Опубликовано 22 Январь, 2022 - 12:13

Привет всем!!!

Об Аргилайфе я совершенно не планировала писать отзыв, поэтому фотографий практически не делала, но результаты, которые мне дал этот препарат, просто нельзя проигнорировать.

Итак, в связи с некоторыми проблемами со здоровьем, я вынуждена раз в год проходит курс капельниц. В этот раз, среди прочего, мне был назначен новый препарат - Аргилайф.

Цена

Есть он далеко не в каждой аптеке, но,к счастью, в аптеке при больнице, он был. Я, обычно, покупаю препараты на 1 день в больничной аптеке, а дальше обхожу аптеки в своем районе - разница в цене получается существенная. итак, в аптеке при больнице - 110 гривен за флакон.

В аптеке у дома - 90 гривен за флакон. Учитывая, что курс - 10 дней, да еще и состоит из других препаратов дополнительно, то совершая покупку не в больничной аптеке, я существенно экономила.Формат выпуска

В картонной коробке находится флакон, объемом 100 мл и инструкция. Один флакончик - это 1 капельница, 1 раз в день. Курс (в моем случае) - 10 дней.

Никаких негативных ощущений при введении препарата нет, вводят достаточно быстро, никто не придерживается рекомендаций, написанных в инструкции, относительно постепенно увеличения скорости введения препарата.

Инструкция для применения

У меня сохранилась инструкция. Как обычно, написано много, средство используют против многих проблем со здоровьем. В моем случае - это борьба с лимфостазом.

Результативность

Основная проблема, с которой я пришла в больницу - это отеки, застой жидкости в организме. Он стал у меня появляться после операции по удалению вен и, к сожалению, особенно проявляется летом, поэтому осенью мне приходится проходить курс капельниц.

Параллельно с тем, у меня имеются некоторые проблемы с печенью, я стараюсь их исправлять, прохожу курсами лечение, но биохимия крови все равно показывает некоторые отклонения от нормы.

Как раз перед лечением я сдавала биохимию: АЛТ и АСТ были повышены, хотя уже и не так критично, как в начале курса лечения. После курса капельниц, ключевым препаратом в которых был Аргилайф, я снова пересдала биохимию крови, было интересно посмотреть на свои результаты. Каково же было мое удивление, когда вышеупомянутые показатели нормализовались. Лично я считаю это заслугой исключительно Аргилайфа, такой себе, положительной побочной реакцией. Хотя и на основную проблему - застой лимфы курс лечения повлиял очень хорошо.

Вывод

Безусловно, самостоятельно его себе назначать нельзя, все необходимо делать лишь по назначению и под контролем врача, но когда у меня будет следующий плановый курс капельниц, я надеюсь, что в перечне препаратов также будет Аргилайф.

Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен!

Спасибо всем за внимание!!!

Инаннарекомендует