Арахисовая паста Орешкин Классическая - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Разные продукты
Тип продукта: Арахисовая паста
Бренд: Орешкин

• Новинка! Арахисовая паста с бананом. Ожидание/реальность. Что же там внутри?
    Доброго времени суток! Если вы со мной уже давно, то хорошо знаете, какой я фанат У меня всегда найдётся паста на любой вкус: сладкая, соленая, кранч, урбеч, классическая и многие другие.
  • Арахисовая паста с мёдом, которого не ощущается. Снова разочарование? Расскажу о своих любимчиках.
    Доброго времени суток! Арахисовый гуру готов поделиться с вами отзывом на очередную арахисовую пасту. Сегодня речь пойдёт о Арахисовой пасте с мёдом от Орешкин. С данным производителем знакома не понаслышке. Пробовал уже и делилась отзывом на арахисовую пасту с бананом .
  • 27.11.2021 - 11:27
    🥜🥜Арахисовая паста с протеином и фиником. Ещё один шикарный вариант для сытного перекуса.
    Всем доброго дня! Буквально пару дней назад я рассказала вам о вкусной классической арахисовой пасте ТМ Орешкин. Сегодня я пробую ещё один продукт этой марки. Это также арахисовая паста, но уже не классическая.
  • 18.03.2013 - 18:58
    Самое лучшее, что я пробовала
    Привет!)Я АлександраВ первых числах января я захотела купить арахисовое масло в Киеве. В Украине искала его везде. Это всегда был первый продукт, который я искала в продаже за границей. А у нас никогда его не было. Только импорт. А тут, как раз, моему парню приятель предложил.
  • 18.05.2015 - 08:22
    *Арахисовая паста YES - отличная идея для завтрака чемпиона!*Скажи "ДА" заряду энергии и сил на весь день!*Польза и вред арахисовой пасты*+цена, состав и ФОТО
    Всем привет! Долгое время я ходила вокруг привлекательной баночки с арахисовой пастой YES, которая выглядела на полке супермаркета весьма аппетитно. Наконец, прочитав несколько статей про пользу и вред арахисовой пасты, я решилась на покупку этого заморского продукта и готова поделиться своими…
  • Я ем ее ложками, самая вкусная паста!😍
    Всем доброго дня! Сегодня я хочу рассказать о пасте, которая была съедена буквально за два дня, она оказалась настолько вкусной, что я ее ела ложкой. Речь об арахисовой пасте от Благодар «Шоколадная с какао». Где купить?
  • 10.02.2020 - 09:31
    Невыразительный вкус: как будто масло жуешь🤢
    Любите ли вы арахисовую пасту так, как люблю её я?   Масляно-ореховый вкус заменяет мне сладость конфет, а если паста ещё и с добавками в виде кокоса или толченого арахиса - вообще здорово.   Хрустящую CRUNCH BRUNCH я выбрала именно из-за наличия кусочков арахиса в составе.
  • 30.12.2020 - 14:16
    Расскажу как за один раз съесть 1088 ккал и чем отличается эта арахисовая паста из Fix Price от своей предшественницы.
    В, любимом многими, Fix Price я покупаю не всё, но есть категории-любимки. Сейчас чаще всего стала брать арахисовая пасту за 55 рублей. Так как я ребенок 90-х, для меня словосочетание арахисовая паста ассоциируется с американскими фильмами того времени, чем-то импортным и не доступным.
  • Вот и я узнала вкус так ЛЮБИМОЙ американцами арахисовой пасты! И каков же он, это ВКУС?
    Часто ли вы смотрите американские фильмы? Я - часто, потому я в курсе, что чуть ли не самым популярным завтраком у американцев были, есть и будут бутерброды с арахисовой пастой или с арахисовым маслом! А я все никак не попробую этот популярный продукт! Как так?
  • 18.10.2021 - 18:40
    Отвыкли мы от экологически чистых продуктов. Арахисовая паста #BIGNUT тому подтверждение.
    Здравствуйте! Открылся у нас рядом не так давно магазин натуральных продуктов.Цены вполне приемлемые, не намного дороже Пятерочки. Стали там изредка подкупать чего-нибудь съестного, натурального. Попалась такая вот арахисовая паста.Кто ж не любит арахис, особенно жареный? Да и пасты разные из него.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 12.10.2021 - 19:25
    Арахисовая паста Grizzly nuts кремовая❀ настолько вкусно, что остановится невозможно!
    Всем привет! Последнее время полюбила вкусности в баночках-кремовые меда, урбечи и пасты. Это вкусно, да еще и полезно. Орешки я очень люблю, но твёрдом виде в обострении мне нельзя. Поэтому приходится выкручиваться. Покупаю урбечи ореховые, особенно самый любимый вкус с орешками кешью.
  • 11.09.2021 - 17:25
    Тофу - фу? Нет, не фу! Надо просто найти правильный тофу
    Этот классический сыр тофу - третий тофу из тех, что я покупала. Честно говоря, к тофу я не очень благоволю. Ибо воняет он и крошится - именно тот тофу, который я имела честь продегустировать до настоящего времени. Зачем покупаю тофу, если он мне не нравится?
  • 14.09.2021 - 14:59
    Большая банка с арахисовой пастой, плюс лепестки миндаля и шоколад в составе - вкуснятина
    Вспомнила, что давненько не ела арахисовую пасту, а тут то и дело всякая реклама попадалась и в фильмах лопают и знакомые картиночки постят. В общем, решила и себя побаловать. Но не просто арахисовой пастой, а чтобы полезной.
  • 09.10.2021 - 05:13
    Большим кускам может рот и радуется, но составу как-то не очень! 🍖 Для походного варианта нормальный шашлык!☝
    Хорошая погода просто располагает к частым выездам на природу или дачу, что по идее одно и тоже. И какой же выезд на отдых без шашлыка. Это конечно если вы не связались с компанией веганов .
  • 10.09.2021 - 13:50
    Обожаю птичье молоко ♥ Мои впечатления про пирожное суфлейное классическое из ближайшего Магнита - "Московская птица" Одинцовская Кондитерская фабрика
    Всем привет! Я обожаю птичье молоко Люблю это неповторимое сочетание суфле и песочного теста, сливочно-ванильный аромат, легкость и в то же время сытность.
  • 15.11.2021 - 16:11
    Целый кг пасты за копейки- вкусно? Делюсь ПП рецептами!
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу про теперь уже свою любимую арахисовую пасту от Dopdrops. Вообще я очень люблю ореховые пасты, из арахиса, фундука, миндаля и тд. И сладкие,и не сладкие.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 11.10.2021 - 02:25
    Самые вкусные булочки из тех, что я пробовала в последнее время.
    Привет! Я настоящая сладкоежка и очень люблю сладкое. Но не просто сладкое, а вкусное.Сегодня я хочу рассказать о вкуснейших булочках, которые беру уже не первый раз. И так, булочка Черемушки Сдобная особа Кремобон «Классический».