Опубликовано 23 Март, 2018 - 12:17

Без чего вы никогда не выйдете из дома? Что вы точно не забудете нанести? Думаю, это дезодорант.

Многообразие этого продукта на прилавках масс-маркета нисколько не облегчило выбор. Лично мне)

Что же заставило меня купить этот дезодорант? Арбуз. И фиолетовая упаковка)

Какого же было моё разочарование, когда я впервые воспользовалась им. Очень душный, пылящий запах дешевого химозного арбуза. Отвратиельный. Очень удушает. На коже чувствуется неприятно, не спасает от пота, пачкает одежду. Если вы нанесли на тело духи, то они будут перебиты "ароматом" дезодоранта.

Если вы выбираете дезодорант, не покупайте этот ни в коем случае.

Достоинства
  • приемлемая цена
Недостатки
  • белое облако при распылении
  • вообще не защищает от пота
  • оставляет белые следы на одежде
  • перебивает запах духов
  • резкий ненатуральный запах
  • тугая кнопочка
  • химозный аромат арбуза
Сомельене рекомендует
  • 18.08.2013
    Купила из-за аромата арбуза. Точнее я думала, что будет пахнуть арбузом и арбузом буду пахнуть и я. К сожалению, пользоваться этим я не смогла. Запах арбуза присутствует, такой химический арбуз. Первый раз его использования, я просто задыхалась, кашляла, текли слезы, удушье какое-то просто!
  • 28.05.2014
    Дезодорантами от Lady Speed Stick никогда раньше не пользовалась.Решила попробовать что нибудь новенькое и мой выбор пал на Fresh & Essence .Яркая упаковка с сочным арбузом так и заманивает купить.       Вообще, мне очень нравятся средства с арбузным запахом, но это.....Словами не описать!
  • Каждый раз при покупке стараюсь найти подходящий мне дезодорант, но до сих пор нахожусь в поисках! Купила этот дезодорант за 120 рублей. Запах неимоверно вкусный...и даже когда потеешь, пахнет этим дезодорантом, а не потом) Сразу напишу, что мне этот дезодорант не подошёл, с ним я начала потеть в…
  • Всем привет . Я не перестаю изумляться, насколько разные мнения у людей насчёт одного и того же продукта. Открыла отзывы про дезодорант от Lady Speed Stick, и обомлела , кто-то даже от удушья страдал. Хорошо, что отзывы я прочитала после того, как дезодорант у меня закончился.