Armas Beach 4*, Турция, Кемер - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 4
Страна и город: Турция, Кемер

• 15.02.2020 - 23:57
    Первый отдых за границей. Отель Armas Gul Beach 4*. Впечатления, плюсы и минусы.
    Всем привет! Давно хотела написать подробный отзыв об отеле Armas Gul Beach 4 , который находится в турецком городе Кемер . Отдыхали с мужем за границей впервые, до этого никогда не жили в отелях на курортах, поэтому сравнить не с чем, проживали в данном отеле со 2 по 10 сентября 2019 года.Отель…
  • Отель Peker Beach 4*. Плюсы и минусы по пунктам. Очень много фото!
    Всем доброго дня! Сегодня расскажу о плюсах и минусах отеля Peker Beach 4 в Турции. Отдыхали там с мужем в 2012 году, но впечатления до сих пор яркие Если сказать в общем, то очень понравилась «внешняя» часть отеля и не очень «внутрення». А теперь поподробнее...
  • 31.07.2012 - 10:19
    Больше туда не хотим +ФОТО
    Отель располагается в п.Чамьюва, 5 км от Кемера. Отдыхали в 3-м с ребенком. Отель четверка тянет на троечку.ПЛЮСЫ: хорошее питание, отдельный зал для детей с ТВ хорошая уборка номеров, отличный сервис на кухне, вышколенные повара и официанты большой пляж с хорошим заходом в море, море чистое пляж…
  • 16.10.2012 - 13:33
    отдых удался + много фото
    Очень хороший отель,соответствует своим четырём звёздам,ALL INCLUSIVE.Находится в центре Кемера,от отеля до моря не более 100 метров,своя береговая зона,пирс,открытый бассейн с двумя горками,закрытый бассейн,зал с тренажёрами,каждый вечер разные представления с прикольными аниматорами,пенные…
  • 15.09.2019 - 17:00
    Ни к чему не могу придраться. Чесслово. Мой отзыв про отдых в отеле Viking Nona Beach.
    В пятерках никогда не отдыхали. Не тот бюджет. Обычно тройки-четверки. Отдых в этом году удался, как никогда. Не к чему придраться, честное слово. Если только очень захотеть... Но мы - благодарные туристы. Нам все очень понравилось.
  • 12.06.2019 - 01:10
    Armas Gul 4*, Турция, Кемер - Неудачный отель !
    Добрый день ! Отдыхали в этом отеле в июне 2019 года. За этот отель отдали порядка сто десяти тысяч рублей за троих за 9 ночей. Приехали к вечеру, оказалось, что для нас места нет, предложили место персонала полуподвальное помещение. Мы отказались, и сказали чтобы показали еще один номер.
  • 18.05.2019 - 09:27
    В отеле всё спокойно!! Как дома. Семейный отдых. Много фото. Куда лететь с детьми.
    Доброе Утро, День, Вечер, а может быть и Ночь. Мое лето началось с отпуска в мае. Если учесть что на Урале лета не бывает, видимо эти 7 дней и были моим летом в 2019 году. С сыном летали в Турцию, Кемер, деревня Кириш. Отель Sailors Beach club. Отель в морском стиле.
  • Прелестный маленький отель в центре Кемера. И стоит ли искать попутчика, если не с кем поехать в отпуск?
    Так случилось, что собралась я летом погреться в Турции, а не с кем. Муж трудится, дите в лагере. Даже уже было хотела поехать одна. Но, как известно, на двоих выходит дешевле, как ни крути.
  • 20.09.2017 - 09:03
    Отдых в центре Кемера на чистейшем море
    Добрый день! Я только вернулась из Кемера и решила поделиться с Вами моим отзывом об отеле L'ancora beach hotel. Здание отеля состоит из нескольких корпусов. В комнатах не так давно был ремонт. Есть все удобства, кондиционер работает исправно.
  • 24.01.2021 - 19:27
    Красивая территория, шикарные виды на горы, вкусная бесконечная еда, веселая анимация, приключения с понтоном, озверевший официант, вырывающий еду из рук - все это отель Queen's Park Tekirova 5*! И наш незабываемый отдых в нем.
    Queen's Park Tekirova 5 (сейчас он называется Queen's Park Tekirova Resort & Spa) надеюсь не станет для нас последним отелем в гостеприимной Турции.   Это была наша четвертая поездка в Турцию, поэтому мы абсолютно точно знали, в каком поселке хотим остановится, и что мы хотим от отеля за…
  • 26.01.2021 - 11:10
    ☀️ Отель, где каждый найдет отдых по душе. Опишу все плюсы и минусы, с которыми я столкнулась. А так же поделюсь кусочком лета, о котором приятно вспоминать в зимние, холодные дни. ☀️
    Мой муж боится летать на дальние расстояния, поэтому мест, где мы могли бы отдохнуть после свадьбы и куда не долго лететь было не так много.Я хотела расслабиться, больше лежать и отдыхать, поэтому мы выбрали пляжный отдых в отеле на берегу моря.Стран, что удовлетворяли пожеланиям, было немного:…
  • 01.03.2021 - 22:03
    Фантастический отель!
    Всем привет !   И так сегодня я хотел бы поделиться с вами своими впечатлениями о незабываемой первой поездке в Турцию а именно об отеле Lucida Beach 5 который находиться в Кемере.   Давайте начнем: Для начала общее впечатление, а потом рассмотрим все по порядку.
  • 15.03.2021 - 16:31
    Изумительный отель для отдыха с детьми.
    Здравствуйте дорогие читатели. Хочу рассказать об отдыхе в Турции в отеле Crystal Flora Beach Resort 5 . Отдыхала с двумя детьми 16 и 8 лет в период с 28 августа по 6 сентября 2020 г. Первое, что сразу порадовало - это расселение в отеле.
  • 15.02.2021 - 18:48
    Любимая Calista Luxury Resort 5*. Расскажу о главных преимуществах отеля, плюс бонус: в каких корпусах лучше селиться
    В те прекрасные времена, когда миру еще неизвестны были понятия «локдаун» и «ограничения», мы с мужем частенько навещали Турцию. В одну из таких поездок мы жили в окрестностях Белека, в отеле Calista Luxury Resort 5, о котором и будет мой сегодняшний отзыв.
  • 29.03.2021 - 19:26
    Rixos Downtown Antalya неожиданно приятный отдых в Турции!
    Мы с женой давно хотели побывать в сетевом отеле Rixos, но, как правило, в сезон он стоит дорого, поэтому было принято решение: отправиться в поездку зимой.
  • 16.02.2021 - 12:05
    Отель, в который действительно хочется вернуться
    Надеюсь, что скоро это вирусное безобразие пройдёт и мы вновь ринемся отдыхать на полюбившиеся курорты. Расскажу про отель, в котором мы с мужем отдыхали в октябре 2019 года, это Club Hotel Phaselis Rose 5.
  • 09.03.2021 - 19:07
    Не все золото, что блестит. Что скрывается за красивым фасадом Spice Hotel & Spa 5*, Турция, Белек
    Классификация турецких отелей по звездам всегда вызывала у меня недоумение. Возьмем, к примеру, Анталийское побережье. Гостиница «пять звезд» может оказаться как шикарным дворцом, так и чем-то вроде пансионата.
  • 01.03.2021 - 17:13
    Отель Myra в Мармарисе: уютная и тихая гостиница расположенная почти в центре курорта. Идеальна для размещения активных путешественников категории 18+ со ста долларами в кармане. Имеется сертификат безопасности COVID19.
    Приветствую Уже, позапрошлый 2019 год у меня был в туристическом плане- годом Турции. Словно предчувствуя что-то неладное, я умудрилась отдохнуть на турецких курортах аж 5 раз. Были и другие страны- ведь путешествовать мы очень любим.
  • 10.03.2021 - 20:41
    Отличный отель только для немцев!
    Добрый день. Сегодня я бы хотел поделиться впечатлением об еще одном отеле а именно Glamour Resort & SPA 5 Начну сначала с общей оценки отеля а потом обо всем по порядку.