Аркада. Эпизод первый. kamataYan. Вадим Юрьевич Панов - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• Книга которую я с упорством читала год. Научная фантастика, победитель премии Новые горизонты.
    Всем здравствуйте! Челтенхэм. Автор Лях Андрей Мое отношение, мнение о произведении: Я очень люблю читать, без книги в руках ни одного дня не представляю. Меня увлекают самые различные жанры и истории.
  • 07.02.2017 - 21:25
    Лечит от болезней современности.
    Люблю я читать книги разные: по эзотерике, самосовершенствованию, публицистику тоже люблю. Как всегда в поисках очередного чтива в интернете наткнулась на такое интересное название - Трансерфинг реальности, сначала даже смутилась, что же это такое могло бы значить.
  • 07.04.2016 - 09:44
    Зачем я на ЭТО потратила время...
    Доброго времени суток) Начну с того, что очень люблю читать. Еще в детстве прочитала все книги из большой домашней библиотеки (Ж.Верн, К Дойль, Э. Хемингуей и многое многое другое). Книги должны чему-то обучать, развивать, заставлять задуматься или пересмотреть свои взгляды.
  • 13.06.2019 - 20:28
    Мужчинам эту книгу ни читать, ни пересказывать нельзя
    Эту книгу я прочитала несколько лет назад и плевалась на каждой странице, но все же домучила до конца, жалея потраченного на нее времени. Идея книги в том, что якобы гены первого мужчины остаются в женщине навсегда и ее будущие дети, зачатые от другого мужчины, будут похожи на того, первого.
  • Железная дева, святая Ведьма, грешная святая. Французская девственница - кто же ты на самом деле?
    История человечества порой весьма специфичное удовольствие. Пытаясь разобраться в истории, или событиях различных периодов, перед тобой возникает много сложностей. Самыми очевидными являются факты - насколько достоверно то или иное письмо.
  • Супер-идея загубленная налётом советщины
    Сюжет: Экспедиция на Венеру. Этот рейд полон опасностей: планетолет «Хиус» прежде не испытывали в таких тяжелых атмосферных условиях, аномальное геологическое месторождение «Урановая Голконда» недоступно для подхода транспорта, да и загадка гибели предыдущих экспедиций не может не тревожить…
  • Снова неудачная книга. Серия начинает "скатываться".
    Здравствуйте, дорогие друзья. Я уже неоднократно хвастался тем, что у нас в городе продается серия книг "человек-загадка" в газетных киосках. Первоначально мне даже везло на книги, где я урвал весьма качественного "Кинга", и "Железную Деву".
  • 14.04.2016 - 19:39
    Морган Райс. Запомните это имя.
    Морган Райс. Запомните это имя. И советую всем избегать этого автора . Литературной ценности в данном произведении меньше, чем в составе освежителя воздуха в туалете. Думаю, этого было бы достаточно, иначе отзыв будет лучше, чем сама книга) Но все же немного углублюсь и конкретизирую.
  • 11.03.2017 - 16:15
    Особенности национального японоведения в лицах и с юмором!
    Всем кон ни чива!   У меня в свое время был бзик на Японии, уж больно мне хотелось там работать в международном центре Рикен. Пока я туда еще не попала, на то были объективные причины. Но все еще впереди... Японцы просто необычайный народ.
  • 06.08.2020 - 22:49
  • 30.06.2020 - 00:06
  • 17.07.2020 - 14:52
    Романтизация проституции, сказочная концовка и фраза: "Цель оправдывает средства".
    Узнала про данную книгу я случайно, просматривая на майле рассылку от ЛитРес. Сохранив скрин обложки я благополучно забыла про книгу. Спустя несколько месяцев, разбирая электронные файлы, я увидела скрин и решила всё же скачать книгу.
  • 04.08.2020 - 20:21
    Япония - страна контрастов. Высокие технологии и суеверия из глубин веков, император и якудзы и самая настоящая демократия.
    Доброго времени суток, друзья! Уже довольно давно я прочитала у Ищущего отзыв на эту книгу и сразу же загорелась её прочитать. Выписала в ИМ "Лабиринт", благо что и скидочки были не малые, и вот она в моих (загребущих ) руках. Ну кто же будет ждать удобного момента для чтения? Точно не я!
  • 01.09.2020 - 14:54
    Обезьяны и ведьмы, которых надо бить, потому что другого они не понимают) Как автор, начитавшись постов на форуме, написал пособие для "настоящих" мужиков!
    В формате предисловия и немного об институте брака из личного опыта. Многие жалуются что не понимают современный мир. Преимущественно это пожилое поколение. Вот раньше семьи были крепче, женщины рожали, а браки не разваливались. И за примером далеко идти не надо-это моя бабушка и дед.
  • 27.07.2020 - 19:10
    Целительная книга - попала ко мне в самое важное время. Читала в ночь перед похоронами родной бабушки.
    Привет-привет. Бывают такие книги, которые попадают в самое нужное время, в самое нужное место, и подсказывают ответы на самые насущные вопросы. Такой для меня оказалась книга Фредрика Бакмана - Бабушка велела кланяться и передать, что просит прощения.
  • 30.07.2020 - 07:42
    Книга "Снобы" это История Золушки, не справившейся с семейной жизнью. Очень поучительная, особенно для тех, кто считает, что удачное замужество может решить абсолютно все проблемы.
    Доброго времени суток, читатели!   Сегодня хочу поделиться с вами впечатлением от прочтения книги «Снобы», Джулиан Феллоуз О книге Главная героиня Эдит, которая в юности не знала, чего хочет, закончила школу. Съездила пожить в Лос-Анджелесе.
  • 27.07.2020 - 23:45
    При всем уважении к Олесю Бузине, книга мне не понравилась. Создается впечатление, что читаешь то ли анекдоты про поручика Ржевского, то ли антибабский сайт - настолько все пошло и банально.
    Доброго времени суток всем! С книгами Олеся Бузины, украинского журналиста и писателя, я знакома довольно давно - первую прочла более десяти лет назад. Это была "Тайная история Украины-Руси".
  • 18.08.2020 - 19:22
    Бьютифул мама всея Инстаграма. «Долгожданная» книга известной в узких кругах НОташи Мишиной. Как для меня сдувалась НОташа? И действительно ли книга полезна молодым матерям?
    Здравствуйте!   Я подписана на профиль BeautifulMom почти с самого начала ведения ею блога. Тогда Наташа привлекала внимание публики голым задом с родинкой, а также шпагатами, но ее посты были смешными. Вот действительно смешными, а не переливание из пустого в порожнее примитивными шутками.
  • 20.08.2020 - 09:47