Опубликовано 24 Сентябрь, 2020 - 21:04

неделя или более
    214 руб

Всем привет! Меня зовут Мария.

Недавно я попробовала некоторые продукты от марки Greenini и осталась под хорошим впечатлением. Например, Маска для лица Greenini Мультимаскинг №1 сияние кожи.

Сегодня я пробую гоммаж-маску и это для меня что-то новое, так как таких продуктов у меня еще не было)

Гоммаж-маска для лица 2 в 1 Greenini Superfood Витаминный

Страна - изготовитель: Россия.

Объем: 50 мл.

Стоимость: 214 руб.

Где купить: Wildberries, OZON, Карусель, Семья.

Я покупала на Wildberries. Баночка маленькая, но, учитывая, что это гоммаж, она экономичная, так что хватит надолго.

Описание:

Хотите выглядеть, как после отпуска? Легко! Невероятно мягкий гоммаж и витаминная маска 2в1 бережно очистит поры и кожу от ороговевших клеток, придаст эластичность и упругость коже, освежит цвет лица. Экстракт лайма тонизирует и деликатно осветляет кожу, смягчает и повышает ее упругость, нормализует секрецию сальных желез. Экстракт арбуза увлажняет и питает эпидермис, обладает антиоксидантным воздействием. Подходит для всех типов кожи.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:

• Арбуз увлажняет, питает кожу и обладает антиоксидантным действием.
  • Лайм тонизирует, деликатно осветляет кожу и нормализует секрецию сальных желез.

Состав можно увидеть на фото:

Аромат: бананово-арбузный, я не чувствую лайм, не чувствую ничего цитрусового. Аромат для меня приятный, свежий, летний, но уже осень))

Консистенция: рыхлая, со скрабирующими частичками, которых очень много, их явно не пожалели. Я не уверена, что они натуральные, так как не растворяются полностью на коже. Консистенция очень похожа на мякоть арбуза. Наверное, именно этого и хотели добиться производители)

✔ Как у большинства продуктов марки Greenini у маски есть защитная крышка.

Способ применения:

Нанеси на очищенную кожу лица, проведи легкий массаж. Оставь на 5 минут. С помощью воды вспень маску на коже, затем смой теплой водой.

Честно говоря, маска совсем не пенится, так что я не знаю что там можно вспенить. Она просто смывается вместе со скрабирующими частичками.

Кожа до:

Кожа после:

Я думаю, результат виден:

✔ Покраснения менее заметны

✔ Тон выровнялся

✔ Поры немного сузились

✔ Кожа более чистая

✔ Лицо выглядит более свежим

Не могу сказать, что разница очень большая, так кожа у меня была не в плохом состоянии, чтобы ее чистить, но все же я немного вижу различие.

Я рекомендую Гоммаж-маску для лица Витаминный 2 в 1 Greenini Superfood!

Достоинства
  • Выравнивание тона
  • Лицо более свежее
Недостатки
  • Не нашла
Mari Ssрекомендует
24.09.2020
Прекрасная замена скрабу. В последнее время стала ценить более щадящие средства для очищения. Спасибо за инфу!
24.09.2020
Всегда пожалуйста Smile