Вся клубника будто с грядки. И со вкусом всё в порядке 😋😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Не могу назвать себя супер-пупер хозяюшкой). Но иногда прям появляется дикое желание похлопотать. Так сказать, происходит трансформация в домовёнка Кузю...окузявилась. Вот говорят соц.сети- зло.
  • 16.02.2022 - 11:20
    Первый раз пробую японские сладости - 😋 или 🤢 ? На вкус и цвет товарищей нет. Мне понравилось, а мои домочадцы - не в восторге.
    Привет! Сегодня я хочу рассказать вам о традиционном японском десерте моти (mochi). В русской транскрипции его еще иногда называют моджи и даже мочи.   ЧТО ЖЕ ТАКОЕ МОТИ? Вообще, под моти в первую очередь подразумевают вид японского рисового теста из клейкого риса.
  • Купил это масло попробовать, ОТКРЫВАЮ, А ТАМ..
    представьте себе сливочное МАСЛО!!! По вкусу хорошее сливочное, в холодильнике жесткое как дорогие аналоги ("Простоквашино, Золотые луга, Тысяча озер), но не ломается на крошки как суррогаты, не мягкое в холоде как растительный спред. Т.е.