Паста Chikalab Blondie Молочная с кешью - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Chikalab
Тип продукта: Ореховая паста

• 23.06.2021 - 12:30
    Молочный шоколад бывает вкусным и без сахара (+ много фото)
    Шоколад молочный с кешью CHIKALAB   Здравствуйте, уважаемые читатели. С недавних пор я увлеклась продукцией BOMBBAR и CHIKALAB, поэтому, увидев в ассортименте молочный шоколад, пройти мимо просто не могла и решила попробовать.
  • 03.04.2016 - 18:24
    Шоколадные тектонические плиты, ореховые горы. Вкуснейший шоколад от отечественного производителя
    До сих пор у меня рука не поднималась поддержать отечественных производителей сладостей настолько уверенно и с овациями, но марка Chokodelika от фабрики "Адаор плюс" все кардинально поменяла.
  • 15.08.2019 - 14:18
    Невозможно оторваться, съела банку за раз! Протеиновая паста "Кешью и соленая карамель"
    Привет всем сегодня бомбезная новинка от Бомбар-Chikalab Это протеиновая паста из орехов кешью со вкусом соленой карамели. Когда я только открыла банку, первая ассоциация была со сгущенкой.. и ассоциация именно из-за запаха..
  • 20.02.2020 - 10:54
    Миндальная паста с морской солью от Chikalab - очень вкусная паста с идеальным составом!
    Всем привет! Сегодня мой отзыв о одной вкусной и полезной баночке)))) А именно о Миндальной пасте Chikalab Senor Bomb с морской солью! Внешний вид: Паста находится в мягкой пластмассовой баночке. Изображены на ней вкусный миндаль и кусочки крупной морской соли.
  • 02.02.2020 - 12:33
    Вся польза миндаля в одной калорийной ложке | Всё хорошо в меру, или почему мне нравится миндальная паста
    Я неоднократно уже рассказывала о том, что до безобразия люблю сладенькое, вкусненькое, и то, что можно намазать на блинчик. Но вся моя любовная любовь и страсть к сладостям чуть-чуть омрачается индивидуальной диетой и подсчетом калорий .
  • 15.06.2021 - 18:26
    Пальчики оближешь! Как удержаться и не съесть всю коробку за один присест?!
    Батончики Chikabar пробую не впервые, уже заказывала с сайта Bombar и в молочной глазури, и в белой. Но есть в моем арсенале абсолютные любимчики. К ним как раз и относится Chikabar тирамису с молочной, на мой вкус он самый классный из представленных вкусов в молочной глазури.
  • 16.12.2017 - 18:15
    пальчики оближешь
    Шоколадная паста - ну кто ее не любит? Однако в магазинах часто нарываешься на недоброкачественный товар . Приобрела я шоколадную пасту Grashoff еще в прошлом году по случаю, и была очень приятно удивлена . С тех пор прошло немало времени, а в магазинах я ее не встречала.
  • 25.12.2019 - 20:16
    И сладенькое получить, и фигурке не навредить - такое вообще возможно?! С продукцией от Chikalab да, но у этой пасты есть и весомые минусы. С чем зайдет, а с чем даже не стоит пробовать? Отзыв от аллергика.
    В наше время очень сложно найти в продаже сладости с натуральным и полезны составом. В этом случае выручает продукция Chikalab. И сладенькое получить, и фигуре не навредить.   Сегодня у нас на рассмотрении шоколадная паста Chikalab Macho с кокосом и кешью.
  • 04.03.2019 - 02:03
    ?Нестандартный вкус у пастилы!?
    Доброго времени суток всем, кто зашел ко мне в гости! ?   И сегодня продолжу тему необычной пастилы, но уже другой - с молочным вкусом фирмы ООО "СЕ-КА". Ранее я писала про необычную Белевскую пастилу (1 - классическая , яблочная: irecommend.rucontentvkusnaya-nakhodka-s-...
  • 22.11.2022 - 14:36
    А вы ели яичницу из Вкусно и Точки? Покажу, что она из себя представляет) Еще один мой завтрак в любимой кафешке)
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам про блюдо из Вкусно и Точка, которое можно попробовать только во время завтрака) Я люблю его ещё с Макдаковских времён, часто заказывала с кофе перед работой.
  • Наконец-то решилась купить эту пасту😇Оправдал ли вкус мои ожидания? Какое оно- сладкое-солёное сочетание вкусов?😋 Делюсь вариантам употребления пасты и отзывами на продукцию с её использованием 🍴
    Доброго времени суток! Сегодня отзыв на Ореховую пасту Chikalab "Brunetta" Кешью и соленая карамель С производителем ChikaLab я знакома уже давно, но пробовала лишь батончики и печенья их производства. Пасту купила впервые.
  • 26.06.2022 - 11:55
  • Никудышный торт за кучу денег + неожиданный бонус в качестве компенсации.
    Скажу сразу - я не любительница тортов. Есть некоторые исключения, но в общем и целом подобные десерты никогда не вызывали трепета. На днях в нашей семье был праздник, ну и мы с мужем пошли в местную кондитерскую, которая нынче называется «Север-Метрополь».
  • 27.07.2022 - 23:20
    Солёная кокосовая 🥥 СГУЩЁНКА с ПЕРЦЕМ чили🌶! Ещё один продукт от Настин Сластин после неудачного опыта. С чем сочетается и не сильно ли остро?
    Очень долго ходила вокруг данной упаковки. Солёная карамель или сгущёнка (этикетки у одного и того же продукта разнятся в зависимости от даты выпуска) - это ж мой любимый десерт! А тут ещё и на кокосе, а не молочная, да и без сахара - значит, жжёного вкуса не будет.
  • 01.07.2022 - 04:32
    Зубная паста "Пародонтол Актив" без фтора от фабрики "Свобода» по совету…дерматолога. Какие неприятности могут возникнуть от использования фторсодержащих и отбеливающих зубных паст?
    Далеко не все российские покупатели доверяют отечественной косметике. Тем не менее, и среди нее встречаются достойные продукты, на которые стоит обратить внимание. Например, косметика и товары для здоровья, выпускаемые российской фабрикой "Свобода" .
  • 25.09.2022 - 10:41
    Неплохой корейский обед, ужин, или все же завтрак (?) на скорую руку за 7-10 минут. Каковы на вкус эти нашумевшие Димплинги?
    Здравствуйте всем читающим!   Впервые в жизни я воспользовалась доставкой Сбермегамаркет и не пожалела. Цены там в разы снижены. Я живу около огромного магазина Лента, знаю каждый товар и его стоимость, но промокод на большую скидку сделал своё дело.
  • 03.07.2022 - 11:43
    Пицца, как в топовых пиццериях всего за 169 рублей🍕 la Trattoria, однозначно любимый бренд замороженной пиццы
    Всем привет. Я большой фанат пиццы. Если бы можно было бы есть что-то одно в течение жизни, то это 100 была бы либо пицца, либо лазанья. Но заказывать пиццу в доставках довольно накладно по деньгам, а вот замороженная пицца - это более дешевая альтернатива.
  • 12.08.2022 - 02:08
    "Чиабатта с тунцом" из "Вкусно и точка", отличный перекус для любителей рыбных блюд. Состав, калорийность, а так же покажу, чем наполнена эта булочка.
    Здравствуйте, читатели моего отзыва, если вы любите рыбные блюда, мой отзыв для вас. Фаст фуд рестораны нас рыбными блюдами не балуют, если из курицы и говядины всегда огромный ассортимент и бургеров, и роллов, то из рыбы всегда блюд с гулькин нос-раз, два и обчелся.
  • 28.10.2022 - 12:17
    Сгущенка "Алексеевское" дрянной вкус и мерзость внутри пачки.
    Многие из нас любят сгущенку, я обожаю ее с детства, баночки ярко-голубого,бирюзовоготцвета всегда были у нас дома и этот вкус забыть невозможно. Да и зачем забывать когда продукт доступен во всех магазинах, сейчас Сгущеное молоко кто только не производит, бери-не хочу.