Опубликовано 24 Июнь, 2019 - 12:28

Всем здравствуйте!

Попробовав арахисовую пасту один раз, теперь хочется её снова и снова.

На совместных заказала арахисовую пасту. Выбрала сразу большую фасовку.

Основная информация:

• Изготовлено: Г. Барнаул.
  • Масса: 1000 гр.
  • Цена: 437 рублей.
  • Срок годности: 6 месяцев.

Паста находится в пластиковой прозрачной банке.

На упаковке есть вся необходимая информация.

Банка закрыта пластиковой крышкой, в крышке есть какой-то материал, который имеет посторонний неприятный запах. Через некоторое время он выветрился, но само его наличие было неприятным сюрпризом.

Банка была закрыта фольгированной мембраной, у которой нет "язычка" и она совершенно не хотела открываться, поэтому её пришлось вырезать ножом.

Всё пасты имеют свойство расслаиваться, с этой пастой такого не было.

Паста густой, текучей, вязкой консистенции.

В составе пасты только арахис и соль. Именно на состав я и ориентировалась при выборе.

Поскольку паста была однородной консистенции, то мы её не перемешивали. Поели один раз, онп показалась вполне нормальной. Арахис не пережаренный, все в меру.

Когда ели второй и последующий разы, то паста оказалась сильно соленой, прямо ощущаются крупинки соли..

Тем, кто любит соленое, думаю паста понравится, для нас это перебор. Такую пасту я точно больше не куплю.

Спасибо за внимание. Всем удачных покупок!

Недостатки
  • Много соли
  • Посторонний запах от внутренней части крышки
NeProstoTakрекомендует
24.06.2019
Как захотелось пастуууу, а я худею 😭
24.06.2019
Smile бывает
25.06.2019
Жаль, что соли много.
Видела на закупках эту пасту!))
Но я не изменяю Реал Вил, а если хочется чего-то изысканного то беру Гринманию)))

А вот все остальные пасты этого бренда по-моему с сахаром, раз я не стала заказывать
25.06.2019
В закупках нашего города нет этих паст ((
  • 14.11.2018 - 12:00
    С чем и как есть арахисовую пасту? Кому понравится этот продукт, в чем его польза и преимущества?
    Всем привет! В зарубежных фильмах с детства наблюдаем, как американцы за обе щеки трескают арахисовую пасту, мажут на бутерброды, едят на завтрак, ужин и перекусы. Мне всегда было интересно, что же это за продукт, но в наших магазинах его долгое время было не найти.
  • 01.05.2017 - 22:30
    СБЫЛАСЬ МОЯ МЕЧТА!!! Расскажу о своих впечатлениях от арахисовой пасты
    Привет всем!!!   Недавно осуществилась одна моя небольшая мечта - я наконец-то попробовала арахисовую пасту. Казалось бы, мелочь, а вот не удавалось мне ее найти не полках магазинов. Поэтому, делая заказ в ИМ "Burunduk" , я, кроме шоколадной пасты, заказала ещё и арахисовую.
  • 11.06.2017 - 20:56
    Арахисовая паста? Хороша ли? Что из нее приготовить и где купить, еще и скидочку отхватить?
    Любите ли вы арахисовую пасту, так как любим её мы? Когда я попробовала пасту первый раз, сразу решила, что это не моё. Вообще не поняла, как это можно кушать. Но спустя три года я дала ей еще один шанс.