Armand Basi In Red Eau de Parfum - отзывы

• 1
  • 2
  • 03.10.2017 - 16:03
    Ода жизнелюбию, бодрости и хорошему настроению!
    Рада приветствовать всех любителей парфюмерии!   Хочу поделиться впечатлениями об аромате In Red Blooming Bouquet от модного дома Armand Basi.   Аромат является фланкером невероятно популярного аромата нулевых Armand Basi In Red .
  • 08.03.2020 - 18:10
    Аромат 8 марта - Armand Basi In Red Celebration Edition. Обалденная композиция, цитрусовый букет и ВЕСНА в одном флаконе
    Я вчера возвращалась поздно вечером с тренировки и пыталась на ходу застегнуть браслет своих часов на запястье, как вдруг ко мне обратился незнакомый молодой человек, с которым у нас состоялся следующий диалог: - максимально участливо Девушка, вы что-то потеряли!
  • 03.07.2017 - 22:31
    Аромат-хит! Аромат-бестселлер!
    Здравствуйте! Мой очередной парфюмерный отзыв о (не побоюсь этого слова) культовом парфюме Armand Basi In Red. В следующем, 2018 году, аромат отпразднует свое 15-летие, но популярности и актуальности он не утратил по сей день, и не утратит, я думаю, еще много лет.
  • 27.11.2019 - 11:06
    La Perla и ее сказочный аромат! Роскошные Розы и Ирисы & Ваниль !
    Здравствуйте, дорогие читатели и любители парфюмерии!   Первое знакомство с ароматами La Perla у меня состоялось в далёкие времена в магазине сети "Л'Этуаль". Тогда достаточно популярна в 2007 году была парфюмированная вода La Perla J'Aime. В 2012 году были созданы La Perla In Rosa Eau de toilette.
  • 🍭Silvana W332 Armand Basi in Red: вдох-выдох - и мы опять играем в любимых. А из любимых у нас тут мандарин и фиалка!🍭
    Вступительное слово   Знакомство с данной "ароматной" фирмой произошло, что называется, чисто случайно . Как-то передавала посылку девушке в соседнем подъезде. И от нее исходил чудесный аромат... Настолько, что я не растерялась и уточнила, где можно купить нечто похожее.
  • 01.06.2020 - 22:18
    Тонкий аромат девичьих грез… Легкий весенний очень женственный аромат
    Фантазийную «Орхидею» «вынюхала» дочка для себя характер аромата оказался очень близок к ее любимому Versace Bright Crystal. «Орхидею», отловив скидки, мы взяли второй раз в течение года.
  • 14.07.2016 - 11:05
    Все в нем гармония, все диво, все выше мира и страстей*
    Sensual Red - любимый аромат моей драгоценной подруги (в том смысле, что "золотой человек"). История их романтических отношений уходит корнями в Летуаль, когда она, любительница сладких ванильных ароматов, обратилась за помощью к консультанту (что логично), и консультант предложила ей именно это…
  • 13.06.2017 - 11:54
    Хранитель времен
    Свое дурное настроение я всегда отвожу в парфюмерный магазин. Там оно отвлекается от насущных дел и с упоением начинает переставлять многогранные флаконы, утыкаться носом в кофейные зерна и запускать в блоттеры влажные облака.
  • 19.11.2018 - 02:03
    Armand Basi In flowers весна во флаконе
    В 2018 году Armand Basi запустили в продажу новый аромат In Flower. Новинка сразу привлекла мое внимание. Не скажу, что я ярая поклонница ароматов данного бренда.
  • 26.09.2021 - 01:04
    Аромат о котором спрашивают на улицах и одаривают комплиментами. Один из самых шлейфовых в моей коллекции. Стойкость удивляет
    Всем привет! Однажды услишав на ком-то этот аромат, я влюбилась. И очень долго не могла узнать, что же это было. Я перепробовала всю нишу, но так и не нашла его. Почему-то, мне казалось, что это непременно, что-то очень дорогое. Ведь аромат за 2000 так громко и шлейфово звучать не может.
  • 04.11.2021 - 22:54
    Купила Chanel COCO Mademoiselle Intense Eau de Parfum. Ушла в парф.запой
    Если вдруг меня поставят перед выбором (оно, конечно, не приведи Вселенная, но всё-таки) и спросят: "Женщина, перед тобой все парф.витрины Мира. Но! выбрать ты можешь только 3 наименования, коими станешь пользоваться до скончания своих времён, потому как флаконы будут автоматически…
  • 23.09.2021 - 15:17
  • 04.11.2021 - 19:39
    Годен или свободен? Аромат, о котором гудят из каждого утюга → Givenchy L'Interdit Rouge❤️🔥 "Бросает вызов условностям, нарушает запреты и меняет правила".
    ПРИВЕТСТВУЮ! Не успел новый фланкер Givenchy L'Interdit появиться в продаже, как уже стал одной из самых популярных новинок 2021. Ни один парфюмерный блогер на Youtube не обделил вниманием этот аромат, причем отзывы звучали сплошь наполненные восторгом и очарованием.
  • 04.09.2021 - 16:33
    Lancome Tresor La Nuit - весьма своеобразный, но крайне интересный гурманский аромат.
    Приветствую!   Парфюмерию Lancome я хотела попробовать очень давно. Но все-таки это не 100 моя история, именно поэтому даже самые маленькие полноразмеры - это не для меня. Хотелось, да кололось.
  • 21.09.2021 - 17:16
    Givenchy Irresistible Eau De Toilette - я бы назвала эту розу дерзкой и обнаглевшей. Как я унюхала невероятное сходство этой воды с ароматом нишевого бренда. Яркое, попсовое и я бы сказала модное продолжение Irresistible Eau de Parfum.
    Всем привет. Хорошо, что существуют пробники для знакомства с довольно дорогими ароматами от разных брендов. Благодаря такому пробнику я познакомилась с ароматом Irresistible, только в версии туалетная вода. Это новый фланкер классического Givenchy Irresistible.
  • Жадор, что с тобой сделали? Водянистая дыня и безликие цветы вместо золота и роскоши
    Всем привет!   С ароматом J'adore, наверное, знакомы очень многие. И я тоже с ним была знакома много лет назад, его рекламу до сих пор помню, в моей голове он был каким-то воплощением чего-то роскошного. И казалось бы, такой известный аромат удивить уже не может.
  • 20.09.2021 - 11:23
    Несерьёзно относилась к сеньорине, но ее простая пудровая элегантность меня, почему-то, зацепила - Salvatore Ferragamo Signorina Eau de Toilette.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Я совершенно не знакома с люксовая линейкой Salvatore Ferragamo. Много раз видела её на полках в сетевых магазинах, Магнит Косметике, и относилась к ней, прямо скажем, несерьезно. Избыток сеньорин в самых разных вариациях. Недорогой люкс, что тут может быть изысканного?
  • 02.11.2021 - 11:14
    В начале эта девочка действительно источает яд, но чем дольше она на коже, тем покладистей становится. Расскажу какой аромат Guerlain она напоминает и подскажу еще несколько сладких гурманских ароматов.
    Всем здравствуйте. Еще буквально в прошлом году я отдавала предпочтение свежим, легким, цветочно-фруктовым ароматам, но в этом году все изменилось. Не знаю почему, может повзрослела, а может просто вкусы поменялись, но я стала восхищаться более густыми, плотными, гурманскими ароматами.
  • 07.10.2021 - 12:57
    Lovely me Liu Jo - чувственность, соблазн и непорочность в одном флаконе🖤 Этот аромат с первых секунд привлекает внимание окружающих и к тому же согревает промозглой осенью
    Доброго времени суток! В прошлом месяце я заказала очередную коробочку Royal samples. Её содержимое мне показалось достаточно интересным. Ко всему прочему, среди уходовых средств было два аромата и я просто не смогла устоять.