Опубликовано 22 Январь, 2021 - 07:25

год или более

Я очень люблю ходить по магазинам! Но двое маленьких шилопопых деток делают из похода в магазин тот еще квест. Поэтому активно стала использовать всякие онлайн магазины. С супермаркетами долго подбирала, но приехав в гости к маме в Алматы, услышала от подруг про arbuz. Узнала, что компания уже давно на рынке и хорошо себя зарекомендовала :

[ссылка]

Скачала себе их приложение и сделала первый заказ. Хотя можно и просто через их сайт заказать.- Надо сказать, что приложение очень и очень приятное: цвета, шрифт, оформление, фото продуктов на виду. Все не просто симпатично, а еще и понятно и хорошо работает.

Товары расположены в подкатегориях, что очень удобно. Часто всякие акции, а к праздникам добавляется подкатегория со спец. товарами, например, к новому году.

Выбрав товары переходим к оплате, есть несколько вариантов-наличными или картой курьеру, онлайн картой и даже банковским переводом для юр. лиц. Я обычно оплачиваю картой сразу, если вдруг какого то товара нет ( крайне редко, но было) деньги на карту возвращаются очень быстро.
Здорово, что на главной странице можно сразу увидеть когда ближайшая доставка, но можно выбрать и другое удобное время. Стоимость доставки 700 тенге (120 руб), но если заказ на сумму больше 7000 тенге, (1200 руб) то доставка бесплатная.

Привозят заказы всегда в указанный промежуток времени. Курьеры предельно вежливы, товары аккуратно разложены в бумажные пакеты, которые можно при следующей покупке вернуть для переработки. Здорово, что и у наc стали более ответственно подходить к экологичности бизнеса.

Продукты всегда выше всяких похвал: овощи и фрукты просто как на подбор. Просрочки за год ни разу не было. Цены чуть дороже чем в супермаркете, это правда, но бывают хорошие скидки, действует система кэшбэк (1% от стоимости каждого товара). Появилась подписка на быструю доставку и повышенный кэшбэк (5%), закрытые распродажи, эксклюзивные скидки и все это по разным тарифам, но я не пользуюсь, поэтому ничего сказать тут не могу.

Использую это приложение уже год и дальше планирую.

Достоинства
  • Акции и скидки
  • Быстрая доставка и качество товара.
  • Сервис
  • Удобный итерфейс
Недостатки
  • Дороже чем в супермаркете
Olga_knows_itрекомендует
  • 17.08.2019 - 19:39
    Сервис понравился, доставили за 15 минут, но потом впечатление испортилось
    Всем заглянувшим доброго времени суток! Как-то раз на двери квартиры появилась листовка от этого сервиса, соответственно, с обещанием 300 рублей на покупки даром. Насчёт 300 рублей, так оно и есть. Реально действует. А теперь я расскажу почему сняла две звезды.
  • 14.09.2020 - 11:54
    Приложение Ленточка - 4 заказа. Не всё так гладко, но буду заказывать ещё
    Всем привет! 2020 год - это прямо расцвет всяких доставок. Я даже немного жалею, что раньше это было не так развито, особенно когда таскала в одиночку тяжелые пакеты из магазинов, и то не могла унести всё за один раз, что хотела. Вообще, моим любимым магазином была Карусель.
  • 23.11.2020 - 09:11
    Проверка новой доставки, плюсы и минусы, опять проверила для вас! Первый отзыв.
    Привыкла я к удобным доставкам, не нужно шататься по магазинам среди кучи народу, тратить время. Недавно попалась весьма навязчивая контекстная реклама от доставки "Около". Это доставка из ближних магазинов сети "X-5 ритейл групп", а именно: "Пятерочка", "Перекресток", "Карусель".
  • 27.01.2015 - 11:19
    Хотите занять вашего ребенка чем-нибудь интересным и познавательным - вот вам, пожалуйста, замечательная программка!
    Из всего обилия детских программ для планшета мой сын с удовольствием выбирает именно Play Phone free. Интересная яркая и обучающая, она надолго занимает ребенка.
  • 08.12.2014 - 06:57
    Это бомба! Рекомендую всем! Подробно о приложении на Android.
    У всех бывают периоды в жизни, когда вдруг откуда не возьмись появляются 1000 маленьких проблем.. И вроде по отдельности - сущий пустяк, но когда они все наваливаются разом, то выдержать невозможно..
  • 05.12.2015 - 01:29
    Отличное бесплатное приложение! Полная экскурсия по приложению, что делать, если достала реклама, почему я начала пить воду, как она повлияла на меня, как высчитать дневную норму воды, а также многое другое!!!
    Всем огромный и солнечный привет!)   Тема сегодняшнего отзыва нестандартна для меня, как кому может показаться. Ведь у меня, по сути, нету ни одного отзыва о диетах, правильном питании, уходе за кожей тела и так далее. На самом деле, я очень тщательно слежу за этим всем.
  • 27.08.2019 - 06:00
    Коллажи для Irecommend, фото До и После, вотермарка, фото-обманка, журнал.
    Всем привет! Я не люблю много времени тратить на обработку фотографий для Айрека. А фото всегда хочется красивые и показательные. Именно поэтому я редактирую фотографии прямо на смартфоне с помощью 2 простых приложений: Snapseed - делаю цветокоррекцию, резкость, насыщенность и картинку в картинке.
  • Cashpirate - одно из лучших для заработка!
    Здравствуйте! Сегодня мы познакомимся с программой мобильного заработка - Cashpirate . Обращаю внимание на то, что это зарубежная программа, поэтому вывод заработанных денег доступен только на PayPal , мобильный счёт (более 200 стран поддерживается) и Facebook, а зарабатывать мы будем в центах…
  • 16.01.2021 - 00:15
    Альтернатива такси? Только если вы никуда не торопитесь.
    С данным сервисом я впервые столкнулась в день, когда все такси обьявили «высокий спрос» и цена за поездку, которая обычно стоила 320, возросла до 850. Что из этого вышло и стало ли данное «такси» моим фаворитом?   А случилось это примерно в октябре 2019 года.
  • 01.10.2021 - 07:18
  • 22.10.2021 - 21:24
    Удобный сервис доставки продуктов Vprok.ru Перекресток! Все любимые продукты в одном месте. Аккуратно доставят, подарками побалуют)
    Приветствую, читатель! Сервисы по доставке продуктов и товаров первого спроса ворвались в нашу жизнь, особенно этому поспособствовала, конечно, пандемия.
  • 06.12.2021 - 22:58
  • 30.11.2021 - 21:55
  • 07.12.2021 - 17:29
    О прохождении, особых сценах, сюжете, платном моде(делающем игру бесплатной) и многое другое:)
    Сколько рекламы Клуба Романтики (далее — КР) в различных приложениях было мной просмотрено! Сколько пропущено, но в конце концов я сдалась и скачала. Было интересно проверить: а сколько общего у рекламы и реальной игры, а то уж больно интригующие сцены появлялись там.
  • 29.11.2021 - 15:28
  • 12.11.2021 - 20:22
    Сима-Ленд - отличное место для выбора подарков и не только. Фото моих заказов. Почему заказы лучше делать через приложение, а не через сайт?
    Всем привет. Хочу поделиться отзывом на мобильное приложение интернет-магазина Сима-Ленд и показать свои покупки. Я уже писала отзыв на сайт, но решила написать еще и на приложение, так как в приложении есть одно преимущество, из-за которого стоит оформлять заказы именно в нем.
  • 21.09.2021 - 12:35
    Своим красивым прессом обязана этому бесплатному приложению! 🖤 И больше никаких тренировок! Комплекс разных видов планки. Несколько минут в день = красивая фигура!
    Привет всем!   Красивую фигуру иметь хочется, а вот спортом заниматься нет? Или может нет времени для занятий?Я считаю, что время можно найти всегда, было бы желание. У меня такого сильного желания нет, да и есть противопоказания. В зал я не хожу, но 10 минут для упражнений всегда могу найти.
  • 06.12.2021 - 22:04
    Когда думаешь, что ребёнок хорошо учится, а потом открываешь электронный дневник 🆘 Почему несмотря на пользу, психологи обеспокоены электронным дневником?
    Всем привет!   Современные технологии добрались уже и до такого обычного и привычного для нас предмета, как школьный дневник. И теперь школьникам бесполезно удалять плохие отметки, ведь реальную ситуацию с оценками родители видят онлайн в электронном дневнике.