Арахисовая паста Альпойл СП La Pina - отзывы

Тип продукта: Арахисовая паста

• 1
  • 2
  • 02.05.2020 - 23:02
    Арахисовая вкусняшка: о вкусе, цене, бутербродах и почему я её вряд ли ещё куплю
    Всем привет Сегодня хочу рассказать об одном интересном продукте, который недавно я открыла для себя, путешествуя по просторам одного из гипермаркетов города.
  • 11.06.2013 - 17:49
    Вкус, совмещённый с пользой,НО будьте очень осторожны!!! (пояснения, фото и состав внутри)
    Об арахисовой пасте я наслышана давно. Часто можно увидеть, как в различных сериалах и фильмах Американцы намазывают её на сэндвич в дуэте с джемом. Арахисовая паста богата витаминами, минералами, клетчаткой и антиоксидантами.
  • 30.01.2020 - 23:01
    Вкусная, но солененькая... Ну, хоть состав порадовал и это есть хорошо...
    Приветик всем! Почему, то когда я нахожусь в своем городе, никогда не покупаю арахисовую пасту, мало того даже не являюсь ее любителем, а вот когда отправляюсь в небольшое путешествие в другой город (что бывает очень редко) по делам всегда привожу ее оттуда.) В этот раз в магазине было 4 вида…
  • 30.09.2015 - 12:51
    Моя прелесть :3
    Это моя вкусняшка номер один. Почему то все ждут, что паста будет сладкой, как нутелла. Но по правде говоря, вкус сладко-солёный, в меру жирненький, насыщенно арахисовый, как тот самый арахис, который к пиву Моя любимая паста из серии (мягкая, хрустящая, с мёдом) - с мёдом.
  • 04.12.2014 - 20:49
    "Ешь и худей". Моя история любви с арахисовой пастой+рецепт домашнего приготовления.
    Моя история похудения уже известна тут некоторым. Сегодня я хочу рассказать о вкусном элементе моего рациона - об арахисовой пасте. Не могу сказать, что я предпочла именно эту пасту, потому что она такая-то и такая-то.
  • 30.11.2014 - 17:56
    На любителя
    Столько супермаркетов и магазинов обошла, прежде чем найти эту желанную баночку АРАХИСОВОЙ пасты, и наконец нашла. Стоит примерно 800-900 тг, в довольно маленькой пластиковой баночке. Были три вида: шоколадно арахисовая, соленая арахисовая сладкая арахисовая паста.   Я взяла себе сладкую.
  • 17.03.2015 - 14:29
    Любимое лакомство моделей и бодибилдеров! (+ ФОТО продукта)
    Всем привет! Почему-то сложилось так, что некоторые продукты, несмотря на огромную пользу, популярны только на одном континенте или в одной стране . Так, например, любимая и такая привычная для нас гречка является диковинкой для американцев.
  • 17.11.2015 - 08:13
    Hey, nut! Вкусное знакомство! Натуральная арахисовая паста home made без соли, масла и сахара! Много фото пасты и завтрака!
    Последнее время все больше набирает популярность арахисовая паста. И меня данный ажиотаж не обошел стороной. Как оказалось, найти ее не просто в родном г.Екатеринбурге в магазинах «у дома», в небольших супермаркетах, такой продукции нет, надо искать в более крупных, таких, как Ашан или О’кей,…
  • 16.12.2015 - 17:03
    Очень интересный вкус, ОЧЕНЬ правилтный состав
    Я не покупала и не ела арахисовую пасту с детства, но вот, однажды, получила посылку с этой пастой от Украинского производителя, почитала состав, а это: "Все гениальное просто"-подумала я и решила попробовать. Содержимое баночки уже заканчивается и я хочу вам о нем рассказать.
  • 31.03.2021 - 19:50
    🥜«Человек не может жить на одном хлебе, у него также должна быть и арахисовая паста» (с). Вкусное и полезное лакомство для всей семьи!🥜
    Всем вкусный привет!   Хочется начинать утро со здорового, вкусного и самое главное - полезного завтрака. Ведь он является залогом собственных побед и успехов на протяжении всего дня, а также дарит заряд бодрости, завидного самочувствия и позитивного настроения.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • Качественная арахисовая паста по отличной цене
    Приветствую) Впервые я попробовала арахисовую пасту во время отпуска в Дубае и с тех пор периодически покупаю это лаковство для себя и домочадцев. По совету подруги обратила внимание на продукцию марки Просто Здорово.
  • 09.04.2021 - 17:34
    🥜🥜🥜Безумно нежная и вкусная паста с хрустящими кусочками арахиса от Grizzly Nuts
    Всем привет!   Чуть больше месяца назад я познакомилась с прекрасным производителем ореховых паст Grizzly Nuts. Продукцией осталась более чем довольна, ведь именно они привили мне любовь к арахисовым пастам, и этот продукт навсегда поселился в моём холодильнике и сердце Я уже успела попробовать :…
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 01.04.2021 - 10:36
    Самые любимые финиковые конфеты за полчаса с пастой от Crunch brunch! Конфеты изумительные, а вот пасту больше покупать не буду!
    Добрый день!На арахисовую пасту в последнее время я буквально подсела, но сейчас мне нравится есть её не в чистом виде или даже добавлять в каши, мне нравится при помощи неё делать потрясающие домашние конфеты из нескольких ингредиентов!
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20