Опубликовано 16 Октябрь, 2020 - 10:45

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Добрый день!

У обладателей проблемной кожи всегда много работы, только вылечил воспаления, надо приниматься за постакне, потом еще и тон кожи выровнять, а там и за морщины надо приниматься… круговорот, который не заканчивается Smile

Вообще, когда твое лицо конкретно так обсыпает воспалениями думаешь лишь о том, как это остановить, а уже потом по остаточному принципу принимаешься за постакне и прочее, но самое главное – не прослыть в 30 лет прыщавой девочкой Smile По сути я никогда не боролась с постакне, у меня всегда был период избавления от прыщей и вот казалось бы уже в 30 лет все должно стабилизироваться, но мои аутоиммунные заболевания решили иначе Smile

Сейчас я использую специальный гель от воспалений, о котором, конечно, напишу и который медленно, но верно очищает мое лицо, но все-таки работы еще много, именно поэтому я была очень заинтересована в креме, который способен выровнять тон кожи и как – то «сравнять» постакне.

Описание от производителя:

Усиленная борьба с пигментацией! Арбутин в составе отбеливающей сыворотки блокирует действие клеток меланоцитов, благодаря чему снижается выраженность веснушек, пигментации, постакне и темных возрастных пятен. Также формула сыворотки дополнена витамином С. В сочетании эти компоненты повышают синтез коллагена и эластина, заметно омолаживая, а также выравнивают тон и текстуру кожи. Идеальна как профилактическое средство после лечения пигментации и постакне.

Продукцию бренда NOVOSVIT я часто вижу в обычных косметических магазинах, да и на WB ее можно легко приобрести. Объем 25 мл обойдется в 170 руб.

Оформление простое, хочется даже сказать, что скромное, на упаковке информации предостаточно:

Флакон миниатюрный, затемненный:

Дозатор бывает показывает свой характер, может «стрельнуть» в меня Smile

Консистенция у продукта очень схожа с молочком, она легкая, но насыщенная, очень легко распределяется

Аромат приятный, ненавязчивый, хорошо чувствуется именно во время нанесения

Кстати, в составе Арбутин не на последнем месте:

Aqua (Water), Glycerin, Cetearyl Olivate. Sorbitan Olivate, Arbutin, Magnesium Ascorbyl Phosphate, Betaine, VitisVinifera (Grape) Seed Extract, Ethylhexyl Stearate, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Dimethicone, Isohexadecane, Cetearyl Methicone, Tocopherol, Xanthan Gum, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben, Parfum, Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal

Я ранее не слышала о таком компоненте, поэтому пришлось поинтересоваться Smile Из статей в интернете я узнала, что этот компонент используется в основном именно для отбеливания, так как чистый гидрохинон запрещен.

Чистый гидрохинон, который еще недавно пользовался популярностью в отбеливающих средствах, был признан канцерогенным и токсичным, и на сегодняшний день его применение находится под запретом почти во всех цивилизованных государствах по всему миру.

Моя кожа жирного типа, у меня действительно много черных точек и если не пользоваться скрабом или адски – очищающими масками, которые хоть как – то очищают кожу, я сразу покрываюсь мелкой россыпью акне. Далее, уже после того, как воспаления прошли я использую лишь полирующие маски, чередую пилинги и только так выравниваю кожу.

Благодаря консистенции продукт очень хорошо распределяется по коже, пальцы буквально скользят. Это одна из самых приятных консистенций которая у меня была, продукт словно шелковый.

Сразу после использования кожа увлажнённая, мягкая, визуально я не наблюдаю никакой сухости или шелушений, увлажнение действительно отличное, я даже не ожидала.

Вообще продукт призван бороться с пигментацией, поэтому использовать его производитель рекомендует перед сном, да еще и не каждый день. За все время применения, у меня не случилось значительных сдвигов в лечении моего постакне, да и сам производитель указывает средство как «профилактическое». Тем не мнее не стоит думать, что продукт безвредный, он вполне может навредить чувствительной коже, поэтому надо быть осторожнее.

Я решила свериться с другими людьми – залезла почитать отзывы на разных ресурсах и поняла, что работает действительно не на всех, тем более были такие случаи, когда продукт срабатывал практически сразу или не срабатывал вообще.

Помимо хорошей ухаживающей составляющей в виде увлажнения, этот крем всегда помогает мне убрать шелушения, он словно спасатель для моей кожи Smile

Надеюсь, была Вам полезна

Удачных Вам покупок!

kseniyanikolaevnaрекомендует
16.10.2020
Хороший. У меня есть их средства с пчелкой. Нравятся.
Вот это да. Отличное средство. Буду иметь в виду. Спасибо🤗
Надо будет для дочери приобрести этот продукт!
16.10.2020
Мне кажется, что средство хорошее.
16.10.2020
учту обязательно) правда нет доверия к производителю) может лучше стало все
16.10.2020
Достойный продукт! Спасибо за обзор)
отличное средство! Wink
Можно попробовать Smile
буду тоже теперь осведомлена Smile
16.10.2020
Располагает вполне к себе.
16.10.2020
Новосвит почти весь неплох, так что думаю эта сыворотка многим подойдёт
Хорошая сыворотка!
17.10.2020
У меня много средств от этого бренда.
Нравится и ценовая категория, и эффективность.
Достойная у них продукция.
17.10.2020
Достаточно неплохой по свойствам и радует ощущение увлажнения
19.10.2020
Мне кажется, от пигментации уже ничего не поможет(
19.10.2020
Хорошее средство
14.12.2020
Шелушения убирает, и то неплохо.
  • 19.01.2021
    Когда как не зимой заниматься отбеливанием кожи) Изучив информацию, я стала искать средство с арбутином и витамином с. Мой выбор пал на более чем бюджетную сыворотку NOVOSVIT отбеливающую с арбутином. Купила на wb за три у.е. Номинальный объем 25 мл.
  • 22.10.2020 - 14:02
    Кто такой Арбутин? И чем он может помочь в борьбе с пигментацией
    Позитивного денечка! Каждый год, с наступлением солнечных дней у меня остро встает вопрос борьбы с пигментацией. Кислоты нельзя, потому что моя кожа несмотря на ежедневное использование СПФ 50, начинает «цвести». И лето я заканчиваю с кучей веснушек и обновленными пигментными пятнами.
  • 20.01.2020 - 10:19
    Может ли бюджетная сыворотка бороться с возрастными изменениями кожи? Может! И очень активно! Скажем "ДО СВИДАНИЯ" носогубным складкам...
    Всем привет! Сыворотки для лица я открыла для себя около 2-лет назад. Как бы не было это печально, но раньше я ими пренебрегала. И, как выяснилось, зря. Очень люблю косметические средства от ТМ НОВОСВИТ, многие пробовала, все подошли.
  • 07.12.2019 - 16:34
    Базовая сыворотка с необычным для меня компонентом. Отзыв на продукт для лица от Novosvit «AMPOULE Effecter».
    Привет, девчонки! Я продолжаю знакомить вас с продукцией Novosvit. И сегодня хочу поведать о своём опыте использования интенсивной сыворотки с ресвератролом «AMPOULE Effecter»:Цена за продукт объёмом 25 мл составляет приблизительно 135 рублей. Вот это бюджет!
  • ❉❉❉ Увлажняющая и омолаживающая сыворотка содержащая гиалуронку и коллаген. Дешево и сердито) Разберемся, возможно ли повернуть время вспять?❉❉❉
    Сегодня пойдет речь о геле для лица NOVOSVIT «Concentrate aqua-гель 24 часа». Я наткнулась на него в аптеке, когда подыскивала для себя подходящий дневной крем.
  • 21.01.2015 - 12:30
    Прекрасное средство для борьбы с первыми морщинками
    Неожиданно столкнувшись в зеркале с первыми морщинками, задумалась о том, что пора что-то менять в своем уходе за кожей. К продавцам в сетевых магазинах у меня доверия мало, они готовы продать все, что угодно, лишь бы продать, поэтому решила поискать выход в интернете.
  • 25.11.2015 - 03:39
    BeautyMed Сыворотка биоактивная с коллагеном и эластином - находка для комбинированной кожи!
    BeautyMed Сыворотка биоактивная с коллагеном и эластином - одно из лучших средств, увлажняющих и приводящих кожу в тонус. Консистенция продукта - жидкая, бесцветная, как водичка.
  • 02.06.2016 - 12:59
    Сыворотка IPSO - просто, действенно и недорого.
    Данной сывороткой я пользуюсь полгода, поэтому смело могу писать о ней свой отзыв. Один бутылек мне обходится в 220 рублей, беру в совместных покупках. Этого бутылечка мне хватает ровно на один месяц. Использую 3 капли на смоченный в воде ватный диск утром и 4 вечером.
  • 06.11.2018 - 17:20
    Сыворотка с "золотым шёлком". Что она даёт?
    Это далеко не первая опробованная мною сыворотка Lanbena. Раньше я уже успела познакомиться с наиболее популярными средствами этого бренда, а именно c сыворотками с витамином C , гиалуроновой кислотой и муцином улитки , а также с пептидами и 24K золотом .
  • 15.05.2019 - 11:18
    Сыворотка для лица с альфа липоевой кислотой за 7 с лишним тысяч? Покажу и расскажу что она может!
    У меня никогда не было проблемной кожи, угревой сыпи и прочего, но в тот же момент моя кожа выглядит сейчас лучше чем 5 лет назад. А всё почему? Да просто раньше к уходу за ней я подходила не так ответственно - вроде внешних проблем нет, утром накрасилась - вечером умылась, один крем на все…
  • 15.11.2020 - 11:51
    Сыворотка, которая преобразила кожу на глазах: тест на руке, использование на лице. Разглаживание кожи без силиконов!
    Хочу рассказать о сыворотке для лица, которая хорошо зашла коже в конце лета и сейчас выручает с похолоданием. Особенности моей кожи - тонкая, чувствительная, реакция покраснения сейчас идет особенно активно в ответ на смену температуры и сухой воздух в помещениях.
  • 16.01.2021 - 23:53
  • 09.01.2021 - 01:16
    Реальный ЭФФЕКТ БОТОКСА! Неожиданная реакция кожи на состав, ФОТО в деле
    Всем, ещё не подсевшим и всем сомневающимся «колоть или не колоть», привет и добро пожаловать! Насмотревшись на подруг, посещающих сеансы бутулинотерапии, и получающих на выходе идеальные гладкие фарфоровые лица, загорелась желанием найти поверхностное чудо средство аналогичное ботоксу, но…
  • 10.01.2021 - 11:25
    Моя находка среди корейской косметики: необычная сыворотка с пептидами
    Обратила внимание на эту необычную сыворотку по двум причинам. Это новый бренд для меня и сыворотка содержит в себе маленькие частички. У прежних сывороток, что я использовала, была более однородная текстура, поэтому очень хотелось опробовать такой косметический продукт.
  • 22.12.2020 - 19:49
    Зачем нужен тонер, и чем он отличается от тоника ♡ Мои впечатления спустя месяц использования
    Я - фанатка многоступенчатого ухода за кожей. Мое утро начинается далеко не с кофе, а подготовиться ко сну - все равно, что пройти полосу препятствий. Очищающий гель, тонер, сыворотки, крем, крем для век - попробуй ещё и запомнить все это Обязательный этап после умывания - нанесение Тоника.
  • 02.11.2020 - 23:53
    Эффективная сыворотка, которая помогла мне убрать покраснения и улучшить цвет лица🌿.
    Всем привет! От высыпаний на лице не застрахован никто. Лично у меня высыпания проявляются в виде небольших подкожников, из-за которых потом кожа приобретает неоднородный цвет и краснеет. Особенно этому подвержена нижняя часть лица.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 06.12.2020 - 10:24
    Сыворотка для лица ECOCRAFT для жирной и проблемной кожи с витаминами и гиалуроновой кислотой | Чем понравилась, что же не устроило и какой РЕЗУЛЬТАТ на коже спустя месяц постоянного применения! Подробные фото ДО-ПОСЛЕ на проблемной жирной коже
    Всем привет! Если у вас жирный тип кожи и имеются несовершенства, и вы постоянно пробуете уходовые средства, направленные на сглаживание либо решение этих проблем, то этот отзыв точно для вас!
  • 18.01.2021 - 09:41
  • 30.10.2020 - 20:11