Арахисовая паста Edite bibite с темным шоколадом - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Edite bibite
Тип продукта: Арахисовая паста

• 24.08.2014
    Не секрет, что большинство жителей нашей страны узнали об арахисовой пасте из американских фильмов и сериалов. Реклама сделала своё дело, и я тоже решила познакомиться с продуктом, которым, согласно статистике, завтракают 75 американских семей. Консистенция : густая, мягкая, однородная.
  • 09.03.2015
    Лакомство очень вкусное, но очень жирное. Когда я ем эту шоколадно-арахисовую пасту, то никакого жира там не чувствуется, это совсем не то, что есть масло.
  • Я в последнее время пытаюсь набрать вес. Пью гейнер , занимаюсь спортом и недавно увидела на полках Ашана арахисовую пасту. Да это же чистый протеин, причем еще и натуральный. Одна баночка пасты обошлась мне в 150 рублей за 340 грамм. Вот состав: Неплохой вроде как?!
  • 26.03.2016 - 17:13
    «Дайте мне съесть что-нибудь, где побольше Е», - так говорил маленький мальчик, который обиделся на своих родителей. Давайте разберем состав арахисовой пасты и узнаем, так ли все плохо или чипсы, которые лопают детишки в школе, гораздо опаснее
    В этой пасте нет Е, ни одной. Но зато есть много всего другого полезного и не очень, но любители арахиса и других орешков оценят арахисовую пасту. Потому что, она вкусна. Ни с чем не сравнимое ощущение, сложно даже сказать, на что она похожа. Видимо на арахисовую пасту и похожа.
  • 14.09.2016 - 11:03
    Сытный завтрак по-американски! Арахисовая паста с темным шоколадом - лакомство для шикарного начала дня.
    С арахисовой пастой я познакомилась некоторое время назад. Уж очень мне хотелось попробовать ту самую вкусность, которую американцы так аппетитно уплетают на завтрак (и не только) во всех фильмах. Поэтому я заказала ее на знаменитом сайте IHerb .
  • 25.02.2019 - 09:46
    Вкусный и полезный десерт. Для любителей шоколадных паст. Для тех, кому важен хороший состав. Мои варианты перекусов с пастой
    Редкая девушка не любит шоколад в любых его проявлениях. И я не исключение, бывает себя балую. Особенно когда баловство полезно вдвойне приятно.В детстве я помню появление в магазинах пасты Нутеллы.
  • 13.06.2018 - 18:14
    Очень вкусная арахисовая паста Король Орех с утонченным послевкусием корицы. Как остановиться и не съесть всю банку сразу!?
    Приветствую всех заглянувших А вы любите арахисовую пасту? Я очень! И если вы один раз ее попробовали и вам не понравилось, это не повод отказываться от нее вообще, ведь тут многое зависит от производителя. Арахис очень полезен, я в буквальном смысле подсела на него.
  • Inc аватар
    24.10.2017 - 06:14
    Для любителей ПП и не только: очень полезная и полностью натуральная паста без сахара!
    Люблю арахисовые пасты очень-очень, хотя дома не все разделяют мой вкус. Пока я пробовала только покупные магазинные, состав которых не всегда идеален, сделать же пасту самой не позволяет лень и временное отсутствие блендера, а потому, в поисках чего-то не только вкусного, но и полезного, я…
  • 09.02.2017 - 16:17
    ❤❤Арахисовая паста С ФИНИКАМИ!!!❤ И нет, не с ароматизатором финика, а с настоящими кусочками этого вкуснейшего фрукта!!!!❤❤
    Всем приветики И да, это опять отзыв на арахисовую пасту ) Прошу понять и простить))) Мой профиль прямо таки превращается в блог об арахисовой пасте DDD   И почему-то почти каждая новая паста которую я пробую - оказывается вкуснее предыдущих) Сегодня спешу поделиться с вами пастой, которая на…
  • 22.02.2017 - 08:04
    Вкусно, полезно, натуральный состав!
    Я уже давно стараюсь покупать продукты, не содержащие сахара, так как он совершенно мне (да и никому вообще) в рационе не нужен. Уже давно оглашен вред рафинированного сахара, поэтому я стараюсь по-максимуму его избегать.
  • Арахисовая паста Российского производства- вкусная и сытная.
    Давно хотела попробовать арахисовую пасту , столь модную в Америке. Часто при просмотре фильмов- особенно старых- встречается паста из арахиса, которую герои поглощают на завтрак, запивая свежевыжитым соком или кофе. Уж очень аппетитно!
  • Inc аватар
    02.12.2017 - 18:06
    Арахисова паста без сахара: полезно и невероятно вкусно! Вкуснятина для любителей ПП и больных сахарным диабетом - теперь не нужно отказывать себе в шоколаде
    Очень люблю всяческие вкусняшки, но, жизнь - такая сложная штука, что почти всё самое вкусное по не счастливой случайности является и вредным, а потому магазинные шоколадные пасты чаще лишь грустно провожаются мной глазами.
  • 31.03.2021 - 19:50
    🥜«Человек не может жить на одном хлебе, у него также должна быть и арахисовая паста» (с). Вкусное и полезное лакомство для всей семьи!🥜
    Всем вкусный привет!   Хочется начинать утро со здорового, вкусного и самое главное - полезного завтрака. Ведь он является залогом собственных побед и успехов на протяжении всего дня, а также дарит заряд бодрости, завидного самочувствия и позитивного настроения.
  • 09.04.2021 - 17:34
    🥜🥜🥜Безумно нежная и вкусная паста с хрустящими кусочками арахиса от Grizzly Nuts
    Всем привет!   Чуть больше месяца назад я познакомилась с прекрасным производителем ореховых паст Grizzly Nuts. Продукцией осталась более чем довольна, ведь именно они привили мне любовь к арахисовым пастам, и этот продукт навсегда поселился в моём холодильнике и сердце Я уже успела попробовать :…
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 13.06.2021 - 18:35
    Ещё одна очень вкусная паста от Grizzly Nuts. Какова в ней вяленая вишня? и много ли?
    Всем привет!   Я уже рассказывала про некоторые арахисовые пасты от бренда Grizzly Nuts и сегодня поделюсь впечатлениямиот ещё одного вкуса - Cherry Bomb с вяленой вишней . Я когда только читала название - уже захотела, т.к. обожаю всё, что связано с вишней.
  • 01.04.2021 - 10:36
    Самые любимые финиковые конфеты за полчаса с пастой от Crunch brunch! Конфеты изумительные, а вот пасту больше покупать не буду!
    Добрый день!На арахисовую пасту в последнее время я буквально подсела, но сейчас мне нравится есть её не в чистом виде или даже добавлять в каши, мне нравится при помощи неё делать потрясающие домашние конфеты из нескольких ингредиентов!
  • 06.04.2021 - 15:02
    🍫Натуральная шоколадная паста на завтрак — вкусное и питательное начало дня.🍫
    Всем привет!   Редко можно встретить человека, которому не нравилась бы шоколадная паста, да ещё и с орешками. Это любимое лакомство моей семьи. Она придется по душе, как детям, так и взрослым. Ее намазывают на хлеб, добавляют в десерты или просто едят ложкой.
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.03.2021 - 00:23
    Эта штука удивляет. О том, что арахисовая паста бывает еще и МОЛОЧНОЙ, не каждый знает! Сравниваю с дешевой пастой из магазина Fix Price 🥜
    Здравствуйте все!   Какая жалость, что я проморгала, так сказать, праздник, посвященный арахисовой пасте, и не опубликовала этот отзыв 24 января, но ничего — то американская традиция, а мы - то можем устроить праздник живота в любой день — взять баночку с арахисовой пастой, открыть ее и...