Опубликовано 12 Июль, 2017 - 17:10

Всем привет!!! Решила я всё таки не оставлять в стороне данный гель для душа, а именно Сочный дует арбуза и дыни. На самом деле я скептически отношусь к заявленным на этикетках запах гелей, потому что всё они ужасно не приятные и химически отравляющии. А тут я была приятно удивлена очень тонкий и на самом деле пробуждающий аппетит дыни и арбуза, то что надо для лета.

Если этот гель оценивать по потребительским свойствам, то можно сказать отличный продукт. И да цену я его указать не могу, так как мне его подарили родственники.

Так вот консистенция экономичная, в том плане, что гелеобразная, а не такая как половина гелей водянистые. Намыливается очень хорошо, создаёт гус

тую пену которая буквально Вас вталкивает в н

аслаждение запаха, что аж хочется её съесть. Осторожно те кто на диете!))) просыпается зверский аппетит. Смывается хорошо не оставляя липкой плёнке на коже бррр не люблю когда так. всё таки моемся чтобы кожа могла дышать...

На самом деле запах нас сопровождает только в момент принятия душа, а потом он легко улетучивается и не закрепляется на теле, может конечно это и к лучшему, так как все мы пользуемся парфюмом, запах которого не должен смешиваться.

Достоинства
  • Аромат шикарно поднимает настроение
  • Не сушит кожу
  • Очищает
Nadya Melnik-Manaevaрекомендует