Опубликовано 8 Июнь, 2019 - 18:26

Я уже писала писала отзыв на Аргинин при ревматоидном артрите.

Но в поисках более дозировки, решила попробовать L-аргинин Сalifornia Gold Nutritions. Данный продукт имеет дозировку в 500 мг и в упаковке находится 60 капсул. Именно поэтому мой выбор и пал на него. Кроме того, фирма-производитель является собственным брендом айхерб, и потому я доверяю данной марке.

Продукт пришел в качественной упаковке – пластиковой таре.

Сверху защитная пленка, внутри пустая полость Заполнена ватой. Сама аминокислота в виде порошка помещена в капсулы из желатина. Аргинин представляет собой порошок с специфическим горьким вкусом, внешне никаких отличительных признаков не имеет.

Употребление капсул не вызывало никакого дискомфорта – капсулы маленькие, легко глотаются. Побочных эффектов я не заметила.

В связи с довольно длительным опытом приема аргинина (уже свыше 4 месяцев) я заметила, что лучше всего эффект проявляется, если его принимать:

1. На голодный желудок (вероятно, лучше всего усваивается)
  2. При отсутствии или минимальном употреблении продуктов животного происхождения.

Поэтому я старалась придерживаться этих правил, поскольку влияние его на суставы и самочувствие довольно значительное. Кстати, при употреблении утром за полчаса-час до еды, никакой изжоги или тошноты не возникало.

Тем не менее, я заметила, что продукт данного бренда гораздо слабее по сравнению с предыдущим аргинином. В связи этим, мне пришлось повысить дозировку и принимать его в количестве двух капсул, и это 1000 мг.

В последующем я решила сравнить аминокислоту с производства третьего бренда. Оказалось, что по эффекту они примерно одинаковые.

На сустав влияние, конечно, есть. Но слабоват!

Мой предыдущий опыт использования аргигина был гораздо удачнее.

Можете прочитать о нем здесь.

Более 120 отзывов, которые посвящены добавкам при болях в суставах и нутрицевтической поддержке организма, в моем блоге на этой площадке ЗДЕСЬ

Endge1305рекомендует
30.01.2020
У моей бабули ревматоидный артрит Sad
Беру это средство в закладки.