ARK-Hotel 4*, Россия, Кисловодск - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 4
Страна и город: Россия, Кисловодск

• 09.02.2017 - 06:53
    Отличный отель, отдохнули и душой, и телом. НО... пара ложек дёгтя в бочке мёда всё-таки есть...
    Здравствуйте! Мы с мужем лёгкие на подъём и очень любим путешествовать на машине. Почти каждый год ездим на море, несколько раз были в Питере, пару раз в Белоруссии, совершали турне по Украине, исколесили все города Золотого Кольца, да не по одному разу.
  • 26.05.2013 - 23:05
    Отличные выходные
    Запланировали мы визит в Москву,вроде бы,и недалеко от неё живём,всего 1,5 часа езды на машине,но ночью желания ехать обратно не было.Так как думали мы долго,и во всех приличных отелях разобрали нормальные номера,то пришлось выбирать из того,что осталось,по фото меня устроил вариант в…
  • 07.12.2018 - 22:34
    Плыть в бассейне и смотреть на заснеженные сосны... На что способны отечественные отельеры.
    В Артурс СПА были пару недель назад, поехали спонтанно, и лично я, никогда не бывавшая нигде на отдыхе в Подмосковье, поехала с большой неохотой (отказаться было нельзя, поездку мне презентовал член семьи).
  • 10.01.2014 - 22:04
    хороший отель по доступной цене
    Дом Вяземской находится по адресу Московский проспект, 6. До Сенной площади буквально 2-4 минуты ходьбы, до метро максимум 5. На рессепшене работают очень милые и отзывчивые девушки (в день выезда был молодой человек, но он, как я поняла, только устраивался).
  • 08.09.2019 - 17:28
    Могло быть и лучше
    Останавливались в этом отеле в августе 2019 года. Позиционирует себя это место как бизнес-отель, то есть парам с детьми и любителям развлечений здесь делать определенно нечего. Он расположен в десяти минутах езды на машине до центра, в довольно тихом районе города, среди жилых домов.
  • не всё гладко, но у отеля безусловные плюсы
    В отеле Азимут на простекте мира я проводила выходные, время возможно не долгое, но так как сравнить есть с чем, поделюсь своими впечатлениями. Номер у меня был самый обычный на шестом этаже. Итак какие минусы: -отель довольно большой и популярный у международных туристов.
  • 08.05.2015 - 17:48
    Только сюда. Все на уровне.
    Совершенно случайно на майских остановилась в этом приятном отеле. Забронировала номер на букинге , т.к. У них предлагалась скидка 50 на одноместный номер бизнес класса в этом отеле. Конечно же почитала отзывы. Хватает как плохих так и хороших , но я решилась и теперь пишу свой.
  • 10.10.2016 - 12:56
    Роскошь начала 2000-ных на гране безвкусицы
    Жили в этом отеле с 21 по 24 августа в командировке. Когда подъезжали на такси первая мысль была "это что за Лас-Вегас???" Таксист сказал, что мы поняли правильно, Корстон - бывшее а может и действующее казано. Заселились мы быстро, это несомненный плюс этой гостиницы.
  • 18.05.2016 - 07:47
    Для тех кто ищет тишины. Но есть одна вещь, которая там совершенно необходима...
    Отдыхали с подругами в Мечте на майские праздники. Бронировали номера заранее, кажется, еще в январе. Поэтому получилось довольно дешево. За 9 ночей с 3-х разовым питанием около 15 000 руб. Проживание в двухместном однокомнатном и в двухместном двухкомнатном.
  • 13.02.2021 - 14:33
  • 08.05.2021 - 18:59
    GAMMA SIRIUS PARK - отдых 2020/2021. Много фото. Трёхзвездочный отличник
    Отель GAMMA SIRIUS PARK - это тот вариант, когда за довольно бюджетную сумму можно с комфортом отдохнуть при этом в стоимость включен завтрак, но так же можно включить обед и ужин за дополнительную плату. Питание - шведский стол.
  • 25.02.2021 - 17:43
    ♥ Джаккузи на балконе с видом на море и яхты в центре Сочи!!! Номер за 12 тысяч в сутки, стоит ли своих денег? Отель Марина Яхт, его плюсы и минусы в огромном отзыве ♥
    Отель Марина Яхт в Сочи - уникальное и удивительное место, равных которому я не видела по своей красоте и живописности из номера и концепции. Отсюда открывается прекрасный вид на Сочинский речной порт, вечером можно насладиться невероятными красотами окрестностей и конечно искупаться в пенной…
  • 04.05.2021 - 11:07
    Новый отель Усадьба в Анапе известной сети 🌴 Алеан. Ультра всё включено в России 🌊 ни чем не уступающий загранице. Отдых 2021. Видео
    Приветствую любителей комфортного отдыха и других неравнодушных!   Кто из нас не любит "олл инклюзив"? Наверное сложно найти такого человека. А если отель предлагает ещё и максимально возможное разнообразие сервисов, то за территорию вообще можно не выходить.
  • 14.02.2021 - 11:35
    Зимний сезон 2021 Где остановиться любителям отелей 5 звезд? Конечно в Rixos на высоте 960м, с выходом к подъёмнику. Цена за номер 35-40 тысяч за сутки в зимний сезон. ВИДЕО и мой горнолыжный прикид.
    Hi Недавние выходные мы провели в горнолыжном отеле.Сейчас разгар зимнего сезона и именно в январе хорошо выпадает снег.Кстати, несколько лет я жила между тремя курортами и мне хватало снега. Ближе к нг мы закончили ремонт в новой квартире в Сочи и теперь переехали к морю(20 минут до моря пешком).
  • 16.04.2021 - 21:10
    💎 Что делать и где жить, если хочешь отдохнуть с домашними любимцами! Мой первый апарт-отель со своими особенностями и странный разговор с представителем клининга💎
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- --   Честно, я никогда не была в Турции в не сезон, но это все не зря... 12 марта, попав в Турцию в составе 4х членов семьи, а именно 2 человека и 2 кота, мы заселились в этот апарт-отель и прожили там 10 ночей!
  • 07.03.2021 - 09:42
    Гостиница Вега 4⭐️ в Измайлово своим сервисом и комфортом не оставляет шансов другим отелям при выборе проживания в столице!
    Планируя поездку в столицу, наряду с выбором билетов на транспорт, главным вопросом становится место проживания. Начинаешь сравнивать не просто цены за 1 ночь , а ещё: месторасположение удалённость от метро инфраструктура территории комфорт номеров питание наличие камеры хранения Неоднократные…
  • 07.04.2021 - 23:07
    💫 "Тройка", замаскированная под "четверкой" - отель мини-сети «Barin Residence» в сердце Москвы НЕ для строгих путешественников. Все минусы и плюсы. Отдых в 2021 💫
    Добрый вечер! Москва всю мою жизнь находилась от меня в пределах 500-800 км, и бывала я там раз 7, половину из них бегом и проездом. Даже познакомившись с ней в отпуске на неделю, мнение особо не поменялось - слишком большой для меня город, в котором все бегут и спешат, практически столица мира и…
  • 27.02.2021 - 00:35
    Метрополь - вечная роскошь или современная усталость? Что может предложить гостям отель, и где вкусно поесть в центре Москвы? Качество спа-зоны в отеле и многое другое
    Этот отзыв припозднился, но Метрополь - "вечная классика", невзирая на карантин и пандемию. Итак, жили мы в этом отеле в декабре 2019 года. Первоначальной идеей, как и с Radisson Royal Ukraina , и с Петровским путевым дворцом , была идея найти уютное спа в хорошем отеле. Удалось или нет?
  • 14.03.2021 - 15:38
    Колоритный атмосферный отель в стиле средневекового замка. Расскажу о массе достоинств и незначительных недочётах.
    Приветствую всех заглянувших!Мы заехали в «Богатырь» 27 февраля часа в четыре, а выехали 2-го марта в 12 часов (расчётный час).На въезде охранник просит предъявить любой документ, подтверждающий бронь в отеле (например, ваучер).