Armand Basi In Red Eau de Parfum - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 03.10.2017 - 16:03
    Ода жизнелюбию, бодрости и хорошему настроению!
    Рада приветствовать всех любителей парфюмерии!   Хочу поделиться впечатлениями об аромате In Red Blooming Bouquet от модного дома Armand Basi.   Аромат является фланкером невероятно популярного аромата нулевых Armand Basi In Red .
  • 08.03.2020 - 18:10
    Аромат 8 марта - Armand Basi In Red Celebration Edition. Обалденная композиция, цитрусовый букет и ВЕСНА в одном флаконе
    Я вчера возвращалась поздно вечером с тренировки и пыталась на ходу застегнуть браслет своих часов на запястье, как вдруг ко мне обратился незнакомый молодой человек, с которым у нас состоялся следующий диалог: - максимально участливо Девушка, вы что-то потеряли!
  • In Red Blooming Passion Armand Basi. Свадебный наряд принцессы.
    Доброго времени всем. Сочные красные яблоки, малина и манго. Тщательно дозированная сладость. Гурманика не в полном объёме этого слова. Очень приятная фруктово-ягодная сладость. И абсолютно белое сердце. Кипельно белый жасмин, с острой цветочной и одновременно тягуче-медовой нотой.
  • 03.07.2017 - 22:31
    Аромат-хит! Аромат-бестселлер!
    Здравствуйте! Мой очередной парфюмерный отзыв о (не побоюсь этого слова) культовом парфюме Armand Basi In Red. В следующем, 2018 году, аромат отпразднует свое 15-летие, но популярности и актуальности он не утратил по сей день, и не утратит, я думаю, еще много лет.
  • 27.11.2019 - 11:06
    La Perla и ее сказочный аромат! Роскошные Розы и Ирисы & Ваниль !
    Здравствуйте, дорогие читатели и любители парфюмерии! ?   Первое знакомство с ароматами La Perla у меня состоялось в далёкие времена в магазине сети "Л'Этуаль". Тогда достаточно популярна в 2007 году была парфюмированная вода La Perla J'Aime.
  • 🍭Silvana W332 Armand Basi in Red: вдох-выдох - и мы опять играем в любимых. А из любимых у нас тут мандарин и фиалка!🍭
    Вступительное слово   Знакомство с данной "ароматной" фирмой произошло, что называется, чисто случайно . Как-то передавала посылку девушке в соседнем подъезде. И от нее исходил чудесный аромат... Настолько, что я не растерялась и уточнила, где можно купить нечто похожее.
  • 02.08.2022 - 04:30
    armand basi in red на минималках, для себя вполне носибельный для жарких дней
    Приобрела данный парфюм ради интереса, поскольку предыдущая вода этой фирмы, версия Noa, была более чем удачная, правда немного грубая. Эта парфюмерная вода объемом 50 мл - конкурентное окружение armand basi in red, летний холодный запах , который я почти не слышу.
  • 10.01.2022 - 15:24
    ✨Новинка Armand Basi Sensual Orchid My Paradise - наверно это мой РАЙ 💖 Пирамида, стойкость, шлейф ✅ На какие ароматы похож?
    Сегодня мой отзыв о женском аромате, относительной новинке в парфюмерном семействе Armand Basi - туалетной воде "Sensual Orchid My Paradise".   Данная новинка заинтересовала меня прежде всего своей пирамидой, демократичной ценой, да и к данному парфюмерному бренду я отношусь с большой симпатией.
  • 14.06.2022 - 06:22
    Новинка 2021 года, с которой познакомилась только сейчас - хороший летний аромат с горьковато-освежающим звучанием бергамота, сочной груши и жасмина
    Совсем недавно я писала отзыв на аромат Scent Of Kiss испанского бренда Armand Basi, а сегодня хочу посвятить свой отзыв новинке от этого же бренда - туалетной воде Scent Of Kiss PopLove.
  • 19.08.2022 - 14:14
    → Купила третий флакон из страха "как буду жить если станет стоить миллион, или пропадёт вообще??" → собрала коллекцию Dior Poison всего через год, как высказывала полное "фи" в его адрес
    Привет)) Пару лет назад мне припекло высказаться о скорее разочаровавшей меня туалетной версии Dior Hypnotic Poison, а через год я полностью изменила своё мнение, хотя впечатление от запаха - ровно то же самое возможно просто принюхалась.
  • 03.07.2022 - 21:50
    Одна Mademoiselle в коллекции. Хотела пахнуть дорогущими цитрусами, шлейфить мятой за километр, а оказалось, что теперь я пахну как "тетка из бухгалтерии"
    Chanel COCO Mademoiselle Intense Eau de Parfum. Как долго я вокруг нее ходила весной. И только жарким летом решилась на покупку. Да, знаю, сладко и громко, густо и шлейфово, но я так люблю.
  • 23.08.2022 - 22:15
    Пахнет сексом! По мнению многих мужчин Versace Eros Pour Femme это аромат соблазна. Люблю его за яркость и неповторимость
    Всех приветствую!   Каждый сезон мне хочется порадовать себя каким нибудь новым парфюмом, но выбор всегда вызывает сложности. Во-первых, роль играет огромное изобилие парфюмерии в магазинах. Во-вторых, на коже и блоттере аромат раскрывается по-разному и мне нужно время, чтобы понять его.
  • 22.07.2022 - 21:52
    Люблю и ненавижу... О всех сложностях Flora by Gucci. когда слышу на других хочу снова купить когда ношу на себе жалею что опять купила 😅
    Привет) Я люблю разные ароматы и лёгкие и тяжёлые и сложные, но Flora by Gucci для меня особенные, потому что они у меня ассоциируются с моей свадьбой. Тогда я использовала версию Eau Fraiche, но теперь найти их сложно и решила попробовать данную версию легендарного аромата.
  • 08.08.2022 - 10:05
    🌺Аромат не для всех! Дерзкий, наглый и манящий.
    Всем привет! Этот аромат не сильно известен и был приобретен мной спонтанно. Он принадлежит к группе цветочных восточных, сладких ароматов и символизирует природную красоту и женственность.
  • 06.06.2022 - 00:24
    Dior J'adore eau de parfum: легендарный аромат, настоящая современная классика. Какой же красивый аромат! + фото фирменного пробника, пирамиды аромата
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)   Сегодня я хотела бы рассказать вам об одном аромате, с которым знакома уже очень и очень давно, думаю вы тоже наверняка о нем что-то слышали, возможно даже тестировали, или он вовсе былесть в вашей коллекции, этим ароматом является композиция бренда…
  • 10.07.2022 - 18:45
  • 14.06.2022 - 19:08
    При всей любви к классической Baccarat Rouge 540 с экстрактом её не случилось 💔. Сравнение Extrait de parfum и Eau de parfum Баккара Руж.
    Уже долгое время среди своей небольшой коллекции парфюмерии я отдаю большее предпочтение аромату Baccarat 540 edp . Купила уже второй флакон на официальном сайте MFK, а вместе с ним получила в качестве комплимента сэмпл парфюмерного экстракта Baccarat rouge 540.
  • 10.10.2022 - 09:16
    Я шла к этой мечте с 2008 года, и вот только осуществила! Нельзя не сравнить выпуск 2021 с выпуском 2008, для меня старый - победитель. Но носить буду все равно с удовольствием)
    Все привет! Как и аромат Kenzo Le Monde Est Beau (на который я писала как-то отзыв), Insolence я впервые услышала на моей тете, в далеком 2008 году, мне тогда было 14-15 лет. Очень он был ярким, насыщенным, томным и ДОРОГИМ, и я с того момента решила - "Хочу пахнуть так же!".
  • 19.07.2022 - 15:19
    Сама Полина Гагарина призналась, что не может надышаться этим ароматом🔥 Потрясающе красивое звучание Montale Soleil De Capri: свежесть, лёгкость и немного специй🥰 Уверена, что именно так пахнет лето ☀
    Всем большой привет! В последнее время я стала парфманьяком : если раньше у меня было 5-7 флакончиков духов, то сейчас моя коллекция перевалила за 30 полноразмерных флаконов и бесчисленное количество миниатюр и отливантов P.S.