Опубликовано 21 Январь, 2020 - 08:34

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Сегодня отзыв о следующем вкусе Protein Cake! Protein Cake "Арахисовая паста" от компании FIT KIT.

Арахисовая паста - вкусная еда)) Однако очень калорийная(( А вот если в печенье от Fitkit, то совсем даже и не повредит фигуре.

Итак вкус "Peanut paste"!

Для начала по традиции о продукте официальные данные.

Состав от производителя:
Изомальтоолигосахарид, смесь белков (концентрат молочного белка, концентрат сывороточного белка), вода, арахисовая мука, кокосовое масло, глицерин, сорбитоловый сироп, разрыхлитель, суфле (изомальтоолигосахарид, концентрат сывороточного белка, вода, глицерин, лимонная кислота, арахисовая мука, сорбат калия), глазурь кондитерская без добавления сахара (какао-масло, изомальт, какао-порошок, концентрат молочного белка, вода, сыворотка сухая деминерализованная, эмульгатор лецитин соевый, натуральный подсластитель стевиозид, ароматизатор “ванилин”).

Состав у этих продуктов в зависимости от вкусов не меняется. Поэтому если коротко, то он меня во всем устраивает.
На первом месте клетчатка и белки, а значит их и большинство - отлично!

Пищевая ценность на порцию 70гр.:

Калорийность - 201,7 ккал.
Белки - 18 г.
Жиры - 4,9 г.
Углеводы - 16,65 г.
Клетчатка - 9,5 г.

Белок max, жиры и углеводы min количество - что мы и ищем!

Теперь уже по традиции мои личные впечатления...
1. Покупала целый бокс, очень удобно, на конструкторе сам себе собираешь нужные вкусы и количество. Этот вкус, уже пятый и в целом все яркие и вкусные. Сам бокс очень классный плотный - печенья не помнутся!
2. Упаковочка самого печенья оформлена очень красиво и информативно, много полезного.
3. Открываю...
Три слоя - нижний широкий - печенье, вершина уже - это суфле, и третий - глазурь, ею все залито сверху.
4. Итак его вкус!
Яркий вкус арахисовой пасты! Бомба! Я как её любитель прям оценила! Печенье нежное, суфле еще нежнее, оно тает во рту. Это очень вкусно. Кто любит пасту оцент обязательно.

Резюме: оценка 5!
Попробуйте, Вы оцените!
О других вкусах скоро....

Достоинства
  • Вкусные
  • Мягкие
  • Сытные
Недостатки
  • Нет
Атмосфераярекомендует