Опубликовано 10 Сентябрь, 2020 - 05:58

несколько раз
    287 руб

Всем привет !

Сегодня буду восхвалять новинку от P&G.

Несмотря на то что, самое оптимальное средство для стирки для себя я уже нашла, ранее писала отзыв о нём, новинки для меня очень даже интересны.

Вот и сегодня Рубль Бум немного порадовал акцией на новый стиральный порошок ARIEL Аква Пудра насыщенный цвет. Пакет весом в 3 кг обошёлся мне в 287 рублей. В принципе цена нормальная.

Упаковка очень яркая. Ну как можно пройти мимо такой ?

Производитель обещает защиту цвета, бельё без разводов и новый мягкий аромат.

На упаковке указано, что в порошке нет фосфатов, и хлорного отбеливателя. Очень радует обещание моментального растворения порошка в воде, даже при низких температурах.

Также присутствует информация о том, что порошок подходит для всех типов ткани, кроме шерсти и шелка, а также для всех типов стиральных машин. Далее указан состав средства.

Температурный диапазон достаточно велик, по сравнению с моим нынешним средством, от 30° до 95°.

Внутри пакета уже знакомый нам белый порошок с голубыми гранулами.

Единственное, создалось впечатление, что он какой-то влажноватый. При пересыпании порошка отсутствует пыль, что для аллергиков и не только, является огромным плюсом.

Растворимость порошка идеальная, и это с учётом, что поместила я его, практически в холодную воду.

Аромат очень нежный.

Пенообразование в процессе стирки умеренное.

С пятнами справляется на 5+.

Бельё после высыхания очень мягкое, аромат ненавязчивый, еле заметный.

Чёрные вещи без разводов, что свидетельствует о том, что средство хорошо выполаскивается.

Кстати порошок достаточно экономичный. Можно засыпать меньшее количество рекомендованного, и результат будет тот же.

Могу сказать точно, данное средство для стирки может составить серьезную конкуренцию например средству которым пользуюсь я.

💎💎💎К покупке рекомендую!💎💎💎

💝💝💝Спасибо всем за внимание!💝💝💝

Моё любимое средство для стирки.

Достоинства
  • Адекватное соотношение цена/качество
  • Быстро растворяется даже в холодной воде
  • Вкусный и нежный аромат
  • Не оставляет разводов на тёмных вещах
  • Отлично выполаскивается
  • Отличный результат после стирки даже в холодной во
  • Умеренное пенообразование
  • Хорошо справляется с довольно сложными пятнами
Недостатки
  • Для себя пока не выявила
Irinka Barinovaрекомендует