Опубликовано 17 Февраль, 2018 - 09:16

Уже давно положила глаз на этот гель-мусс, но всё ждала, пока у меня закончится гель для интимной гигиены от GREEN MAMA. И вот, наконец, настал тот день Х, когда я пошла целенаправленно за данным уходовым средством. Раньше, признаюсь, у меня не было столько разных баночек для разных мест, но теперь, благодаря сайту Айрекомменд, у меня появилась мания их скупать... эх, надо начинать переставать это делать ))))

И так, сегодня хочу поделиться новым для меня средством, а именно:

❉ ❉ ❉ Гель-мусс для интимного ухода SILKY Magrav Lady Comfort ❉ ❉ ❉

Шёлк и экстракт алоэ ( увлажняет )

Гель-мусс для интимного ухода SILKY Magrav Lady Comfort Шёлк и экстракт алоэ ( увлажняет )

Цена : 70 рублей.

Место покупки: магазин косметики Парфюм Лидер.

Внешний вид: большой флакон с нежно-голубым гелем внутри, из всех представленных гелей, которые были в магазине, мне больше всех запомнился гель-мусс от Magrav. У данного производителя еще имелась другая линейка, но с ромашкой, в следующий раз планирую приобрести и такой флакон. Гель находится в прозрачной упаковке из мягкого пластика, у кого-то в отзыве даже видела, что флакон стал деформироваться из-за мягкости. На самом флаконе имеется большая наклейка, на которой изображен алоэ и брызги воды.

Дозатор: я бы сказала, что он самый, что ни на есть - обычный, в принципе такого рода дозаторы чаще всего встречаются в средствах гигиены.

Правда, за счет своей желеобразной консистенции, гель-мусс выдавливается странно, при нажатии сразу же тяжелым грузом падает вниз, думаю, что дозатор нужно было сделать немного длиннее, это было бы удобнее.

Консистенция: если честно, то я совсем не поняла, почему производитель пишет, что этот гель не просто гель, а "гель-мусс", для меня ассоциация с муссом немного иная, и данное средство на мусс совершенно не похоже, возможно, это просто маркетинговый ход...

У меня консистенция ассоциируется, как бы это странно не звучало, с подтаявшим холодцом ))) в общем, это не совсем гель. На фото консистенцию конечно не передать, это нужно прочувствовать.

Гель-мусс с алоэ, имеет очень красивый небесно-голубой цвет, который сразу заметен на прилавке магазина, непроизвольно взгляд упадет именно на эту баночку.

От производителя:

Идеален для женской гигиены, требующей особого деликатного подхода. Бережно очищает и ухаживает за кожей интимной зоны.

Новая ультрамягкая формула содержит активные добавки, усиливающие ухаживающее действие. Сочетание экстрактов шёлка и алоэ Вера эффективно успокаивает и смягчает чувствительную кожу. Содержит молочную кислоту, что позволяет поддерживать РН-баланс

Аромат: алоэ конечно так явно не пахнет, мне аромат знаком чем-то из детства, у моей мамы когда-то давно была похожая ухаживающая косметика с таким огуречно-арбузным ароматом, очень приятное сочетание.

Пенится гель-мусс плохо, я бы даже сказала, очень плохо, нажимаю на дозатор 2-3 раза, чтобы получить нужное мне количество средства. Первые разы, при использовании, гель летел мимо ладошки (из-за консистенции, я уже писала выше ), затем я приноровилась и перестала акцентировать внимание на этот недочет.

Очищение мягкое, бережное, после геля нет ни какого чувства сухости или раздражения.

Снизить звезду я всё таки решила из-за недоработанного дозатора.

Достоинства
  • Большой объем
  • Копеечная цена
  • Ооочень экономичный
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Дозатор
MaliSHka89рекомендует
я бы попробовала такой
17.02.2018
К дозатору нужно приноровиться, но в целом по описанию хорошее средство. И аромат мне такой точно понравится! Smile
17.02.2018
Хорошее средство,нужно будет взять как мое закончится:)
17.02.2018
средство супер за такую цену, гелевая текстура без пены очень нравится
17.02.2018
есть такой. В фикс прайсе покупали)
17.02.2018
С удовольствием бы попробовала такой мусс ?
Я бы тоже из-за дозатора снизила оценку. Он влияет на то, как средство будет расходоваться.
17.02.2018
Недорогой, однако! Вообще ничего из этой фирмы не пробовала. Может быть и стоит купить Smile
В целом неплохой гель
17.02.2018
Покупала в фикспрайсе такой, но без дозатора, использовать крайне неудобно было, а вот сам гель очень понравился
17.02.2018
Интересный продукт! У меня сейчас средство для интимной гигиены от Фаберлик
17.02.2018
Было бы интересно попробовать, не встречала такой гель.
17.02.2018
Позитивный аромат у геля Big smile
отличный гель
Аромат интересный, но в общем, самая обычная интимная. Цена приятная, эффект хороший, думаю, что если встречу на полке магазина, тоже возьму
17.02.2018
У меня такой, только с хлопком. Меня полностью устраивает, очень деликатный и хорошо очищает. За такую стоимость просто отличное средство)
внушительный объем, попробовала бы Smile
17.02.2018
Обычно таким не пользуюсь, но заинтересовали
17.02.2018
Если увижу такой гель в продаже, обязательно возьму!
17.02.2018
У меня подобный дозатор был на средстве для интимной гигиены от Faberlic, тоже вечно бесил меня Big smile
17.02.2018
Такой в очереди стоит, пока допользуюсь другими от Маграв. Очень нравятся.
17.02.2018
Не встречала это гель, по описанию хороший Smile
17.02.2018
Мне вообще очень нравится косметика Маграв, периодически ее покупаю на рынке за домом Smile
17.02.2018
То, что пенится не слишком обильно, для меня наоборот не минус)
17.02.2018
Пользуюсь детским, очень нравится. Когда то нравился от Нивея. Такой не видела пока в магазинах.
17.02.2018
Состав не очень понравился, но впечатление хорошее сложилось о средстве.
17.02.2018
Хорошо что раздражение не вызывает Smile
17.02.2018
Хорошее средство, только объемы поменьше предпочитаю)
18.02.2018
Арбузно -огуречный аромат у меня почему-то тоже ассоциируется с каким то ароматом из детства, я такие очень люблю) мне нравятся мягкие средства для интимной гигиены)
Описание заманчивое. Поллитра голубого удовольствия Tongue
18.02.2018
неплохой гель с деликатным воздействием на кожу.
Очень достойное средство.
19.02.2018
а я такими средствами совсем не пользуюсь Smile
19.02.2018
Думаю, мне бы понравилось это средство! Smile
19.02.2018
Здорово, что гель не вызывает сухости! Не встречала такое средство в наших магазинах
19.02.2018
Очень интересный аромат и сам гель, если бы увидела, может быть взяла бы)
19.02.2018
Не брала такой, надо попробовать Smile

Такая же история! Big smile
19.02.2018
Пол литра мягкого и бережного очищения? Мне необходимо это средство!
Аромат по описанию мой)
Ещё 6 комментариев