Опубликовано 13 Март, 2016 - 18:33

Здравствуйте, девушки!

Согласитесь, всегда приятно находить аналог популярного средства по гораздо более низкой цене. Вот и я, наблюдая с какой скоростью растет цена на любимую помаду для бровей от Anastasia Beverly Hills, решила посмотреть в сторону более бюджетных продуктов.

И первой моё внимание привлекла марка Ardell.

Ardell - американская косметическая компания, специализирующаяся на производстве накладных ресниц и средств для оформления бровей.

Я уже знакома с накладными ресницами от Ардель, считаю их без преувеличения самыми комфортными и качественными из всех опробованных, поэтому была уверена, что и влагостойкая помада для бровей Ardell Brow Pomade меня не разочарует.

Цена: 790 рублей

Место покупки: ИМ Сolourmania

Помада продается в прозрачной блистер-упаковке.

На ней подробно расписана вся необходимая для потребителя информация, а так же инструкция по оформлению бровей в картинках.

"Шайбочка" небольшого размера, выполнена не из стекла, как помада от Anastasia ВH, а из плотного прозрачного пластика с чёрной матовой крышкой.

Закручивается крышка плотно, попадание воздуха исключено.

Вес - 3,2 грамма(против 4г у Анастасии). Но расход у помады крайне экономичный, поэтому хватит её однозначно надолго.

В комплекте так же идёт вполне добротная двухсторонняя кисть.

С одной стороны у нее упругая щеточка. Я пользуюсь ей с большим удовольствием не только для укладки бровей, но и для разделения ресниц.

На другом конце находится скошенная кисть из искусственного ворса. Она приятная на ощупь, имеет оптимальную длину и форму, но мне немного не хватило упругости, помаду наносить и растушевывать ей сложновато, а вот для теней для бровей кисть подошла гораздо лучше.

Текстура немного пластилиновая, плотная, не жирная, но при этом отлично набирается на кисть или палец, легко и равномерно распределяется, не оставляет комочков или пробелов, полностью отдает оттенок коже.

Застывает на бровях через пару минут, этого времени времени вполне хватает чтобы придать бровям нужную форму. После застывания не причиняет неприятных ощущений, не стягивает, не утяжеляет волоски и кожу. Отлично фиксирует и держит заданную форму бровей, в этом плане помада от Ардель мне показалась даже сильнее помады от ABH.

Если сравнивать текстуры помад от Ардель и от Анастасии БХ, то я могу сказать, что разницы особой нет. Они действительно очень похожи между собой, единственное отличие - помада от Анастасии словно подтаивает от тепла кожи, а Ардель остается чуть более плотной. Но на качество нанесения и распределения это не влияет абсолютно, обе помады для меня одинаково комфортны в использовании.

Ardell Brow Pomade представлена всего в трех оттенках: Вlonde(светло-коричневая), Medium Brown(средне-коричневая), Dark Brown(темно-коричневая).

В этом я вижу единственный минус данного продукта и единственный пункт, по которому он уступает помаде от ABH. Брюнеткам подобрать оттенок будет гораздо проще, а вот для девушек с холодным оттенком блонда или с пепельно-русыми волосами, я считаю, не хватает хотя бы ещё одного оттенка.

Хоть оттенок Вlonde и не уходит в явную рыжину, но легкая желтая нотка все таки присутствует.

По моим наблюдениям и сравнениям свотчей, оттенок Вlonde от Ардель практически идентичен оттенку Вlonde от Анастасии БХ и идеально подойдет блондинкам с теплым оттенком волос.

Свотчи при разной интенсивности нанесения:

На моих бровях пепельно-русого оттенка помада смотрится тоже неплохо.

ДО:

ПОСЛЕ:

Но при искусственном освещении или вспышке, я все таки вижу эту желтинку.

ДО/ПОСЛЕ со вспышкой:

Более нейтральный Тауп от Анастасии подходит мне чуть лучше.

Но в целом, эффект от помады мне очень нравится, она хорошо заполняет межбровное пространство, придает бровям бОльшую выразительность и делает образ в целом более ярким.

Стойкость отличная! Помада не боится воды, не растекается, не размазывается в течении дня, хорошо сохраняет форму бровей.

Помада отличного качества, пользоваться ей действительно легко и приятно, ни одного недостатка за 1,5 месяца применения я не выявила. Поэтому настоятельно советую присмотреться к данному продукту, помада для бровей от Ардель однозначно может стать достойным бюджетным аналогом помаде от Anastasia Beverly Hills.

Спасибо за внимание! До новых встреч!

Достоинства
  • Доступная цена
  • ЛЕГКОСТЬ НАНЕСЕНИЯ
  • Хорошая стойкость
  • Экономичность
Недостатки
  • В палитре мало оттенков
Summerlyрекомендует
Вот это макияж!!! Love Супер! Расскажите, что за тени?Smile
13.03.2016
У Вас очень красивая форма бровей!
Супер!!! Мне нравится!
13.03.2016
Спасибо, это палетка теней от Флормар
13.03.2016
с такой красивой формой бровей любая помада/тени будут выглядеть потрясающе Love
я такой кисточкой скошенной полюбила тени для бровей наносить, она, по-моему, вообще идеальна для этого)) у меня просто наконец-то кисти появились, вот я и радуюсь, осваиваю Laughing out loud
13.03.2016
Впервые читаю о помаде для бровей! Shock спасибо вам за инфу ☺ у вас отличный макияж
Красивый макияж получился)
13.03.2016
Лена, классная помадка! Не могу не отметить твой шикарный макияж Love
Прекрасное качество.
А у вас и "До" потрясающие брови. Smile
13.03.2016
Классный результат на бровях. Да и вобще макияж в целом просто супер !
13.03.2016
Отлично смотрится! Думаю, то ли ту купить, то ли от Анастейши.
13.03.2016
Потрясающая форма бровей, оттенок помады Вам идеально подошел.
Мне бы очень хотелось иметь в арсенале такое средство Smile
13.03.2016
не хуже Анастасии ВН смотрится на бровях) тебе очень идет, подчеркивает отличную форму)
у меня такая же проблема с карандашом - в жизни смотрится натурально, а на фото - рыжина Puzzled причем, я этого не знала и теперь все мои выпускные фото с рыжими бровями Sad(
13.03.2016
Ох,какие красивые глазки!Вам очень идет макияж!Очень хотелось бы научиться делать такой...
Меня тоже заинтересовала помада...Возьму в закладки!Спасибо вам!
13.03.2016
Потрясающая помадка. У меня такая, только в оттенке Dark brown.http://irecommend.ru/content/potryasayushchaya-nov...
Только в моей шиммер легкий присутствует, а у вас нет? Пробовала от Nyx, мне не осень понравилась, Ardell намного лучше. Но все же хочу от ABH попробовать, но цена кусается да и с оттенком прогадаь боюсь. Мне бы еже научиться рисовать бровки как у вас, просто взгляд оторвать не могла от них)
13.03.2016
Классная штука!! Красивый макияж!
13.03.2016
iriska2468.lena, спасибо! У вас тоже красивые брови)) НЕт, в моей совсем никаких блесток нет. Я ещё хочу попробовать гель от Джаст, очень хвалят.
13.03.2016
Классная помада. Очень красиво Вы оформили брови!
Шикарно смотрится! Брови очень выразительные! Макияж тоже понравился Smile
Не разу не пользовалась помадой для бровей,А теперь тоже хочу
Насмешило название - помада))) Big smile
14.03.2016
Брови красивые у вас, как и глаза.
14.03.2016
Слушай, ты по вечерам не плачешь, когда такую красоту смываешь? Wink
У Вас брови и До потрясающие
Радует то, что помадка не дала слишком яркого эффекта
14.03.2016
Красота то какая...как с обложки журнала! Love
15.03.2016
Несмотря на то, что брови у меня темные, я тоже люблю такие "таупы", поскольку "докрашиваю" слегка, не рисую...
Какая красота Love Бровки просто потрясающие Love обожаю ваши отзывы
16.03.2016
Спасибо всем за комментарии и внимание к отзыву!

NataHappiness, согласна, очень удобно ими оформлять брови.

Tandrena , если вы ещё не имели дело с подобными продуктами, то Ардель станет отличным первым вариантом по приемлемой цене. Сможете понять, нужно ли тратиться на Анастасию или нет.

happening, согласна, качество очень и очень достойное, не хуже Анастасии однозначно.

kowen9tko, у меня не выглядят рыжими, правильнее сказать, что они не достаточно пепельные что ли))

freedom7 , даа)) скоро тушь для губ появится или еще что-нибудь подобное))

Wilder Wein , Big smile Маша, не плачу)) становлюсь совсем другим человеком))

mrs_serejkina, Таупы наше все))

Виктория Сафронова, спасибо, Вика!
22.03.2016
Интересное средство, надо попробовать, у меня с бровями вечная война.
23.04.2016
Теперь не знаю, что и выбрать Smile
Скажите ресницы накладные или это волшебная тушь?))
23.04.2016
Спасибо! Это накладные ресницы.
17.10.2016
Глаза - загляденье Love
27.10.2016
Шикарное преображение!
А где вы купили эту чудную помадку?)
22.05.2017
В интернет-магазине Колормания, в отзыве есть ссылка.