Арахисовая паста ООО "Альпойл СП" La Pina с шоколадом - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Арахисовая паста

• 18.02.2020 - 13:29
    Неплохая арахисовая паста с ярким выраженным вкусом. Мне вполне подошла, люблю такие вкусняшки
    Добрый день!   Несмотря на то, что арахисовая паста является продуктом диетическим и многие ее ценят именно за это, для меня же она является скорее лакомством.
  • 20.05.2019 - 17:22
    Суперпитательная бомба! Каким же долгим был путь к ней! И стоило ли ждать? Какова же арахисовая паста на вкус? Вернусь ли я к ней? Арахисовая паста La Pina натуральная и для ПП подойдёт идеально.
    Привет всем ПП-никам и любителям необычностей! Я очень давно хотел попробовать арахисовую пасту. Для нас она продукт малознакомый, да можно сказать, вообще неиспробованный. Сколько раз я видел, как в фильмах её едят американцы.
  • 17.09.2020 - 17:17
    Расскажу о своей любимой арахисовой пасте из FixPrice. Рецепт сладкого смузи внутри.
    Всем привет! Я никогда не была любительницей арахисовых паст. Но однажды мне так хотелось чего-то сладкого и шоколадного, и как раз в Фикс Прайсе была арахисовая паста по доступной цене. В итоге, La Pina с шоколадом мне так понравилась, что я решила написать на неё отзыв.
  • 01.09.2015 - 09:51
    Не могла пройти этот продукт стороной! Арахисовая паста - источник протеина, антиоксидантов и фолиевой кислоты. Расскажу, с чем я поедаю этот продукт и почему паста нравится не всем. (фото)
    Всем привет!!!! Сегодня речь пойдет о довольно противоречивом продукте - арахисовой пасте . Решили мы с мужем попробовать эту штуку, которую так активно поедает американский народ. Впечатление о пасте у всех разнятся, поэтому не осветить эту тему я не могла.
  • 04.11.2013 - 20:49
    И это то, на что американцы молятся? (+фотографии, состав, калорийность)
    Взяла интереса ради, часто видела в американских фильмах, как американцы обожествляли арахисовую пасту! У многих Америка ассоциируется с арахисовой пастой, как например Россия с водкой. Найти её кстати было проблематично, продаётся она не везде. Видимо не прижилась у нас она.
  • 03.09.2014 - 19:09
    Как много паст ореховых хороших! Но тянет почему-то на плохих... Обзор продукта с сайта iherb, который к дальнейшему заказу не подлежит...
    Здравствуйте, дорогие читатели (особенно любители вкусно покушать)! До чего ж порой доводит моя ненасытная душа! Пока служба доставки Boxberry балует нас сумасшедшей скидкой на доставку, хватаю с сайта iherb.com все, что много весит в больших количествах.
  • 29.05.2014 - 18:12
    Настоящая АРАХИСОВАЯ ПАСТА ИЗ США. Она реально оттуда!!!!! + ФОТО
    Привет Девочки))))   Ну наверное как и все про Арахисовую пасту мы знаем из американских фильмов. Я осень мечтала ее попробовать. Искала везде. Нигде у нас ее не было. И вот когда уже я наметилась делать изза нее заказ в Ай.Херб я нашла ее на прилавке в супермаркете. Долго крутила баночку.
  • 30.03.2017 - 12:24
    Моя любовь и страсть... Вкуснее любого домашнего "диетического" масла...
    Раньше, когда я смотрела Американские фильмы в которых герои постоянно употребляли на завтрак арахисовую пасту с тостом, моё желание отведать эту "заморскую вкуснятину" (а именно таковой я её и считала) было очень велико.
  • 31.07.2019 - 18:43
    Почему никогда не повторю и что хотела бы знать перед покупкой
    Яркого настроения, товарищи! Если вы являетесь таким же пищевым извращенцем гурманом как я или же решаете стоит ли променять банку Nutellа на арахис - добро пожаловать! Все ответы в этом отзыве.
  • 18.08.2020 - 18:10
    И о чем я только думала, покупая 1 кг. арахисовой пасты? :о :D
    Привет, друзья! Думала я, наверное, о чем угодно, но не о фигуре и не о новом платье, в которое планирую влезть менее чем через месяц))) Просто мне очень захотелось узнать, какой окажется арахисовая паста Просто здорово за такую бюджетную цену и большой объем.
  • 17.09.2020 - 17:17
  • 04.09.2020 - 12:25
  • 10.08.2020 - 14:12
    Хм... Конфетки из Крыма? Дитю конфету, маме - облизанный орешек.
  • Грозит исчезновением вашей талии! Но просто идеально на завтрак.🥜
    Всем привет! Сегодняшний отзыв хочу посвятить такому продукту, как арахисовая паста La Pina от "Альпойл СП". Она никого не оставляет равнодушной.Ну или почти никого. Я пришла к такому выводу, прочитав множество отзывов на эту пасту здесь, на Айреке.
  • 28.09.2020 - 11:48
    Вкуснейшая арахисовая паста с белым шоколадом!
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Арахисовая паста - одна из моих любимых полезных вкусняшек! Перепробовала множество ее разновидностей от разных производителей, но такой вкусной, как у MantEca ещё не встречала!Что же в ней особенного, спросите вы. А вот что!
  • 25.08.2020 - 13:02
    Творожное тесто оказалось уже готовым и вкусным
  • 05.10.2020 - 20:22
    нежная паста с кусочками арахиса ★ богата антиоксидантами и высоким содержанием белка ★ 100% натуральный состав!
    С недавних пор стала поклонницей вкуса арахисовой пасты. Мне нравится её посмаковать "вприкуску" с чаем или кусочком яблока. Арахисовая паста в классическом варианте обычно однородной консистенции.
  • 22.08.2020 - 23:21
    Спишь? Нервничаешь по пустякам? Постоянно хочешь спать? Спишь, но как соль - не высыпаешься? Тссс, идем что покажу. Крутой и бюджетный лецитин!
    Всем привет. Наверно уже можно, когда выпила две баночки по 60 таблеток из трех рассказать про БАД? Он шикарен, я честно не думала что увижу ТАК ЯВНО эффект от приема этого БАДа и более того, буду ощущать его нехватку. Но обо всем по порядку.