Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 15:42

Приветик всем. Делюсь впечатлениями от всем известнейшего и многими любимого крема бархатные ручки с маслом макадамии . Крем очень не плохой за свою цену в 50 р, но не стоит возлагать на него больших надежд. Он не лечит и не питает пересушенные руки он помогает поддерживать их в нормальном состоянии. Он действительно слегка подпитывает ручки имеет очень вкусненький, ореховый запах, но запах не очень интенсивный, может это и лучше))) Консистенция средней плотности, хорошо распределяется и быстро впитывается. И да в составе действительно есть масло макадамии, при чем на первых местах)))

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Быстро впитывается
  • Красивый дизайн упаковки
  • Приятный нежный аромат
Недостатки
  • Не восстанавливает
  • Нет долговременного уходового эффекта
milesyaрекомендует
  • Зимой и весной наши руки особенно нуждаются в уходе, так как погодные условия оставляют желать лучшего. Для этих целей приобрела крем Макадамия Бархатные ручки. Запах у крема замечательный, насыщенный, роскошный.
  • "Бархатные ручки"-название говорит само за себя.Я давно пользуюсь различными средствами для рук этой марки,но новинка крема РОСКОШЬ МАКАДАМИИ просто покорила меня. Он приятно пахнет(нежный,нежный запах).Быстро впитывается,не оставляя на руках жирной пленки.
  • 12.12.2014
    Крем для рук Бархатные ручки Роскошь макадамии. Изготовитель Москва Объем 80 мл Цена 50 р Купить можно в любом косметическом отделе ( Ашан,Пятерочка итд) Запах приятный,консистенция средней густоты,быстро впитывается. В магазине органической косметики я купила крем для рук с маслом макадамии.
  • 17.12.2018 - 12:50
  • 05.05.2017 - 18:03
  • 19.09.2014 - 20:09
    ПОСМОТРИТЕ(Супер отзыв)!!! ЭТОТ КРЕМ мне здорово помог+комплексный уход+много фото
    Всем здравствовать и благоухать, и не повторять чужих ошибок!! Я стала фанатичкой кремов для рук. И всё "благодаря" этому ужасному крему для рук. Я испортила себе руки, моя кожа сыпалась, а указательные пальцы линяли. Такое врагу не пожелаешь , вспоминаю с ужасом.
  • 15.02.2018 - 08:28
  • 20.08.2017 - 22:09
    Помог восстановить пораженную кожу рук! Но есть свои ньюансы.
    Привет! К сожалению, я часто сталкиваюсь с проблемами кожи рук, в частности - с дисгидрозом (это состояние, когда кожа рук покрывается зудящими пузырьками, которые потом высыхают, оставляют трещины.
  • 06.01.2011 - 15:53
    Разочарована
    Насколько знаю эта фирма выпускает бюджетные крема, достойного качества. Кем я получила в на боре вместе с кремом-маской для рук, того же действия.На этикетке заявлено, что крем интенсивно питает и смягчает кожу рук, придает гладкость и элегантность.
  • 10.03.2015 - 15:50
    Не разделяю всеобщего восторга. «Жирные ручки» или как перепачкать весь дом!
    Всем привет!   После приятных воспоминаний от крема «Бархатные ручки» Комплексный, решила попробовать Заживляющий , так как нашему котейке еще нет года и он царапает и кусает все что движется в его поле зрения. Повелась на название «Заживляющий», решив, что он поможет с мелкими царапинами на руках.
  • 25.06.2019 - 16:37
    Крем, который должен спасать пересохшую кожу на руках 💢 И он действительно это делает 💢 Жаль, что эффект сохраняется ненадолго
    ПРИВЕТ Крем для рук всегда можно найти у меня в косметичке. Вот только пользуюсь я этим продуктом очень редко. Как правило, проблем с кожей на руках не возникает, поэтому о нем вспоминаю не так часто, как хотелось бы. Но порой бывают ситуации, когда ей необходимо срочное увлажнение и питание.
  • 08.05.2020 - 17:32
    Супер питательный крем для рук
    Сегодня свой отзыв хочу посвятить любимому мной крему для рук « бархатные ручки» Хочу сказать, что пользуюсь этим брэндом уже много лет . Изготовителем является Россия, город Москва ! Я просто обожаю их продукцию.
  • 19.06.2020 - 13:07
    Крем-хорошист. Знаменитые "Бархатные ручки".
    Здравствуйте! Крем для рук и бальзам для губ-своего рода наркотик. Этими двумя продуктами я пользуюсь постоянно. Я пробовала разные бренды, пожалуй "Бархатные ручки"-самая известная марка в России.   Где купить? Практически везде! Пятёрочка, Магнит, Магнит-косместик, Лента и т.д.   Цена.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 17.05.2020 - 16:18
  • 02.07.2020 - 14:23
    Прованские травы в любое время года! Отзыв на крем для рук от Onme "Лаванда и розмарин".
    Привет, девчонки! Летом я стала активнее ухаживать за своей кожей, потому что она в два раза сильнее сохнет - довольно странно, что зимой у меня не возникло подобных рвений. Наверное, это связано с тем, что сейчас хочется носить открытые вещи и блистать, а в холодную погоду и похвастать нечем).
  • 15.05.2020 - 11:11
  • 16.07.2020 - 13:20
  • 04.07.2020 - 19:40
    Нежный крем-бальзам для рук справляется со своей задачей на все 100! Описание, состав, впечатления. + Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ".
    Здравствуйте! Нам, девочкам, стареть ну очень не хочется, однако, остановить этот процесс невозможно. Зато в наших силах замедлить его. Сегодня я хотела бы вам рассказать про омолаживающий пептидный крем-бальзам от бренда Icon Skin, который называется Youth Ampoule.
  • А мне понравился, ручки действительно бархатные, а ногти более крепкие! Расскажу, как наношу я!
    НПривет! Внезапно кончился мой любимый крем для рук и, поскольку, он продаётся не везде, решила пойти в ближайший к дому Парфюм Лидер, выбор кремов на сегодняшний день достаточно велик. Судя по своему любимому крему высокая цена не всегда равно отличное качество.
  • Крем от Grattol с потрясающим ароматом и отличным действием
    Приветствую) Я не представляю свой ежедневный уход без крема для рук. Даже летом пользуюсь им на постоянной основе. Ведь руки являются своего рода визитной карточкой каждой девушки. Поэтому даже в сумке всегда найдется тюбик с кремом.
  • 10.06.2020 - 22:22
    Нежный гиалуроновый крем для поддержания кожи вокруг глаз в хорошем состоянии
    Всем привет! Уже несколько месяцев я пользуюсь косметикой бренда Achromin и каждый раз, начиная новое средство, предвкушаю его эффект. И ни разу еще мое ощущение того, что продукт подойдет, не подвело.