Опубликовано 11 Сентябрь, 2017 - 15:04

Порошки фирмы Ariel - в нашей семье любимчики. Перепробовали, наверное, практически все их виды, и ни один ни разу не подвёл.

Сейчас пользуемся порошком Ariel Color Touch of Lenor Fresh. Взяли, как всегда, большую трёхкилограммовую пачку. Цена её - около 300 руб.

Упаковка: плотный водонепроницаемый пакет, запаянный со всех сторон. Специального отверстия для открытия пачки нет, поэтому приходится делать надрез, чтобы добраться до её содержимого. Хранить такую открытую пачку тоже не очень удобно, поэтому лучше или ставить её в ещё один пакет, или пересыпать порошок в другую, более удобную тару.

Состав: 5-15% анионные ПАВ, <5% неионогенные ПАВ, фосфонаты, поликарбоксилаты, цеолиты; энзимы, ароматизирующие добавки.

Состав конечно не самый экологически чистый, но это компенсируется высокой эффективностью средства.

Свойства. Сам порошок белого цвета, с небольшими красными и синими крупинками, с ярко выраженным ароматом. Предназначен для стирки в стиральной машине, но мы используем его и для ручной тоже.Со своей задачей справляется отлично - бережно отстирывает, удаляет даже самые стойкие загрязнения, не портит ткань. Хорошо растворяется даже в прохладной воде.Единственный минус (по крайней мере, для меня) - это слишком стойкий, резковатый запах. Но с этой проблемой легко справляемся, выставляя при стирке режим повторного полоскания белья.В целом, Ariel, как всегда, радует. Так что, к покупке рекомендую.

***************************************************************************************************************

ЕЩЁ БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСНЫХ ОТЗЫВОВ ЧИТАЙТЕ НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ: James_Bond

Достоинства
  • Высокая эффективность
  • Доступная цена
  • Хорошо отстирывает
Недостатки
  • Резковатый стойкий запах
James_Bondрекомендует
11.09.2017
я его из-за запаха не покупаю(((
11.09.2017
У нас в семье тоже Ариэль является фаворитом
11.09.2017
А мне запах нравится, можно и без кондиционера стирать.
буду знать,что пахнет мощно)обожаю такие порошки)
а я недавно на жидкие порошки перешла, мне гораздо больше нравится. И да, запах немного разражает
11.09.2017
надо попробовать взять такой )
11.09.2017
Давно не брала порошок этой марки Smile
Отличный порошок Smile
11.09.2017
частенько беру этот порошок, устраивает)
11.09.2017
Его запах для меня все Sick но цена в разы дешевле
11.09.2017
Хороший порошок, тоже беру иногда
11.09.2017
Раньше брали Ariel, вполне неплохой порошок, но сейчас Persil покупаем.
11.09.2017
Нет люблю когда одежда пахнет стиральным порошком Sad
А мы на жидкий порошок перешли) раньше тоже ариэль пользовались.
Не люблю порошки, после которых остается запах Puzzled
11.09.2017
Тоже берём такой! очень нравится! Я даже пока не могу определиться что мне нравиться больше - биомио или ариель)
11.09.2017
Ariel по-моему всегда был хорош) Запах это уже тонкости)
11.09.2017
Этот порошок никогда не подводил Wink
12.09.2017
может поменьше добавлять порошка, чтобы не так пахло резко?!
Нравится этот порошок!
12.09.2017
Я люблю этот порошок за эффективность, потому покупаю его очень часто!
12.09.2017
Иногда покупаем, хотя запах для меня тоже резковат.
12.09.2017
Давно Ариель не покупала, а всякие запахи кондиционер убирает у меня )))
12.09.2017
Хороший порошок, но мы не берем из-за цены! Shock
12.09.2017
это наверно вечный порошок Big smile
Про запах соглашусь!
12.09.2017
хм, заинтриговали запахом)) теперь хочется купить и понять так ли резок запах как его малюют)) вкусы же у всех разные))
12.09.2017
а я люблю, когда вещи стиральным порошком или кондиционером пахнут Smile так что думаю факт сильного запаха порошка меня бы не смутил Smile
13.09.2017
Действительно, стирает хорошо. А запах лично я перебиваю кондиционером.
13.09.2017
меня тоже запах в нём смущает
13.09.2017
Мы как раз из за запаха от него отказались. Свекрови он очень резким кажется, а повторно она не полоскает. Стирает по привычке
13.09.2017
однозначно лучше тайда и мифа
14.09.2017
Отличный стиральный порошок! Smile Частенько беру его!
17.09.2017
Один из лучших стиральных порошков.
для меня запах резковат, поэтому на японские перешла Wink
04.10.2017
Хороший порошок Smile