Armani Stronger With You Freeze - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Armani

• 15.12.2018 - 08:15
    Туалетная вода как произведение искусства? Не думаю! Устойчивый и приятный во всех отношениях середнячок! Пацаны оценят))
    Не успела у меня окончится предыдущая туалетная вода, как я борозжу просторы магазинов в поисках новой. Причиной тому день рождения у приятеля. Вот и решил намекнуть ему подарком, что нужно чаще мыться Вот и решил ему сделать практичный подарок, ведь некоторые мужчины активно пользуются…
  • 20.02.2019 - 16:15
    Посмотрите на ноты, это же женский аромат! Но щедро приправленный корицей, янтарём и можжевельником. Парфюм-унисекс для него, который я отдавать НЕ ХОЧУ!! Но что скажет мужчина....
    Я терпеть не могу парфюмированные отделы в магазинах косметики типа Лету или РГ, никогда там ничего для себя не находила, да и вообще все ароматы там кружат голову отнюдь не из-за идеальных нот, а просто потому что магазинам нужно продать это "что-то", чаще всего....
  • 29.04.2020 - 23:55
    Новинка от Armani - In Love with You Freeze. Скорее приглушенно матовый, нежели морозный аромат. Подойдёт для любителей дерева и шипра. Мне показался скучноватым и знакомым.
    Всем привет! Я очень люблю парфюмы от Armani, но линейка You не впечатлила на покупку ни в мужской, ни в женской версии. Тем не менее, при покупке на официальном сайте, когда предоставилась возможность выбрать любой пробник, я взяла именно новинку In Love with You Freeze.
  • 31.01.2019 - 12:07
    Emporio Armani - In Love with you аромат страстной влюбленности. Не такой простой, как может показаться на первый взгляд.
    Всем привет!   Ароматы, как много в этом слове. Они подчеркивают индивидуальность, настроение, могут помочь собрать образ. Новинка 2019 года - In Love with you от Giorgio Armani как раз шикарно подходит под это описание. Аромат является парным.
  • 07.04.2019 - 08:44
    🍋🌷🥀Политкорректный и в тоже время очаровательный парфюм, впрочем, как и многое у Sergio Tacchini. На весну-лето просто идеален. 🍋🌷🥀
    Привет всем любительницам ароматного мира!   Я продолжаю знакомить моих читательниц с коллекцией моих ароматов. Сегодня речь пойдет про довольно бюджетный парфюм (в принципе, все мои ароматы являются бюджетными), который я купила себе уже полтора года назад. Это аромат Sergio Tacchini With you .
  • 25.12.2015 - 18:35
    ♥ Яблоко и бергамот, немножко ландыша, лимончика, фруктов.... Вкусный, свежий аромат. Хорошая стойкость и Цена! Фото моего заказа с BeautyDepot.ru. ♥
    Добрый день, мои дорогие читатели! Сегодня я хочу вас познакомить с интересным, бюджетным ароматом,точнее с туалетной водой, которая достойна внимания каждого. Я уже писала, что 2 месяца назад сделала заказ на сайте [ссылка] .
  • 12.11.2020 - 16:11
    Это, просто, праздник какой-то!
    Сегодня расскажу вам о мужском аромате от Армани Armani Mania Pour Homme. Эта туалетная вода появилась у мужа несколько лет назад, случайно, в пробнике. И тут появился большой интерес к этому аромату, при чём не только у мужа, он мне тоже понравился.
  • 13.05.2016 - 13:09
    От него веет свежестью и прохладой, в нём есть свобода, ветер и солёная вода, нагретая солнцем. Он имел наглость вернуться? Да он никуда и не уходил!
    Поразительно, но аромат ACQUA DI GIO снова на волне, а ведь выпущен он в далёком 1996 году. Его по праву можно назвать легендарным т.к его мега популярность в 90-х, этот парфюмерный "запой", который поглотил большую мужскую аудиторию, длившийся столь продолжительное время, невозможно забыть или не…
  • 01.04.2019 - 09:33
    Познание амбры: Giorgio Armani Prive Ambre Soie
    Привет всем! Кое-где зима, к сожалению, продолжается, но это не страшно - сегодня поговорим об аромате, который, на мой взгляд, подойдет и на холодное, и на теплое время года, который я нашла, продолжив амбровые изыскания) Итак, чудесный, уютнейший унисексовый аромат Giorgio Armani Prive Ambre…
  • 🌚 Селектив, который сложно найти, не надо терять и невозможно забыть 😄 Необычный и очень стойкий. Сравниваю оригинал за 12000 руб. и масляную реплику за 400 руб.
    Всем привет! Сейчас я хочу рассказать вам про парфюм, за которым пришлось поохотиться Несмотря на то, что он довольно популярный, его, оказывается, далеко не везде можно купить. Nasomatto — это бренд селективной парфюмерии. Несмотря на это, ценник у них не очень пугающий Хотя, все-таки, 12000 руб.
  • 23.08.2021 - 21:30
  • Дожили! С парфюма можно скачать видашку или игру. В нем есть модуль NFC. А работал над ним искусственный интеллект. Создатели флакона и маркетологи поработали. А парфюмеры подвели - такой он, Paco Rabanne Phantom
    Не думала, что этот парфюм наделает столько шума в России. Старт продаж у нас начался недавно, и уже только ленивый не написал свой обзор на эту тему. Открываешь любой глянцевый журнал - там его реклама. Заходишь на сайты - баннеры с ним. Про Ютуб вообще молчу.
  • 02.08.2021 - 21:53
    МЕРЗОСТЬ на грани роскоши. Княжна, беляш и чёрный чай
  • 02.08.2021 - 14:53
  • 12.09.2021 - 18:11
    Слышите треск?⚡️ Это парфюм Ганимед разрывает Баккару, Флёр Наркотик и все Молекулы, как Тузик грелку! Духи Ganymede - Так пахнет РОСКОШНАЯ ЖИЗНЬ по версии Mark Antoine Barrois
    Марка Mark Antoine Barrois представлена на данный момент всего тремя ароматами, а вокруг Ганимеда, одного из них, уже началась самая настоящая истерия в парфкругах. Флаконы заканчиваются, не успев поступить в продажу. Очереди на получения отливантов огромные. Так что же за событие произошло?
  • 01.09.2021 - 10:45
  • 14.09.2021 - 11:09
    Как я МСТИЛА будущему мужу с Mancera «Roses & Chocolate» из стекла для иллюминаторов космических кораблей.🪐
    Hi. Всем огромный привет! Ох, я созрела на этот отзыв, на отливанты писать не положено. А у меня был больше года отливант, знала, что все равно куплю флакон и расскажу вам об этом чудном творении.Пришла пора офлаконить аромат, с чистой совестью можно написать своё мнение о нем.Что такое отливанты…
  • 06.09.2021 - 12:30
  • Властная Хозяйка Медной Горы? Нет - мягкая лесная феечка. 🧜‍♀️ Древнерусская Трын-трава🌾 Луга, полевые цветы, мшанник и лесная опушка.
    Давно, очень давно я хотела Русскую коллекцию от Брокар. Когда-то она продавалась в сетевых магазинах вроде Окея по небольшой цене. Я ее не застала. Потом стала дефицитом - нигде не было. Перекупы ломили за флакон 5000-6000 тыс. Послушать было негде, отливантов в ИМ не было.