Арахисовая паста Real will классическая - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Real will
Тип продукта: Арахисовая паста

• Вкусное ПРАВИЛЬНОЕ питание с Real will 💗💗💗 Шоколадная радость для сладкоежек, спортсменов, худеющих и вегетарианцев!
    Приветствую всех заглянувших   Продолжаю рассказывать про вкусные, полезные и самое главное натуральные ореховые пасты! Хочу заметить, что компания Real Will является отечественным производителем паст на собственной фабрике на Алтае.
  • 09.08.2020 - 09:07
    Ореховая паста - находка для набора жиров при соблюдении КБЖУ
    Не было у бабы забор - ввязалась баба в марафон! Точнее, заботы были - лишний вес, подпорченная после беременности фигура, а еще - фиговая мотивация и слабое представление о том, что и как ей теперь есть.   Решила впервые попробовать помарафонить.
  • Приторность меда постоянно конкурирует с солью в составе, а на заднем плане изредка мелькает вкус арахиса. Вкус моментами интересный, а порой непонятный, слишком соленый и отталкивающий.
    Здравствуйте!   Я уже упоминала о том, что покупаю частенько пасты Реал Вилл . Но самыми-самыми вкусными считаю пасты другого бренда - Пасты GreenManiaNilambari.
  • 17.10.2020 - 11:25
    Первая моя арахисовая паста с кусочками. И почему я не пробовала ее ранее? :) Парочка рецептов и немного о том, как мои скучные завтраки преобразились :)
    Добрый день! Я, наверное, вас удивлю, но арахисовую пасту я попробовала впервые месяц назад и для меня это был полный восторг, совершенное открытие и конечно вопрос к самой себе почему я не попробовала это раньше?
  • 02.09.2013 - 11:10
    совершенно не вкусно(
    Во многих американских фильмах показывают как герои ложками уплетают арахисовую пасту, мажут ее на тосты на завтрак - дескать это часть традиционной кухни. Полсьтившись на все это решила купить и попробовать первую попавшуюся в магазине арахисовую пасту.
  • 29.11.2013 - 15:07
    Пережеванный арахис! Весьма странный продукт, 3 балла с натяжкой! (Фото)
    Я совершенно ничего не имею против арахисовой пасты, даже более того- она мне нравится...но только не эта!!! Если увидите именно эту пасту в магазинах- не советую ее покупать! Почему? Именно об этом я и хочу рассказать.
  • 14.02.2019 - 01:28
    Вкусный, питательный и очень полезный завтрак и просто перекус вместе с арахисовой пастой Mr. Creamys. Достоинства и недостатки. Чем опасна.
    Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать об одном из своих самых любимых перекусов - об арахисовой пасте. Уверена, все, кто любит арахис обязательно полюбят или уже любят арахисовую пасту. Главное, чтобы она была натуральной и вкусной.
  • 25.07.2015 - 17:31
    Арахисовая паста... Применяю много где, внутри расскажу.
    Много людей арахисовую пасту заказывают на американских сайтах. Ждут ее, платят за доставку. Это, конечно, хорошо. Но мне не терпелось))).   Тем более, что цена в 1400 тенге (в галмарте) мне показалась достойной для Казахстана: и покупаю сразу, и за доставку вроде входит.
  • 21.02.2017 - 12:11
    Утро добрым бывает!) Если начать его правильно. Достаточно всего одного тоста с арахисовой пастой чтобы утолить голод до обеда!
    Арахисовую пасту я впервые попробовала на Мальдивских островах . И с тех пор покупаю ее постоянно, так как это отличное сытное дополнение к завтраку и к тому же, невероятно-полезное! Особенно, если арахисовая паста настолько качественная.
  • 13.01.2021 - 10:34
    Любители кексиков, кокосиков и арахиса, садитесь поближе, расскажу о пасте, которая «соло» может быть и не удивит, но вот в составе десерта раскроется по – новому! Рецепт кексов из этой потрясающей пасты внутри!
    Добрый день! Я как истинный любитель арахисовой пасты и кокосиков просто мечтала попробовать это потрясающее сочетание в одной банке, поэтому когда я увидела набор от торговой марки Crunch brunch на Wildberries я решила что мне очень срочно надо Этот набор состоял из 4х банок, за четыре упаковки…
  • 04.01.2021 - 08:12
    Целый килограмм вкусной пасты! Но любимой она не стала..
    Привет всем и поздравляю с Новым 2021 годом!   Первый мой отзыв этого года будет съедобным и посвящаю я его арахисовой пасте шоколадной от отечественного производителя Real Will. Это моя первая арахисовая паста бренда. Я купила ее накануне Нового года и сразу целый килограмм!
  • 05.12.2020 - 09:52
    «Да это точно будет Bounty!» – думала я при заказе, а оказалось… не то, что ожидалось :) Я конечно нашла куда пристроить этот продукт, но больше покупать не буду! ПП-конфеты для худеющих, полезные и сытные в видео рецепте!
    Добрый день! Как только я перепробовала несколько вариантов классической арахисовой пасты, кремовой и хрустящей - я конечно же пошла дальше и решила попробовать обогащенные шоколадные и кокосовые пасты!
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 25.02.2021 - 08:29
    Бюджетная, но очень нужная в хозяйстве вещь. Волосы после шампуня с добавлением соды на фото и видео. И для здоровья и для красоты. Всегда должна быть дома под рукой.
    Всем привет! Хочу поделиться своим мнением на такой хороший и полезный продукт, как обычная пищевая сода. Расскажу зачем ее покупаю и как использую. Делают ее у нас в Башкирии. Покупаю ее регулярно, считаю что такая вещь как сода должна быть дома в хозяйстве всегда.
  • 30.11.2020 - 15:40
    Нежная, вкусная, сладко-сливочная кокосовая паста 🥥 Кушаю в чистом виде, добавляю в йогурт, творог, кашу и выпечку!
    Обожаю свежую мякоть кокоса и стружку - мякоть кушаю на десерт, добавляю в качестве топинга в йогурты и кашу, а стружку - в выпечку. В магазинах тщательно выбираю плоды кокоса, но все последние покупки были сплошным разочарованием - кокос был старый, мякоть сухая и не вкусная.
  • 24.02.2021 - 15:48
    Если вам не нравится арахисовая паста, то вы не пробовали эту😄. Мои сырники с сюрпризом🤤.
    Всем привет! Сегодня отзыв про арахисовую пасту с шоколадом от Burunduk, 250 г, сделано в Украине. Купить продукцию ТМ Бурундук можно на официальном сайте, вот прямая ссылочка на героиню отзыва [ссылка] . Баночка в 250 г стоит 90 гривен, есть и другие объемы.
  • 05.12.2020 - 14:20
    Пастила, которую я маниакально желала попробовать. Что ж.... натурель или нет?
    Летом у меня была идея фикс сделать пастилу самостоятельно, но что-то я с этим затянула, а осенью делать уже не захотелось, поскольку сушить её лучше на солнышке. Поэтому когда я случайно увидела этот продукт на WB загорелась купить.