Опубликовано 5 Октябрь, 2019 - 19:59

Батончик Бум от неизвестного мне производителя я покупала впервые, хотя в продаже вижу довольно давно (полгода-год). Продаются они только в сети магазинов Магнит. Я брала по акции за 9,50 руб.

Это один из самых доступных батончиков российского производства. Знаю ещё Супер от КДВ в районе 10 руб.

Масса нетто 50 грамм

Информация об изготовителе.

Батончик глазированный, т.е.покрыт слоем кондитерской глазури. Аромат глазури слабый, ничем не примечательный. По вкусу она вполне съедобная, быстро растворяется во рту, оставляя приятное послевкусие какао.

Выглядит батончик аппетитно в разрезе. Внутри мягкая карамельная начинка и арахис. Точь в точь, как батончик Спринт от КДВ, только начинка здесь мягче.

Арахиса очень много, он в меру твердый. Вкусный жареный и хрустящий орех. Карамель мягкая и не слишком вязкая. К зубам намертво не прилипает. Батончик вышел в меру сладким, особенно с чашкой несладкого чая. Если есть просто так, не запивая, то будет сладко, конечно.

Состав, ясно дело, не самый натуральный за такую-то стоимость.

В целом, батончик мне понравился и покупку, скорее всего, буду повторять. Рассматриваю его как альтернативу Спринту, только последний широко распространен в продаже, в отличие от Бума. Также в этом батончике мне нравится мягкая начинка (Спринт жёстче). Попробуйте, если любите подобную начинку.

Достоинства
  • ! Вкусно , недорого
  • 50 грамм
  • Вкусная мягкая карамель
  • Много арахиса
  • Сделано в России
  • Съедобная глазурь
Недостатки
  • * не везде продается
  • Неидеальный состав
Наталия31рекомендует
05.10.2019
Вкусняшка Smile
06.10.2019
Да, вкусный батончик
05.10.2019
очень много сейчас подобных батончиков
06.10.2019
Конфет - да, а вот в формате батончиков я не так много знаю: Спринт, Ярче!, Сникерс, Степ, теперь и этот Бум.
10.10.2019
Мне такое должно понравиться Smile
10.10.2019
Очередной аналог Сникерса)
  • 30.10.2019
    К сожалению, или к счастью, но я сладкоежка. Всякие батончики, где много орехов, карамели, шоколада- это моя любовь Хочу поделиться впечатлениями о батончике Peanut Boom с арахисом и карамелью, который весьма бюджетный, но очень вкусный) Краткая информация: Производитель: Кондитер Кубани Вес:50…
  • 19.08.2020 - 13:17
    Перекус за 6 рублей?) Вкусный и необычный батончик с печеньем.
    Добрый день дорогие читатели! Сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением о необычном батончики с печеньем, под названием "BOOM". Купила я его в магазине магнит,п акции один плюс один, цена его составила 6 руб.
  • 24.10.2013 - 20:59
    Неожиданная новинка от Славянки - MONSTER ENERGY - (см.ФОТО)
    В поисках чего-то нового на шоколадном поприще, наткнулась я на незнакомую шоколадку) Кто не знает, Monster Beats это бренд навороченных наушников, разработанный знаменитым американским рэпером Dr. Dre Также под этой маркой выпускается известный энергетический напиток.
  • 13.12.2014 - 08:57
    До Bergen Chocolate не дотягивает (фото, состав)
    Это печенье можно купить в Магнитах (в гипермаркетах чаще всего встречается), стоимость за "пол килограммовую" пачку 59 руб. Упаковка прозрачная: как пленка, так и подложка, поэтому содержимое видно перед покупкой.
  • Конфеты "НУГА" любит вся семья. Вкус необычный и не случайный, оценит лишь тот, кто относится ко всему с юмором. Сочетание яркого и неординарного в одной конфете + фото
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне. Никогда не думала, что буду писать отзыв на конфеты "НУГА" с арахисом и цукатами . Но моё решение поменялось во время сессии. Сейчас всё подробно объясню. ИТАК! Если коротко о моем лете, то сейчас идет 3-я неделя сессии, и я безумно устала.
  • 09.07.2019 - 22:10
    Шоколадный Батончик ТД «Петродиет» Брауни с вишней и стевией. Здоровые сладости? Не сказала бы, даже несмотря на то, что сахар заменён на стевию.
    С продукцией этого производителя (ТД «Петродиет») я познакомилась в начале этого года - на выставке Продэкспо. Много всяких вкусных кондитерских изделий я попробовала, о некоторых (снеки) даже написала положительные отзывы, но вот этот шоколадный батончик порекомендовать не могу.
  • 03.03.2021 - 08:06
    Не стоит обманываться - это просто неплохой батончик с обогащающими веществами. НО: где мой арахис, почему не написано "есть только с салфеткой"? 😠
    Именно так я бы могла кратко охарактеризовать вкус этого батончик: "НЕ ПОХОЖ НИ НА ЧТО" - ни на мюсли, ни на "Сникерс", ни на "Марс", хотя подошел близко!   Так что же такое Батончик Go On ENERGY ? В чем его фишка? Стоит ли его пробовать и покупать? - РАЗБЕРЕМСЯ!
  • 25.07.2021 - 09:20
    Красный не доехал, а желтый стал бледным. Возможно он видел сколько я отдала за упаковку драже)))
    Привет, мои солнышки! Напишу про вторую пачку заморских драже M&M's почти за 600 рублей. Как мне драже с кренделями, написала в этом отзыве . Все эти сласти но по цене в два раза ниже, можно купить в ИМ магазинах. Например, вот здесь .
  • 31.03.2022 - 09:58
    ♥ Питательный аналог «‎Сникерса» для тех, кто избегает сахар и предпочитает полезные перекусы с долгим насыщением ♥
    Не могу назвать себя ярым фанатом протеиновых десертов, но на своей памяти я перепробовала огромное количество всевозможных батончиков и печенюх. Но тут скорее вынужденная мера, так как убираю из своего рациона сахар по максимуму, да и вечно пребываю в состоянии снижения веса посредством подсчета…
  • 07.04.2021 - 13:23
    Очень вкусный шоколад, но если покупать по акции
    Добрый день всем! Сегодня героем моего отзыва стал Lacmi от Roshen - молочный шоколад с арахисом и карамельной начинкой.Производитель - Roshen, Украина Вес - 295 грамм Цена - 70 грн, по акции - 37 грн (супермаркет Сильпо). Я - большая сладкоежка, поэтому шоколад всегда есть у меня дома.
  • 20.06.2022 - 00:50
    Ну что я в жизни совершила?! Кажись, я столько не грешила) Наверное, ХУДШЕЕ, что я ела! Я такого ужаса не заслужила за свои же деньги!!! Больше НИКОГДА ничего от Bombbar не куплю!
    Я очень ведусь на красивые картинки, ну эстет я, ё-моё)) И это постоянно играет со мной злые шутки! Вот и тут, как увидела упаковку протеиновых батончиков Bombbar CHIKA LAYERS в интернете, так жутко захотела их попробовать, ведь на фото разрез такой аппетитный...
  • 18.04.2022 - 00:13
    Мы дарим себе украшения на День Рождения, ну хоть так! Для низко проколотых ушек с тонкими мочками.
    Мой праздник 4 апреля, было пасмурно на душе из-за кашля, больного горла. Вначале я присматривала новую швейную машинку и поэтому…пошла в ювелирный салон! Женщины так поступают, для нас это логично, когда нужно себя поддержать.
  • 14.06.2022 - 12:17
    Пельмени за 1400 рублей/кг действительно selective или обычные? Какие пельмени есть, чтобы не толстеть? Почему предпочитаю продукты марки Сибирская коллекция?
    Выбирая недавно пельмени, мой взгляд зацепился за непривычную картонную коробку. Не часто вижу такие упаковки. Оказалось, что это пельмени Сибирская коллекция Selective. Я зачастую покупаю полуфабрикаты этой марки - мне нравится хороший состав и достойный вкус продуктов.
  • Отзыв для тех кто имеет "конкретные" растяжки после родов. Обвисшая кожа на животе. Как убрать.
    Всем привет!   В этом отзыве я бы хотела поделиться своим опытом избавления от целлюлита, растяжек. А так же каким действительно эффективным способом можно подтянуть обвисшею кожу на животе.   Вы наверное и сами понимаете что это очень длительный процесс.
  • 20.06.2022 - 13:31
  • 11.04.2022 - 11:30
    Долго сомневалась, но не насчет книги, а насчет нужности ее для ребенка 6 лет
    Интимный и сексуальный ликбез - это та тема, которую тщательно избегали наши родители. Мне почти 39 лет, я считаю себя продвинутой, но, признаться, даже мне неловко заводить с ребенком разговоры на эту тему.
  • 08.06.2022 - 11:21
    👗 Шикарное платье с эстетической аурой, в которое я влюбилась и больше месяца ждала возможность заказать его 👗
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про белое платье от бренда "SHEIN ". Внешний вид : Платье очень длинное. При моем росте 160 сантиметров оно доходит до пола, едва касаясь его. На талии есть типа пояс. На нижней части 2 оборки. Есть подклад под юбкой.
  • 15.04.2022 - 14:53
    Самое ненавистное занятие стало занимать меньше времени. Одно из лучших моих приобретений, почему я не сделала этого раньше?
    Здравствуйте. Больше всего на свете я ненавижу ту домашнюю работу, в которой приходится контактировать с чем-то мокрым и неприятным. Соответственно, в эту категорию входит мытье полов и мытьё посуды.
  • 07.04.2022 - 09:26
    Приторная плитка с пальмой в составе. Взял на пробу, больше не хочу👎
    Шоколад любят все, я ни разу не исключение. Эту плитку купил для разнообразия. Упаковка матово светлые тона, название тропического лакомства плюс молочный шоко и вафли, в целом компоновка беспроигрышная. Казалось бы... Вопрос к производителю - зачем пальма? Без неё делали веками кондитерку, зачем?
  • 04.07.2022 - 01:36
    Самый ДОРОГОЙ хлеб в нашем городе! Несколько кусочков - за 175 рублей... Похоже, его беру только я. "Нордик с орехами и сухофруктами" из Ленты - ну очень странный продукт! Расскажу, как купить на пробу ЗАКОННЫМ методом дешевле 100 рублей)
    Я очень люблю пробовать новую еду, особенно, если это что-то сладкое. За месяц с небольшим потратила несколько тысяч, чтобы купить все интересующие меня протеиновые батончики в "Ленте" (ЭТОТ - пока лучший, из тех, на что написала ОТЗЫВЫ ), а сейчас у меня пора увлечения дегустацией хлеба)     И вот …