Опубликовано 22 Сентябрь, 2022 - 01:01

Доброго времени суток милые дамы. Мой отзыв будет посвящён блеску для губ Beauty Bomb.

Купить можно как в магазине Вашего города, так и на маркетплейсах.
Цена от 450 до 529 руб.
Объем 4 мл и вроде бы это мало, но не так критично в плане того, что скорее всего блеск любимчиком не станет.Оттенок 01 арбузик. На сколько я знаю есть ещё дыня.
Линейка блесков для губ вышла очень привлекательная и ароматная.
Молодёжная компания умеет удивлять и даже покорять дизайном своих продуктов.В этом случае задумка была фруктовая, и дизайн блеска полностью оправдал свое арбузное название.Крышечка мне напомнила погремушку, дольки арбуза весело перекатываются.А сам внешний вид блеска опять таки напоминает арбуз.
Кисточка блеска с коротким ворсом, в меру мягкая, широкая и достаточно длинная.Лично мне таким вариантом было неудобно пользоваться.Запах нереальный, особенно в осеннюю пору…..когда пахнет сыростью, дождём и грязью.

Этот блеск навивает чувство радости, лета и тепла.
Вкуснейший аромат арбуза, насыщенно сладкого арбуза….в наших краях такие не водятся.

Оттенок блеска на первый взгляд может пугать. Но на самом деле цвет губам блеск не придает.

А теперь о моих впечатлениях от использования блеска:
- дизайн и оформление мне понравились;
- запах вкусный и долго держится;
- вкус у блеска настолько дешёвый, чувствовать его не хочется;
- блеск хорошо лежит на губах, не придает оттенка, для меня это только в плюс;
- очень липкий, до ужаса! На улицу с ним не выйти, мошки прилипают к губам. Дома с ним не подружиться…. Я думаю понятно почему;
- при этом блеск нельзя назвать стойким, как говорится где зацепился там и остался…. Как минимум липкий след.

Сразу оговорюсь, с первого взгляда этот блеск покорил мою дочь. Она просто забрала его себе, для двух летки блеск оказался актуальнее, чем для 26 летней старушки.

Подводя итого могу сказать, что ради баловства и дизайна можно покупать, что бы пользоваться скорее нет.

❤️❤️❤️ Спасибо за внимание, Ваша Христина)

PKV7772не рекомендует
22.09.2022
Не мой вариант точно(
22.09.2022
Скорее для юных девочек такое подойдет Smile