Опубликовано 25 Апрель, 2021 - 14:12

полгода или более
    107 рублей

Добрый день ❤

Арахисовая паста- это моя страсть и любовь! Я люблю есть её просто- ложкой! И бывает, могу за раз треть банки съесть, вот только цены на неё, какие-то заоблачные. Но, я нашла не дорогую, и, очень вкусную. Спешу поделиться с вами!

Арахисовая паста Озерский сувенир Nut story.

• Где приобрести: во многих продовольственных магазинах, а также ИМ- Оzon, WB.
  • Цена: 107 рублей.
  • Вес: 350 гр.
  • Срок годности: 12 месяцев.

Описание товара:

Арахисовая паста из перетертого арахиса. Арахисовая паста с нежной кремообразной текстурой из отборного свежеобжаренного арахиса. Паста с богатым содержанием белка и клетчатки. Основной ингредиент арахисовой пасты: - отборный и в меру обжаренный арахис последнего урожая. Арахисовая паста – отличный питательный завтрак и достойный перекус, заряжающий энергией успешного дня! Паста рекомендована как самостоятельное лакомство и как дополнение к тостам, выпечке, кашам, ее добавляют в соусы и ризотто для придания им орехового вкуса.

Упаковка :

Пластиковая баночка коричневого цвета,

Арахисовая паста Озерский сувенир Nut story.
имеет всю необходимую информацию от производителя
Арахисовая паста Озерский сувенир Nut story.
( состав, срок годности, способ применения, энергетическая ценность и прочее). Баночка закрывается пластиковой розовой крышечкой,
Арахисовая паста Озерский сувенир Nut story.
под ней есть фольгированная защита от вскрытия золотого цвета.

Состав:

ядра арахиса жареные тертые, сахар, рафинированные дезодорированные растительные масла, эмульгаторы (соевый лецитин, моно - и диглицериды жирных кислот), соль, антиокислитель концентрат смеси токоферолов. Возможно наличие незначительного количества орехов фундука и молочных продуктов.

Ну, в принципе , мне нравится состав. Конечно, если сильно придираться, можно было оставить арахис, сахар и соль, и обойтись без масел. Но, опять таки цена диктует свои правила. Меня устраивает соотношение состав/цена.

Внешний вид: арахисовая паста имеет жидковатую консистенцию,

Арахисовая паста Озерский сувенир Nut story.
дело в том, что в составе присутствуют растительные масла. Но, консистенция не критическая, она не стекает с ложки, не убегает с тоста или хлебца.

• Консистенция: однородная, без кусочков.
  • Цвет: светло-коричневый.
  • Запах: вкусный, арахисовый.
  • Вкус: мягкий, ореховый, паста сладкая и очень вкусная.

Условия хранения:

хранить при температуре от 15С до 21С и относительной влажности воздуха не более 75%

Способ употребления: продукт готов к употреблению. Опять таки, повторюсь, люблю кушать пасту ложкой, с чаем или кофе. Вариантов же масса!

Плюсы:

✔Цена

✔Удобный дизайн

✔консистенция

✔Текстура, в меру жидкая, очень податливая, модно намазать на любой исходник!

✔вкус

✔сладкая, но не приторная

Минусы:

➖В составе растительные масла- к чему, не понятно. Возможно, для того, чтобы удешевить продукт!

Вывод: Арахисовая паста Озерский сувенир Nut story

Арахисовая паста Озерский сувенир Nut story.
очень понравилась мне, вкусная, в меру сладкая. В ней, нравится всё - Текстура, вкус, форма выпуска, а цена- просто бомба! Единственный минус- не совсем суперский состав, но, это вообще, если быть очень придирчивой!

Спасибо за внимание ❤

Достоинства
  • Аромат
  • Без кусочков арахиса
  • Вкус
  • Мягкая, нежная, вкусная, сытная.
  • Надежное хранения
  • Не очень сладкая
  • Не слишком сладкая
  • Ореховый запах
  • Питательная
  • Сытная
  • Тает во рту
  • Упаковка
  • Хорошо намазывается
  • Цена
Недостатки
  • Много растительного масла
  • Не идеальный состав
Dunya.Dunyasha0рекомендует
Такую у нас не видела
25.04.2021
Один раз покупала такую в областном центре, в нашем небольшом городке найти её не могу, так как очень понравилась, тем более за такую стоимость Wink Поэтому сейчас сама делаю арахисовую пасту Wink
Да, паста зачётная 🥜🥜🥜
Обожаю арахисовую пасту! Но чаще сама делаю, чем покупаю. Добираю жиры с помощью неё Smile
25.04.2021
А вот у меня не вышло сделать пасту дома. Блендер не справляется 🤷‍♀️
растительные жиры - эх, пальма Sad
  • 01.11.2018 - 13:24
    Натуральная и очень вкусная шоколадно-ореховая паста. Не хуже зарубежной популярной пасты, а стоит в 2,5 раза дешевле. Много вкусных фотографий :)
    Всем привет   За окном 1 ноября, мороз, падает снег, природа погружается в долгую русскую зиму. Вот так посмотришь на это, и совсем не хочется выходить из своей теплой, уютной квартиры.
  • 11.06.2013 - 17:49
    Вкус, совмещённый с пользой,НО будьте очень осторожны!!! (пояснения, фото и состав внутри)
    Об арахисовой пасте я наслышана давно. Часто можно увидеть, как в различных сериалах и фильмах Американцы намазывают её на сэндвич в дуэте с джемом. Арахисовая паста богата витаминами, минералами, клетчаткой и антиоксидантами.
  • 13.02.2016 - 15:08
    Самая полезная вкусняшка! Сластёнам посвящается :-)
    Я страшная сластёна! Могла бы питаться только сладеньким и на завтрак, и на обед, и на ужин) Но, к сожалению, сладости не слишком полезны, а особенно те, которые сейчас производят нерадивые производители. Покупаешь шоколадку - и страшно посмотреть на состав.
  • 30.01.2020 - 23:01
    Вкусная, но солененькая... Ну, хоть состав порадовал и это есть хорошо...
    Приветик всем! Почему, то когда я нахожусь в своем городе, никогда не покупаю арахисовую пасту, мало того даже не являюсь ее любителем, а вот когда отправляюсь в небольшое путешествие в другой город (что бывает очень редко) по делам всегда привожу ее оттуда.) В этот раз в магазине было 4 вида…
  • 28.02.2016 - 21:25
    Вкусно, натурально! Словно пресованное повидло!
    Фруктово-ягодный мармелад со вкусом клубники от кондитерской фабрики "Озерский сувенир" был куплен в гипермаркете SELGROS Cash&Carry Ростов-на-Дону Честно говоря, увидев его, я не понял, что это мармелад. Я подумал, что это густое повидло, упакованное в коробку.
  • 27.08.2014 - 15:57
    Я вообще ничего не понимаю... От любви до ненависти один шаг...♥ + фото
    Всем привет! Я, если честно, даже и не знаю с чего начать... В общем, гуляла я как-то по просторам супермаркета и случайно наткнулась на чудо-чудное, диво-дивное из заморских краев привезенное. Всего было два выбора: красная баночка(мягкая) , синяя (хрустящая) , стоимость - 207 рублей( 340 грамм) .
  • 04.12.2014 - 20:49
    "Ешь и худей". Моя история любви с арахисовой пастой+рецепт домашнего приготовления.
    Моя история похудения уже известна тут некоторым. Сегодня я хочу рассказать о вкусном элементе моего рациона - об арахисовой пасте. Не могу сказать, что я предпочла именно эту пасту, потому что она такая-то и такая-то.
  • 30.11.2014 - 17:56
    На любителя
    Столько супермаркетов и магазинов обошла, прежде чем найти эту желанную баночку АРАХИСОВОЙ пасты, и наконец нашла. Стоит примерно 800-900 тг, в довольно маленькой пластиковой баночке. Были три вида: шоколадно арахисовая, соленая арахисовая сладкая арахисовая паста.   Я взяла себе сладкую.
  • 17.03.2015 - 14:29
    Любимое лакомство моделей и бодибилдеров! (+ ФОТО продукта)
    Всем привет! Почему-то сложилось так, что некоторые продукты, несмотря на огромную пользу, популярны только на одном континенте или в одной стране . Так, например, любимая и такая привычная для нас гречка является диковинкой для американцев.
  • 21.05.2021 - 16:25
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • Качественная арахисовая паста по отличной цене
    Приветствую) Впервые я попробовала арахисовую пасту во время отпуска в Дубае и с тех пор периодически покупаю это лаковство для себя и домочадцев. По совету подруги обратила внимание на продукцию марки Просто Здорово.
  • 07.06.2021 - 14:11
    Вкусно и полезно!
    Здравствуйте дорогие гости и читатели сайта irecommend.ru , а так же заглянувшие в мой скромный бьюти профиль!   Не косметосом одним мир полнится. Ещё очень хочется вкусняшек полезных, чтобы попа не росла и здоровье прибавлялось!
  • 16.07.2021 - 13:59
    Манящий блеск и польза бромеалина. Не конфеты, а семечки, с которыми невозможно остановиться. Дорого за цукаты, только Ананас Денисович стоит того, чтобы его попробовать хоть раз.
    Есть такие сладости, которые привлекают внимание чем-то необычным. У KDV (Озерский сувенир) таковой являются конфеты из серии Фруктовичи и Ореховичи. Чем же они выделяются среди других?
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 05.07.2021 - 13:05
    Арахисовая паста Grizzly Nuts Peanut Coconut – порадует приятным ореховым послевкусием и отсутствием вредных ингредиентов в составе…
    Всем доброго времени суток!   Я уже давно симпатизирую арахисовым пастам содержащим в своём составе лишь натуральные ингредиенты и никакого дополнительного сахара в придачу к ним. Поэтому совсем не удивительно, что у меня в холодильнике частенько встречаются различные вариации этой продукции.
  • 29.06.2021 - 15:05
    Натуральное арахисовая паста за 55 рублей? Не смешите мои носки 😂 Впервые пробую этот продукт | Что можно сказать о вкусе и качестве?
    Арахисовая паста для меня продукт неизвестный. Раньше никогда ее не пробовала. К самому арахису отношусь хорошо, но он далеко не самый любимый орех. Десерты с арахисом мне не очень нравиться, лучше уж солененький, особенно к пиву .
  • 01.05.2021 - 12:37