Опубликовано 2 Август, 2020 - 00:35

399 руб.

Признаться, я люблю с вечера поесть солененького. Порой не отказываюсь на ночь глядя от бокала пива. Под соответствующую закуску. И к утру на меня смотрит из зеркала узкоглазый пухлячок.

Я весьма скептически отношусь к тканевым маскам и ко всей корейской косметике в целом. Но сайт "Рив Гош" утверждал, что маски эти японские. А у меня в детстве был телевизор "Сони" очень хорошего качества, поэтому во мне живет глубокое убеждение в качестве японских товаров.

Я "высидела" скидку и дождалась пока цена на набор не окажется заманчивые 399 рублей. Если разделить стоимость на количество 7 штук, то цена за единицу выходила совсем подарочно. Дешевле, как говорится, только даром.

Не знаю, есть ли у данной маски поштучный вариант в продаже, но получив посылку из интернет-магазина "Рив Гош", я себя почувствовала оптовиком-затейником. Сразу захотелось поделиться масками с мамой, мужем и всем белым светом.

Ибо масок 7, а упаковка на них одна-единственная.

Упаковка с масками спереди

Я-то рассчитывала, что каждая будет упакована в отдельный пакетик. Но нет. Все лежат, прилипшие друг к другу, и полощатся в полезной для человеческого лица жидкости.

Запах у масок нейтральный. Характерно арбузного я не заметила.

С обратной стороны знатная наклейка на русском, где все про состав, ожидаемый эффект, меры предосторожности и тд.

Упаковка с масками сзади

После открытия упаковки все-все масочки надо использовать в течение 2 месяцев. Сначала мне это показалось нереальным. Есть же еще другие самые разные маски для лица, нечего тут лезть вне очереди.

Но в итоге скажу, что использовала всю упаковку месяца за полтора. У этой маски есть непревзойденный бонус, который меня несказанно обрадовал.

Время.

Обычно на подобные маски производитель просит 15-20 минут.

Маска от Lululun просит все 5-10 минут нашего времени. Которого по утрам особенно мало.

Вообще на упаковке указано, что макси эти для ежедневного применения. Таким образом я их не пробовала. Раз-два в неделю. Иногда неделю пропускала. Делала скорее по необходимости.

Вместо тысячи слов посмотрим на фото до, после и даже во время.

Вот мое лицо сразу после сна:

Доброе утро, страна!

Ну, такое себе лицо, которому вчера было вкусно и хорошо.

Накладываем чудо-маску:

Крадусь, как ниндзя, на скользкой дорожке к красоте

Как мы видим, маска весьма вольно ложится на лицо. И тут как бы понятно. У японцев оно несколько другого... формата. Маска явно рассчитана на более узкие глаза и менее выступающий нос.

Еще раз для наглядности:

Потерпеть надо всего 5-10 минут

Вот так с помощью маски от Lululun мои брови впервые в жизни испытали лимфодренаж.

Моргать было очень неудобно. Приходилось поднимать телефон выше лба, чтобы почитать утренние новости с телефона.

Если поднять маску так, чтобы она не касалась бровей, то снизу вообще начинает "поддувать": глаза тогда полностью закрываются маской, а нос обнажается и не получает дозы полезности.

В тоже время маска не сползает. Не раздражает. Не возникает желания снять ее мгновенно и больше никогда не использовать. Вполне комфортно лежит себе на лице.

В пакете очень много жидкости. Она не меняет свою форму спустя какое-то время после открытия. Эта жидкость не застывает засахаренной пленкой ближе к месту открытия и попадания воздуха.

И, наконец, результат:

Я окончательно проснулась

Отечность действительно немного спадала. Но мы же понимаем, что для снятия отеков надо не масочки применять, а не есть на ночь полбанки соленых помидоров.

Увлажнение от маски есть. Более ровный цвет лица тоже есть. Мне даже видится, что на коже меньше раздражений и покраснений.

В целом эффект мне понравился. Не знаю, буду ли повторять, ибо формат тканевых масок мне не вполне удобен. Но если уж выбирать маску подобного толка, то арбузик от Lululun - первая в списке приобретений.

Достоинства
  • Выравнивает цвет кожи
  • Не сползает с лица во время применения
  • Не требует длительного времени
  • Нейтральный запах
  • Снимает отечность с лица
  • Увлажняет
Недостатки
  • Каждая маска не упакована отдельно
  • Остается много жидкости в пакете с масками
  • Странный размер, не покрывающий все лицо
Velikolepnaya_iрекомендует
Не видела такую в продаже, но попробовать захотелось
02.08.2020
На них и сейчас скидка в интернет-магазине «Рив Гош», но я брала дешевле.
Приятно, что отзыв полезен)