Аркадий Паровозов спешит на помощь - отзывы

Категория: Мультфильмы

• Всем привет! Хочу рассказать о интересном и познавательном мультсериале для детей - «Аркадий Паровозов ».   Немного о сериале Сезонов у мультсериала всего 1, в нем 140 двухминутных серий. Каждая серия независима от других - сюжет в каждой закончен.   Чем визуально интересен данный мульт?
  • 01.02.2015
    По каналу "Карусель", а сейчас и по каналу "Мульт" очень часто показывают этот мультфильм. В принципе, полезный. Преподносит детям правила безопасности. Но почему то меня он жутко раздражает . Во-первых, сам главный герой . Ну что за имечко времен СССР? А фамилия? Во-вторых, графика.
  • 15.08.2015
    Само слово "мультфильм" по отношению к подобным явлениям можно употреблять лишь с известным скепсисом. Правильней рассматривать "Аркадия Паровозова" как социальную рекламу, причем, увы, настолько убогую, что на ее фоне даже ролики про Леню Голубкова выглядят кинематографическими шедеврами.
  • 24.08.2015
    Добрый день, айрекомендовцы! Сегодня хочу поделиться впечатлениями о детской обучающей программе "Аркадий Паровозов спешит на помощь". Задумка мультика очень хорошая: на разных жизненных ситуациях показывают, какие опасности и где могут поджидать детишек. То есть туда заложены правила ОБЖ.
  • 10.06.2019
    Я, как бабушка шестилетнего внука, всегда очень переживаю за его безопасность. Все мне кажется, что родители мало заостряют внимание на том, чего нельзя, а что можно. Каждый раз, когда внука оставляют со мной, я рассказываю ему «страшные истории». Про случаи на дорогах, про открытые колодцы и ямы.
  • На Карусели утром идет этот мультфильм. Смотрим каждый день. Конечно, придраться можно к многому, но, в целом, мне он нравится. Мультфильм для просмотра и пользы. Создатели его адресуют детям с 4-7 лет. Мои в этот контингент не входят, но с удовольствием смотрят.
  • 22.07.2019
    "Аркадий Паровозов спешит на помощь"-поучительный и увлекательный мультфильм про двух непосед Машу и Сашу,которые попадают в самые непредвиденные ситуации из которых их спасает супергерой-Аркадий Паровозов.Серии короткие(в среднем длительность- две минуты),но очень познавательные для детей.
  • Доброго времени суток всем! Хотелось бы оставить свой отзыв о мф Аркадий Паравозов. Идея создания очень интересная. Но качество данного мультфильма оставляет желать лучшего. Во-первых графика (Ау!!!
  • 11.11.2016
    Помнится в моем детстве был Григорий Остер с вредными советами. Сейчас появился Аркадий Паровозов с полезными советами. У меня по крайней мере почему то возникла сразу такая ассоциация.
  • 24.06.2014
    Аркадий Паровозов спешит на помощь- такой мультфильм, нужно было уже давно сделать. Что бы наш русский супер герой научил наших бесстрашных детей уму разуму не лезть куда попало и не делать не понять что. Я ещё хочу что бы такая книжка была.
  • 07.05.2015
    "Аркадий Паровозов" - обучающий и развивающий мультсериал. В каждой серии - просто урок по безопасности. Информация подается в легкой, даже примитивной манере - дети очень быстро все схватывают и запоминают, как вели себя Саша и Маша в той или иной ситуации и как вести себя нельзя.
  • Детский канал "Карусель" показывает проект "Аркадий Паровозов спешит на помощь", это не совсем мультик, скорее всего это пятиминутные правила для детей, о том как нужно себя вести в той или иной ситуации, точнее чего не нужно делать, чтобы не случилась беда...
  • 15.08.2015
    Удивили отрицательные отзывы на этот мультик. С удовольствием смотрит вся семья. Очень познавательный, полезный, все по детски понятно и ясно. Среди всего того мусора что показывают по детским каналам "Аркадий Паровозов" просто необычайный, добрый и поучительный мультик.
  • 12.01.2018
    Впервые, об этом мультике узнала от подруги и решила своему сынуле его показать. Если честно сказать была в небольшом шоке. Ребёнку понравилось. Вкратце о мультфильме: Маша и Саша-одни из основных героев данного проекта.
  • 12.08.2019
    Частенько смотрю с детьми данный мультик! По моему мнению авторы очень интересно и динамично рассказывают детям что такое хорошо, а что такое плохо. Не думаю, что многие из родителей могут так же находчиво и достаточно интересно объяснить ребенку, который только начинает познавать окружающий мир.
  • 06.01.2020 - 14:02
    Обзор нового мультфильма. Неожиданный эффект от просмотра!
    Всем привет! Мой сегодняшний отзыв посвящен новому мультику про отважную команду щенков из Щенячий патруль Скорей спешим на помощь. Данный выпуск был представлен в кинотеатрах нашего города с 01 января.2020 года,ну и конечно же мой сын с нетерпением ждал похода в кино, так как является огромным…
  • 21.07.2014 - 19:50
    Владельцам собак обязательно смотреть!
    Это передача на подобие "Адской кошки" про которую я уже писала,хоть у меня и нет собаки мне очень нравится эта передача,Сесар Милан приезжает на вызовы людей которые не могут справится со своей собакой,с ее агрессией или с ее поведением,Сесар помогает хозяевам научиться общаться с собакой и…
  • 28.01.2016 - 23:51
    Немного непонятная вначале, зато очень увлекательная в дальнейшем игра для 4х человек по мотивам мультфильмов про Робокара Поли. Красочный паззл из 20ти элементов в подарок.
    Как и все дети, мы не избежали просмотра мультфильма про робокара Поли и его друзей. На самом деле это хороший добрый мультфильм с моралью, поэтому ничего страшного в нём нет.
  • 19.09.2016 - 11:01
    Софи пора придумать другой метод заработка. От шопоголика 2016 года в ауте даже преданные поклонники. Я прочла их всех, но этого еле осилила :/
    Редко серия книг состоит из одинаково удачных частей. Софи Кинселла начала писать о шопоголике еще в 2000 году, с тех пор я не пропускаю ни одной новой книги о приключениях чудачки Бекки Блумвуд и ее близких. Вот моя немного неполная коллекция, в которую только что добавилась очередная часть.
  • 25.04.2017 - 17:17
    Интересная настольная игра. Разнообразит ваш досуг.
    Здравствуйте, сегодня я напишу отзыв о настольной игре - ходилке Маша и Медведь Умка. Когда моему сыночку исполнилось 3 года, бабушка отыскала в шкафу игру - ходилку, в которую играла ещё я, когда была маленькой (представляете как хорошо она сохранилась, а ведь прошло двадцать пять лет).
  • 12.04.2019 - 08:35
    Мышонок, совёнок и гусыня, что же может объединять этих персонажей? Всё очень просто - 3 добрые и поучительные истории! Детская книга "Мышонок Пип спешит на помощь. Три сказки на каждый день."
    Расскажу и покажу вам в этом отзыве детскую книгу - "Мышонок Пип спешит на помощь. Три сказки на каждый день". Издательство: Мелик-ПашаевГод выпуска: 2018 г.Содержание книги: 1. Норберт Ланда: Охота на монстра 2. Мик Мэннинг: КУ-КА-РЕ-КУ-УХУ-У-У! 3. Шен Родди: Мышонок Пип спешит на помощь!
  • 04.03.2021 - 11:24
    "Чтобы не разочаровываться, не очаровывайтесь! "
    Листала я Лабиринт в поисках годного детского детектива на пару вечеров. Наткнулась на серию "Мистер Пёс". Обложка красочная, стоит хештег, говорящий о том, что это книга Эксмо, серия детство.
  • 26.03.2021 - 23:29
    Хороший развивающий набор, собираем пазлы и учим профессии
    Здравствуйте! Пытаюсь разными способами завлечь ребенка собирать пазлы, поэтому в помощь был куплен интересный набор, о котором хочу рассказать. Речь пойдет о пазлах "Спешим на помощь!".
  • 18.11.2021 - 21:49
    Я мечтала быть Гаечкой, но была Дейлом. Можно ли смотреть этот мультфильм взрослым?
    Здравствуйте! Чип и Дейл тот мультфильм, который запомнился с детства. Я помню лето, когда его показывали по 1 серии каждую пятницу. И это называлось пятницей Дисней :DДети как сумасшедшие неслись домой, чтобы успеть посмотреть новую серию. А потом все играли в Чипа и Дейла.
  • 06.06.2022 - 22:02
    Чип и Дейл спустя 30 лет всё ещё куда-то спешат... Странное сочетание фильма и мультика.
    Всем привет! Я дитя 90х, мы выросли на диснеевских мультсериалах. Одним из самых всеми любимых был - "Чип и Дейл". Тогда сложно было объяснить почему, но уже будучи взрослой понимаю, что в "Чип и Дейле" нравится, то, что здесь злодей определенный и группа спасателей занимается действительно хорошим …
  • 16.07.2022 - 15:16
    Ей 18 лет и она весит 180 кило. Она завидует своей стройной подруге. Она героиня шоу "Битва за тело". Каково это, когда, чтобы прийти в норму, тебе надо похудеть не на 10 кило и даже не на 30, а на 100?
    Приветствую, друзья. Я сейчас в процессе похудения, поэтому искала интересное и вдохновляющее шоу про преображение, чтобы набраться мотивации. Почти сразу же я наткнулась на выпуски реалити "Битва за тело", которые выходили на канале "Ю", но также есть и на ютубе.
  • 31.10.2022 - 14:12
    Новый сезон украинского холостяка, который привел в возмущение всех поклонников проекта!
    Начну с того, что это самый долгожданный сезон холостяка на украинском ТВ. Изначально выход планировался еще в начале марта этого года, но после, показ перенесли на осень.
  • 06.06.2022 - 23:00
    «Мы живем в убогости, и ты будешь». О зависти, абьюзе, низкой самооценке и стремлении выделиться на примере советского мультфильма «Кошкин дом»
    Здравствуйте!) Почему я вообще решила написать отзыв на такую необычную для меня тему? Во-первых, меня вдохновил отзыв Narzisse , я вспомнила, что в детстве очень любила этот мультик и тоже больше сочувствовала кошке.
  • 22.09.2022 - 12:05
    Вот она демократия в действии!
    Дети периодически "подсаживаются" на одни и те же мультфильмы, которые мы вынуждены лицезреть по много-много раз, так что уже запоминаем наизусть не только все перипетии сюжета, но и фразы персонажей.
  • 06.06.2022 - 23:09
    Шеф-повар Фуфло, аниматор Шнурок и краб-инвалид Бледнопопик, он же Крекер. Шизофренический бред с вегетарианско-толерантным уклоном.
    У меня младшие дети иногда смотрят мультик "Три кота", не скажу, что они - фанаты этого мультсериала, но в целом им нравится. Особенно нравятся старые, самые первые серии. Сейчас, я считаю, мультфильм уже испортился. Это происходит с любым долгоиграющим проектом.
  • 18.07.2022 - 11:04
    Проблема 21 века — девушки под копирку скроены😔 Губы, нос, скулы — надули, отрезали, вылепили💉 Отличная короткометражка о насущном вопросе
    Едва я увидела эту милую, гипертрофированную рожицу на афише, я поняла, что обязана посмотреть необычный мультфильм с таким заковыристым названием. Он посвящён стандартам современной красоты, а именно — людям которые в погоне за непонятно кем придуманными параметрами — начинают напоминать какихто…
  • 26.08.2022 - 08:29
    Эй Арнольд, добрый мультфильм со смыслом.Напишу много цитат и мультфильма и покажу много картинок.
    Здравствуйте мои дорогие читатели На меня нахлынула ностальгия, вчера я написала отзыв на мультфильм «Как говорит Джинджер» сегодня я пишу отзыв о тоже не менее шикарном мультфильме.Этот шедевр называется «Эй Арнольд»     Этот мультфильм просто невероятный кладезь знаний и мудрости.
  • 30.09.2022 - 17:40
    Две крайности чистота и грязь. Помешанные на чистоте
    Каждый раз, когда вдохновение покидает меня и убираться лень, смотрю одну из серий Помешанные на чистоте.   Каждая серия - это рассказ о двух противоложностях.
  • 16.11.2022 - 21:09
    Вжух-Вжух и Пузикрем. 😁Телепузики от Netflix - новая версия пыток для взрослых?
    Приветствую!   Я помню в детстве Телепузики шли по телевизору. Но я их не смотрела. Тогда мне нравились покемоны, улица Сезам, а вот к такому мракобесию я была абсолютно равнодушна. 14 ноября на платформе Нетфликс состоялась премьера - ТЕЛЕПУЗИКИ ! Информация: На данный момент отснят первый сезон.