Ariana Grande Cloud - отзывы

• Воздушные маршмеллоу, сладкая груша и чарующая ванильная орхидея – вот секрет успеха дебютного аромата «Ari» от певицы Арианы Гранде!
    Несколько недель назад моя парфюмерная коллекция пополнилась довольно спонтанной покупкой - ароматом Ari от певицы Арианы Гранде. На момент покупки я мало что слышала про её парфюмерную линию.
  • 06.11.2018 - 15:17
    Чарующий аромат Moonlight от Ariana Grande – квинтэссенция самого лучшего из её предыдущих парфюмерных работ!
    Летом моя коллекция пополнилась ещё одним ароматом от Арианы Гранде под названием Moonlight . Сразу скажу, что аромат мне очень понравился и впечатлил гораздо сильнее, чем его предшественник Sweet Like Candy.
  • Сочетание несочетаемого – солёный рассол, кисленькие фрукты и сладкое печенье от Арианы Гранде
    Наконец-то мне удалось пополнить свою коллекцию ароматом Thank U, Next от Арианы Гранде! Вот уже 2 месяца активно пользуюсь парфюмом и теперь готова поделится своим впечатлением. Сразу скажу - аромат весьма нетривиальный.
  • Зефирно-лавандовая нежность от Арианы Гранде! R.E.M. – красивый, яркий, многогранный, но в то же время противоречивый аромат.
    Недавно моя коллекция пополнилась долгожданной новинкой от Арианы Гранде ароматом под названием R . E . M . Противоречивые отзывы в сети только подогревали мой интерес к аромату.
  • Райский сад во флаконе! Новинка 2021 года God Is A Woman - самый нежный, тонкий и деликатный аромат Арианы Гранде. Но, без недостатков не обошлось!
    На днях моя коллекция пополнилась очередной новинкой парфюмерной линейки Арианы Гранде - ароматом, носящим название одного из хитов певицы - God Is A Woman . Пирамида аромата и общие сведения Что чувствую я Сразу отмечу, что две основные ноты аромата - это груша и роза.
  • Яблочный сок, чуть терпкий гранат, воздушные маршмеллоу с земляничной отдушкой - ещё одна прелестная новинка от Арианы Гранде!
    Недавно мне посчастливилось приобрести новинку от Арианы Гранде - аромат Thank U, Next 2.0 . Это лимитированное издание, которое выпускается только в одном объеме - 30 мл, и продается исключительно в одной американской сети магазинов Walgreens.
  • 17.01.2021 - 18:04
    Ариане до Бритни далеко как до звезды!
    Здравствуйте всем!   Сегодня мой отзыв будет о моей худшей покупке в 2020 году. Вот в феврале будет как год как я решила заказать "вслепую" парфюмерную воду Арианы Гранде. Из звездной парфюмерии у меня есть Бритни Спирс и Кэти Перри.
  • Загадочный Frankie от Арианы Гранде! Лимитированное издание, которое завораживает благородными древесными оттенками, пикантно-пряным перцем и ненавязчивой сладостью.
    Недавно исполнилась ещё одна моя парфюмерная мечта удалось пополнить свою коллекцию редким лимитированным ароматом от Арианы Гранде под названием Frankie . Сейчас его можно приобрести только на ebay, так что я долго не могла решиться на покупку. В конечном итоге, всё же рискнула и не прогадала!
  • 10.02.2016 - 23:51
    Помада для тех, кто не боится шокировать. Необыкновенная MAC Viva Glam Ariana Grande
    Привет всем ) Пост будет о помаде , которая призвана для того, чтобы создать неповторимый образ , который точно не останется незамеченным.Речь пойдёт о помаде Viva Glam Ariana Grande.Начну с того, что Viva Glam, это особая серия помад MAC, вся выручка с которых идёт на помощь больным ВИЧ и СПИД.
  • 10.05.2022 - 04:21
  • 12.05.2022 - 11:17
  • 29.04.2022 - 20:36
  • 27.04.2022 - 21:44
  • 22.02.2022 - 21:50
    От Блэк Афгано на мужчинах у меня ТРЯСУТСЯ КОЛЕНКИ. Поэтому я никогда не куплю его своему мужу. Мой 100% способ определить оригинал Black Afgano Nasomatto
    Здравствуйте! Я давно заметила, что те ароматы, в названиях которых явно говорится о каком-либо наркотике, сразу получают +100 баллов к интересу публики. И я не знаю ещё ни одного, который бы в итоге не пользовался бешеной популярностью.
  • 11.04.2022 - 15:12
    Когда Chanel Chance Eau Tendre стоит 7500рублей, покупаем Shansita aqua Dolce за 500-800рублей. Аналог ли? Сравнение пирамиды, стойкость, про звучание
    Всем привет! У нас уже наступила весна, а это значит, что пора доставать сезонную одежду и парфюмы! Сейчас очень подорожала продукция Chanel, кто-то успел закупится любимым ароматом, а кто-то нет! Сегодня расскажу вам про один бюджетный аромат от бренда Новая Заря. Поговорим: аналог ли?
  • 25.03.2022 - 22:41
    Похож на Lost Cherry? Колдовской? Хорош как рум-спрей? Я не согласна ни с одним из этих утверждений
    Добро пожаловать в мой очередной парфобзор. Сегодня у нас «в гостях» аромат бренда Brocard. Мне он достался по парфюмерному обмену.Мое «знакомство» с брендом... Этот аромат - первый (и пока единственный) из «Брокаров», с которыми я знакома.
  • 15.02.2022 - 16:05
    Не фанат ароматов Тома Форда, но мимо этого аналога пройти не смогла.
    Я совсем не страдаю снобизмом. Нигде. В парфюмерии в том числе. И, если есть возможность приобрести аромат-клон или аромат-аналог, но по более бюджетной цене, я это сделаю. Я в принципе собираю свою личную коллекцию аналогов. Не только в парфюмерии, но и в косметике в принципе.
  • 08.05.2022 - 14:40
    Возвращение легенды - любимая вишня снова с нами. Потрясающий летний парфюм. Сменил название, а остался ли прежним аромат? В магазинах разбирают мгновенно
    Всем привет! Cherry in the air - легендарный парфюм у Escada. Он вышел 10 лет назад, но все его помнят, любят и пытаются найти. И вот, бренд, наконец-то перевыпустил его снова. На пару с Taj Sunset.
  • 21.04.2022 - 00:20
    Brocard Franca Feretti Siesta: добротный летний освежающий аромат с нотами жасмина, цитрусовой зелени и бергамота. Аромат стоимостью до трехсот рублей который снова меня удивил) + фото упаковки, флакона
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)   Сегодня я хотела бы рассказать вам еще об одном аромате из моей коллекции. К бренду Brocard я отношусь положительно, снобизмом никогда не страдала, к любому флакончику из своей обширной коллекции я отношусь с трепетом и любовью).