Арахисовая паста Manteca С кокосовой стружкой и кокосовым сахаром - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: MANTeca
Тип продукта: Арахисовая паста

• 06.10.2018 - 17:31
    4/6 ♡ Арахис+кокос - идеальное сочетание!! ♡ Нежная паста без терпкости ♡ Мой безусловный фаворит!!
    Всем привет!! Я продолжаю обзор арахисовых паст от Nutson, и это уже четвертая часть. Сегодня я расскажу о самой полюбившейся мне пасте... Она просто восхитительно вкусная и нежная... Coconut!! Неповторимая арахисовая паста с кокосовой стружкой Nutson!! Цена - 240 руб. Вес - 280 гр.
  • 09.07.2020 - 23:13
    Рафаэлло положить забыли...или тот случай, когда название вкуснее🤷‍♀️
    Всем привет!   Я являюсь не придирчивым потребителем мороженого, особенно в летний период. Но сегодня я попробовала разочарование на вкус. Итак, герой сегодняшнего отзыва - Мороженое в рожке от Липецкого хладокомбината "Италика" ванильное со вкусом Рафаэлло с кокосовой стружкой и миндалём.
  • 14.07.2018 - 12:24
    Очень ВКУСНАЯ АРАХИСОВАЯ ПАСТА с чёрным шоколадом! Прекрасное дополнение ко многим блюдам!
    Привет всем!   Сегодня мой отзыв о безумно вкусной арахисовой пасте MantEca с чёрным шоколадом. Я обожаю чёрный шоколад и арахисовая паста с таким вкусом мне пришлась по душе.
  • 09.12.2018 - 10:07
    ДЕРЖИТЕ МЕНЯ СЕМЕРО! Шестеро не удержат! Я просто ВЛЮБИЛАСЬ В ЭТУ АРАХИСОВУЮ ПАСТУ. Она так пахнет СНИКЕРСОМ...ммм...И от меня рецептик простых ПАНКЕЙКОВ на молоке...
    Сегодняшний отзыв навеян одним человеком, который на завтрак не хочет есть нормальную еду (борщсупкашукартошку), потому что это тяжело для желудочка, а вот съесть стопку блинов за пять минут с чаем - запросто.   Привет всем читателям!
  • 17.07.2018 - 13:09
    Арахисовая паста с кэробом - полезная альтернатива Nutella! Вкусно так, что невозможно оторваться от баночки. Идеальная арахисовая паста для любителей шоколада🍫
    Думала, что самую вкусную арахисовую пасту - с белым шоколадом - уже попробовала. Но когда познакомилась с пастой с кэробом, поняла, что это новая любовь. Паста MantEca - это натуральный продукт для всей семьи.
  • 23.06.2018 - 11:13
    Вкуснейшая арахисовая паста с клюквой, курагой, изюмом и финиками! Такою пасту вы точно не пробовали! 🍒
    Арахисовая паста - продукт, который можно есть вечно! Особенно, когда на смену привычной классике приходит паста с различными добавками: сухофруктами, медом, шоколадом, кэробом и пр. Сегодня расскажу об арахисовой пасте MantEca с отборными ягодами (клюква, курага, финики, изюм).
  • 20.04.2019 - 11:36
    Любовь с первой ложки - арахисовая паста от Маслотом (+рецепт внутри)
    Всем доброго времени суток!Сегодня мой отзыв о чрезвычайно вкусной арахисовой пасте с черным шоколадом и воздушным рисом от украинского производителя Маслотом. О том, насколько полезна арахисовая паста, говорить не буду - оно и так всем понятно. Поэтому давайте сразу перейдем к делу.
  • 30.09.2014 - 22:49
    Новый вкус, интересное сочетание ( с фото)
    Зашла в отдел где выставлены продукты быстрого питания. В глаза сразу бросилась яркая баночка. Новинка от компании Бизнес Меню, каш в ассортименте данной фирмы я не встречала поэтому решила попробовать. Крышка легко открывается.
  • 20.01.2017 - 15:48
    ★★Это как протеиновый батончик в баночке, только лучше.. ★ Любите ваниль? А быть может занимаетесь спортом? - Тогда советую вам её попробовать! ★ Арахисовая паста со вкусом ванили★★
    Всем приветики   Кто хоть раз пробовал протеиновые батончики, тот знает насколько они противные на вкус. И редко какому производителю удаётся сделать вкусный продукт... У Svappy это получилось.. Их паста мне напомнила сладкий протеиновый батончик, только в баночке, и со вкусом ванили...
  • 05.12.2020 - 09:52
    «Да это точно будет Bounty!» – думала я при заказе, а оказалось… не то, что ожидалось :) Я конечно нашла куда пристроить этот продукт, но больше покупать не буду! ПП-конфеты для худеющих, полезные и сытные в видео рецепте!
    Добрый день! Как только я перепробовала несколько вариантов классической арахисовой пасты, кремовой и хрустящей - я конечно же пошла дальше и решила попробовать обогащенные шоколадные и кокосовые пасты!
  • 13.01.2021 - 10:34
    Любители кексиков, кокосиков и арахиса, садитесь поближе, расскажу о пасте, которая «соло» может быть и не удивит, но вот в составе десерта раскроется по – новому! Рецепт кексов из этой потрясающей пасты внутри!
    Добрый день! Я как истинный любитель арахисовой пасты и кокосиков просто мечтала попробовать это потрясающее сочетание в одной банке, поэтому когда я увидела набор от торговой марки Crunch brunch на Wildberries я решила что мне очень срочно надо Этот набор состоял из 4х банок, за четыре упаковки…
  • 22.11.2020 - 11:06
    Большая банка вкуснятины! Какая на вкус арахисовая паста от марки Орешка и с чем я её ем.
    Всем привет!   Сегодня мой отзыв будет про большую банку вкусняшки - арахисовой пасты - от марки Орешка. Это новый для меня продукт, давно хотела попробовать, все как-то забывала, да и не очень он популярен у нас, редко попадается в магазине.
  • 21.01.2021 - 23:18
    Отличное дополнение для разных пп-блюд и десертов. Расскажу, как приготовила с помощью этой стружки сырники и полезные конфеты
    Одна из моих любимых пряностей на кухне - это кокосовая стружка. Кажется, если мне дать волю, я буду добавлять ее всегда и везде. Обычно конечно я ограничиваюсь всякими десертными блюдами, но иногда стружка оказывается и в основной еде, к несчастью для мужа, потому что он такие кулинарные…
  • 06.12.2020 - 18:34
    Что лучше съесть: домашнюю "Шарлотку" или шоколад со вкусом "Шарлотки"? Новинка от Alpen Gold
    Всем привет! И снова у Alpen Gold новинка! В этом году компания частенько радует нас новыми вкусами. На этот раз пробуем шоколад молочный с начинкой Alpen Gold Десерт "Шарлотка" .
  • 18.01.2021 - 09:41
  • 24.12.2020 - 19:40
    MAXI порция радости за 249 рублей. Киндер сюрприз Макси новогодняя коллекция 2020
    Приветствую Всех заглянувших! Я обожаю киндер сюрприз! У меня даже есть отзыв с фотографиями моей коллекции. Я люблю именно Сладости от Ferrero, другие аналоги всегда разочаровывают вкусом шоколада. Хотя ещё не очень плохи шарики от Chupa Chups .
  • Эх, хлеб, хлебец, розмаринчик веточкой. Соль морская, чесночок...очень вкусно, деточки))).
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Хлебцы- это очень удобный и вкусный вариант перекуса или полноценного завтрака. Недавно я писала отзыв о хлебцах фирмы Baker House с томатом, оригано, оливковым маслом и солью. Отзыв о них можно почитать здесь .
  • Дам рецепт бомбически вкусной заправки из арахисовой пасты (для веганских спринг-роллов, свежих овощей и котлет) + мой самый вкусный десерт за пару секунд всего лишь из 2 ингредиентов! Эта паста перевернула моё представление о классическом вкусе арахиса!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   К этому отзыву я готовилась основательно. Хотелось вместить все своим восторги и при этом подкрепить слова аппетитными фотографиями.   Но, серьёзно! Это ЛУЧШАЯ арахисовая паста. Без добавок. Без белого сахара. Без консервантов. В составе только - арахис. ВСЁ!
  • 12.01.2021 - 15:37
    Карандаши, как будто из прошлого. Богатая палитра оттенков, яркие цвета, бюджетная цена - это хорошо, но для работы они твердоваты, и стойкость не самая высокая. Оттенки 101, 104, 106, 110 и 113
    Привет всем читателям!   Наверное, у каждой девушки в косметичке найдется хотя бы один карандаш для глаз. И это не удивительно, ведь с его помощью можно быстренько нарисовать стрелочку или подчеркнуть слизистую. Да и вообще, карандаши - это очень универсальные помощники.